Татьяна

Н?е ?сп?ра?ши?ва?йт?е ?че?ло?ве?ка? л?юб?ит? о?н ?ва?с ?ил?и ?не?т ?Е?сл?и ?не? ч?ув?ст?ву?ет?е ?эт?ог?о ?в ?ег?о ?по?ст?уп?ка?х ?зн?ачи?т?

Ответы
Мадина Мухамедина

НЕ ЛЮБИТ .НО НАДО ПОСМОТРЕТЬ ЕМУ В ГЛАЗА , И ТАМ УВИДИШЬ ОТВЕТ НА ВСЕ , КАКИЕ ПОСТУПКИ ОН НЕ СОВЕРШАЛ .

Сергей Новгородцев

не надоело вопрос знаки ставить многие не читают даже ваши вопросы

Татьяна

это администрация так делает

Борис Стяжкин

Человек знает ,что его любят.Если спрашивает сам не любит...

Татьяна

Если бы только знать. ...по поступкам игнор

Ирина Глушкова

Сердце оно же рядом вот и слушай его и спрашивай

Татьяна

По поступкам человека

Галина Шевченко

кто его знает вы правы надо чувствовать

Виталий

а если спросить , то любовь испарится!??

Татьяна

По поведению и отношению понятно есть любовь или нет и спрашивать даже не стоит.

Руфина

старайтесь.без ? писать. .успехов.

Татьяна

Бесполезно...Удаляла вопрос и вновь писала..как обычно...снова то же самое.

Руфина

не удаляйте....пишите просто.

Татьяна

Простите.. это не от меня зависит...я не первая уже люди писали об этом.

Руфина

я же пишу.то же самое...Доброго дня...

Татьяна

И я раньше писала и всё было нормально. Посмотрите мои вопросы.

Людмила Лютова

Пора собирать манатки и уходить

Татьяна

спс

Денис Топал

Будь внимательней

Татьяна

Это к чему

Денис Топал

Многие не обращают внимания на поступки окружающих, а после жалуються что никому не нужны.

Татьяна

ЖАЛОВАТЬСЯ. НО УЖ НЕТ. Что правда, то правда...ЛЮБИТЬ человека много лет,он знает об этом и продолжает развлекаться со всеми подряд. .ВОТ И ВЕСЬ ОБЗОР И ВНИМАНИЕ

Елена Шацкая

ЧТО-ТО ЗНАЧИТ

Ирина Бородина

Не любит

Татьяна

Спасибо! Так и есть!

Алексей Пастухов

?

Татьяна

Это редактирует администрация сайта