Al
Aleksandr

Цитата: Народ России берите власть в свои руки нам с вами легче будет договориться чем с бешенным неадекватным старым пнём - с Ув. Хохлы

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только вот беда - когда народ брал в руки власть нечего хорошего не выходла - кроме пугачевщины - бунта стрельцов - опричины -и наконец революции в 17 г -- 93 г бунта !!_

Al
Aleksandr

Так теперь нужно хаос устроить в Украине ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно - сменить не удобный нам режим власти !

Al
Aleksandr

Мы ваш режим уничтожим на корню ,лет на 100 забудете что такое войны - стадо оленей

Господин Дроссельмейер

Дорогой товарищ, народ никак не может взять власть в свои руки, потому никогда в жизни между собой не договорится.

Al
Aleksandr

Это цитата путина в отношении Украинского народа ,я её перефразировал надеюсь поймёшь

Злобный Эльф

Вот хоть здесь, чот разумное сказал. Молодец

Злобный Эльф

Вот это выдал) Алихсандер, не выдаёте инфу о себе? Делаете себя посмешищем)

Ма
Маргарита

Смеюсь:))))))) Что за нечитабельный словесный понос Александер выдал?...)))))))) А я его почти за умного уже "держала":)))))))))😁

Al
Aleksandr

Крысятники захлебнитесь в собственной крови

Противный Хомлин

Ой, ну что так, ну не обижайся)))) а плюнуть я плюну) не плачь Сашулька

Таис Не Афинская

Так крыса именно ты, Сашок:))))))😂 Гадишь и прячешься:))))))))🤣 obsuzhday.com/a/56020269

Кс
Ксения

с руссней нельзя договариваться

Al
Aleksandr

Это процитировано слова путина к Украинскому народу наоборот

Кс
Ксения

украинцам никому и на голову не налезет с руссней договариваться.

Андрей Мацнев

Неее, мы Путину доверяем))

Al
Aleksandr

Мы уже выехали в Москву ,фейерверки Мы вам устроим сучье племя

Андрей Мацнев

Ага, выехали они😁 На деревянных лошадках?)))

Дедушка Старенький

Начали бы с себя! 🤣

Зм
Змей

🤣