Лев Зэппелин

Четвёртые сутки... Идууут мне ответы!!... Слушайте, крутой ресурс, а 🙂 ?

Ответы · страница 2
Spose Теревников

Ну пока не привлекают за ответы - неплохо

Геннадий Бухарин

Наверное забыл уже какой вопрос задал?)))

Лев Зэппелин

Раз ответы идут - как же забудешь?

Ольга Р.

А мне только вторые сутки идут ответы.

Ольга Р.

У Вас большие запросы. Но в мое время, когда-то давно.... 150 было хорошо. А в ваших тысячах я не разбираюсь.А о власти, реформах и всем прочем, это правильно.

Лев Зэппелин

150 было немного, но можно было жить лучше, чем сейчас. Плюс порядок, плюс качественное образование, кино и вообще всё, включая обруганную по глупости продукцию заводов и фабрик. 15 000 - это за квартиру от 4 до 8, еда на остальное - и всё. Пьют за деньги, вырученные не на работе. Я вообще в Белоруссии живу, просто бываю в России и общаюсь немало... А если остальное правильно, то вот и надо что-то для этого сделать... Только (засыпает) завтра уже... (исчезает в воздухе)

Ольга Р.

Слышала, что в Белоруссии люди живут хорошо. Если так, то рада за всех. Раньше было проще, все виделось правильным, думаю, что таким и было. Вам сколько лет?

Лев Зэппелин

48. Таким и было, за исключением вышесказанного. В Белоруссии любят жаловаться. Крестьянская привычка прибедняться. Зарллаты не ниже российских - вот только кризисы всё портят, - зато спокойствие и т.д. А дорогу у нас - расширили, потому что иномаркам не протолкнуться. А компьютеры - даже у крестьян из бедных колхозов... Хотя, конечно, если б не Запад, мы бы жили лучше, чем в Вашей стране (думаю, Вы не в Уганде) на порядок =))) Всё, спать!..

Ольга Р.

Спокойной ночи. Нет, не в Уганде.

Svetlana Ym

Будут идти пока не удалите вопрос

Лев Зэппелин

Вот именно. На других площадках поток иссякает мигом - и удалять не надо

Lady Ola

какой то странный , но интересный

Лев Зэппелин

Да. Надеюсь, найду кого ищу: единомышленников и помощников

Лев Зэппелин

Я в творческую и общественно-политическую деятельность зову. Русский дух пробуждать в СНГ

Lady Ola

это хорошая идея, но любой хорошей идеей можно злоупотреблять

Лев Зэппелин

И что? Давайте забросим хорошие идеи и будем жить по плохим? 🙂

Lady Ola

нет, просто благими намерениями устелена дорога в...

Лев Зэппелин

Это намерениями. А вот делами - дорога в другую сторону

Владимир Кириллов

Корнет Оболенский, налейте вина!

Владимир Кириллов

По статистике, среднеобученный боец может положить двух-трех противников, а потом его грохнут. Промахнуться картечью из 12-го калибра с десяти шагов невозможно, бронежилет не спасет. Так что двух я точно с собой на тот свет заберу.

Лев Зэппелин

Владимир... Если можно мирно - почему бы для того не поработать?

Владимир Кириллов

Если можно мирно - пусть будет мирно, я не кровожадный. Но если в меня начнут стрелять - буду отстреливаться.

Лев Зэппелин

Понимаем... Но мы, кажется, начали столковываться. Это важнее 🙂

Владимир Кириллов

Да. Свой емейл я скинул, пишите. Он настоящий.

Станислав Зазулин

А ты, дирижабль Лев, как думал?

Станислав Зазулин

Раньше даже не знал, но прислушаться стоит.

Лев Зэппелин

А потом поработать ради воплощения предложенных идей - вообще будет круто. "Общее Дело" Фёдорова почитайте, "Русская идея" Соловьёва и Бердяева... А ещё лучше могу ссылку дать - там попытка свести все идеи в единый текст. Это предисловие к антологии "Русский космизм", конец 1990-х, "Педагогика-пресс", Семёнова и Гачева - главные пропагандистки... Конспект, потом полностью

Лев Зэппелин

Тогда так. Меня не будет с 06 февраля по 07 марта ---- Контакт levzeppelin@yandex.ru ---- Наработки: 1. http://evdemosfera.narod.ru - это мой сайт 2. - я на Ютубе. Лекции, мысли, политика, песни ---- Материалы: 1. http://krasnoe.tv/node/15791 - последнее выступление (7 минут) 2. http://www.krasnoetv.ru/node/19439?withThread=03 - последнее выступление (1.5 минуты) 3. http://www.krasnoetv.ru/node/19439?withThread=03 - время 73:40 - Нелли из Киева на ФЛС-3 (минут 8, 14.09.2013 г.) - это мы с нею вместе готовили ---- Чего жду: 1. Осмысление имеющихся идей (разделы "Что делать" и "Система идей" на сайте ) 2. Предложение новых 3. На вопросы и предложения отвечу роликами на Ютубе - возможно общение типа "почта - ролик" 4. Редактура сайта - либо то же, либо сразу вношу изменения 5. Пропаганда = "реклама" сайта и идей среди знакомых и в нете ---- Всё это, надо сказать, - для вовлечения огромных масс людей. Руками тысяч энтузиастов. Начиная с десятков. Создание партии, получение своей ниши во власти, создание интернационального движения, которое побудит сильных мира сего к миру. Соскочить можно в любое время, можно остаться рядовым, можно даже заменить меня =)))

Станислав Зазулин

Благодарю за предоставленный материал!!!

Лев Зэппелин

Жду откликов и предложений

Эшкобил Хидиров

в год то же будит идти ответы.

Лев Зэппелин

Да?.. Ну, тем более круто! На любом ином ресурсе ответы прекращаются быстро

Лев Зэппелин

Вот я и говорю: круто... Однако глаза не железные, приходится и на крутом ресурсе отказываться от дальнейшей работы

Лев Зэппелин

=)))) Однако если бы были соратники - они бы справились и на этом ресурсе, верно?

Лев Зэппелин

Итак, причина ухода с ресурса - отсутствие соратников... Вы не устали?

Эшкобил Хидиров

Устал. И время молитв приближается. Спасибо за общение , мир и счастье Вам и вашим близким !

Венер Хуснитдинов

я уже ответил на твой вопрос

Лев Зэппелин

Появлением вопросов управляет робот

Венер Хуснитдинов

кито етот работ,е где он? паймам в....у

Лев Зэппелин

Встроен в интернет, не поймать

Венер Хуснитдинов

зато удовольствие получу)))))

Лев Зэппелин

Хорошо Вам. Войны нет, геноцид не затрагивает...

Венер Хуснитдинов

мои предки башкиры в свое время такое устраивали немцам, французам и т.д. , мы единственный народ который востал против царя, защищая вес крестьян россии,и мои предки видели как окупанты такой генцацид устроили, миллионы женщин и детей зарезали, тысяч деревень с людьми сожгли, и теперь этому герою в екатеринбурге собираются памятник поставить((((

Лев Зэппелин

Ну вот... А Вы за роботами гоняетесь... Пардон... Кому памятник?..

Алексей Зверьков

А на других ресурсах молчок?

Лев Зэппелин

Меня на многие не хватает, а которые знаю - так да... Пожужжали - и молчок...

Marina Ergesyan

Вы любитель Лед Зеппелин?

Лев Зэппелин

В прошлом. Сейчас по ностальгии чисто, очень изредка... DP и Rainbow больше... И поспокойнее ребята - 10СС, Procol Harum, ещё сорок... Процентов 10-30 слушаемой музыки... Остальное - мелодичные западные хиты, советская эстрада, этника... Хайи ачкеж... Ачкеж хайи.. Тнэм висэтбис... капельдареж...

Marina Ergesyan

Мой муж привил мне любовь к Лед Зеппелин. Еще несколько групп. Люблю Девида Ковердейла. Все- таки старые рок-группы это классика. Честно говоря, я так решила по вашей фамилии про Зеппелин.

Лев Зэппелин

Я понял. Это псевдоним. Имя - Лев. К сожалению, и классика может быть сатанинской, если это рок. "Рок" - "шатать, расшатывание". Сатана = шайтан = шатан (польск.) - "шататель". Не согласны? Послушайте лучшие советские песни - коих сотни и сотни - и потом включите... да что угодно из западного рока... Думаю, почувствуете Я уж молчу про поведение рокеров: наркотики, разврат, бездумный протест вместо планомерной работы... Вот Леннон один только и понял, что поэт может лишь содействовать политикам, если хочет изменить этот мир. Политикам из тех, кто строит мир, а не расшатывает его... Он должен был выйти за рамки рока, начать новую музыку и новое искусство... Рок из музыки протеста превратился в музыку бессилия... А сейчас - в музыку глупости: отхода от начальной задумки изменить мир и эксплуатации скомпрометированных методов вроде рёва на сцене Нет?

Marina Ergesyan

Мне очень нравятся песни Носкова, еще одна группа, если не ошибаюсь называется ДДТ. А современные певички и певцы непонятно какого пола вызывают тошноту. То же самое и у нас в Армении развелось этой нечисти видимо-невидимо. Самое обидное, что у них даже есть поклонники, а таланты затирают. Да, еще очень люблю песни Расторгуева. Знаете почему? Да потому что он, чуть ли не единственный певец, который на мужчину похож, а не на черти что.)))

Лев Зэппелин

Согласитесь, задача искусства не развлекать публику, а подвигать её на свершения. Но много свершений мы увидали за полвека существования рока, в т.ч. русского?

Marina Ergesyan

Не знаю что и сказать, но я люблю и рок и поп музыку. Люблю классику. Слушаю музыку и чувствую прилив сил от рока. Короче, слушаю всегда, но по настроению выбираю, что слушать. Иногда часами с мужем слушаем Высоцкого. Все зависит от настроения и внутреннего состояния.

Лев Зэппелин

А вот далёкая от рока "Звезда рыбака" Пахмутовой. Я тоже ею вдохновляюсь, т.е. испытываю прилив энергии. И в отличие от рока она не иссякает после часа ора в унисон с Гилланом или Байроном... Т.е. всё верно - от внутреннего состояния: мировоззрения, идеалов и программы. Но вдохновение более продуктивно, нежели возбуждение - увы, но именно так надо именовать временный прилив энергии роковых страсти и накала...

Наталия

....и полезные ответы идут?

Лев Зэппелин

Некоторая часть, не все, - не считал. Деться некуда - работаем с тем, что есть и теми, кто есть

Лев Зэппелин

Вы всерьёз или иронизируете?

Наталия

Скорее размышляю...какая это работа?

Лев Зэппелин

Общественно-политическая деятельность

Наталия

С локальными, не блещущими умом вопросами и ответами то?

Эля В

и не говори. хоть с виду...

Лев Зэппелин

Да вот же ж и не с виду как раз! 🙂 В Ответах Мэйла больше семи ответов не бывало

Владимир Асиновский

..слова из какой-то песни

Владимир Асиновский

Исполняет (кажется ) Аркадий Северный

Лев Зэппелин

Да кто её только не исполнял... 🙂

Владимир Асиновский

Пётр Лещенко в Одессе в гкупации

Лев Зэппелин

Нет, этого не слышал или не помню... А только хорошую критическую строку "На деле война шла не за девочек и кабинеты, а за Отчизну" считаю ошибкой. Увы но именно за свои имения белые и сражались

Лев Зэппелин

В смысле - до свидания? 🙂

Лев Зэппелин

А... Ту вот новые войны назревают, последняя идёт уже на нашей территории. И всё ради всё тех же поместий и счетов в банках. Предлагаю поспать, а потом зашевелиться

Евгения Романова

Очччень мне нравится)))

Лев Зэппелин

А это подпишете? - http://www.onlinepetition.ru/станьте-русскими-не-по-паспорту--а-по-духу/petition.html ?

Евгения Романова

я без подписи русская на все 100% и даже больше 😉

Розочка

Есть и з чего выбирать

Лев Зэппелин

Какие ещё ресурсы столь же круты?

Davronbek Abdullayev

znachit vopros ochen interesniy i vajniy

Лев Зэппелин

Тоже верно, но тут вообще ответы будут идти, пока интернет существует,а вопрос не удалён 🙂

Н*
Наталья *

как вечный двигатель

Н*
Наталья *

честно,я бы с радостью помогала и так делаю все что возможно.

Н*
Наталья *

в соц сетях кто бы не нес всякую ересь,я стараюсь переубедить в обратном

Лев Зэппелин

Угу... Це гут, как не говорят у них... А Вы сама на какой платформе?

Н*
Наталья *

в смысле на какой?я россиянка и я за Россию

Лев Зэппелин

С кем Вы идеологически? В Росии есть левые и правые, причём вторые делятся на компрадоров и патриотов. Кроме того, есть верующие, сознательно выпадающие из политики. И это ещё не всё. Каждая группа считает себя обладателем истины, а остальных - ошибающимися

Ирина Коровина

Ответы хоть хорошие?

Лев Зэппелин

Да, но практического толку негусто

Ирина Коровина

Главное что бы без оскорблений, а то такие все умные)

Лев Зэппелин

Да оскорбления-то мне по фик как раз... А вот что люди уже год при войне живут и за ум не взялись - это беда

Ирина Коровина

Ну в 41 году тоже самое было

Лев Зэппелин

Т.е. войны по глупости уже стали нормой?

Лена Таланова

а Вы вопрос удалили?

Лев Зэппелин

Нет, не удалял... Или - какой?..

Лена Таланова

Зайдите в "Ваш профиль" - ваши вопросы вверху перед "Ответы друзей"

Лена Таланова

туда зайдите и там удалите или новый задайте- тогда исчезнет.

Лев Зэппелин

🙂 Да нет... Я серьёзно. В Ответах mail за это время ответов 5-7 было бы максимум

Лена Таланова

Я про Обсуждайку- что бы тут удалить вопрос надо в ваш профиль зайти. А про mail не знаю.