Св
Светлана_Светлана

Услугами телемедицины пользовались?

Ответы
Зинаида Бадяева

Нет никогда ,а вот советами врачей - родных по телефону много раз и очень успешно !

Валентина Вербицкая

Кстати , здесь один предлагал ковид на расстоянии вылечить..совсем крыши едут..

Св
Светлана_Светлана

Телемедицины, это когда у вас, допустим, сыпь, а вы звоните врачу и спрашиваете, что делать, а не идете больная в поликлинику заразу ловить

Валентина Вербицкая

Конечно , часто, если, Что , звоню в скорую и спрашиваю , как поступать,

Св
Светлана_Светлана

В скорой то телефонистка у аппарата

Валентина Вербицкая

Да нет , у нас врача зовут к телефону..там нет телефонисток , поднимает медсестра и зовет врача..

Ми
Мир))

В конце 80х пользовалась ся страна🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Сейчас новое прочтение)

Елена Дробчак

пробовала...Чумак...Кашпировский...просто из интереса

Св
Светлана_Светлана

Нет, это не то

Елена Дробчак

а ...вы про приборчики...нет конечно..там цены космические...и бестолковые приборы

Св
Светлана_Светлана

Нет, я не по приборы. Я про то что, если надо идти к врачу, надо записываться в больнице, ждать очередь. Если ещё вопросы остались , опять записываться и переспрашивать. А в телемедицине, набрал врача по Скайпу в любое время спросил, забыл, снова спросил, ещё вопросы, опять спросил и так хоть каждый день. Если там пневмаеич, то да слушать надо, но если уже врач в больнице лечения назначил, анализы, можно и другому врачу по телефону набрать и тод анализы показать , он скажет прав ли участковый или наоо ещё что делать.

Аркадий Литвак

Да попу прикладывал к экрану..было тепло и мокро...

Св
Светлана_Светлана

Я про телематику а не про телевидение

Гас Самурай

тут в живую лечить не умеют, а вы про телемедицину

Helen Brown

Нет, но полагаю, что это медицина будущего.

Св
Светлана_Светлана

Думаете, будем чуть что звонить, по каждому чиху, чтоб в очереди не сидеть?

Helen Brown

Не думаю, никогда не пользовалась, и к врачам обращаюсь крайне редко. Но полагаю, что онлайн войдёт во все поры нашей жизни.

Св
Светлана_Светлана

Скорее всего да

Helen Brown

👍

Андрей Наумовский

Это типа Кашпировского?....лажа полная!!!

Св
Светлана_Светлана

Нет. Это не типа кашпировского.

Андрей Наумовский

Тогда читайте прессу "излечи себя сам"

Св
Светлана_Светлана

Вы видимо не в курсе современного развития официальной медицины. Вот и городище огород

Андрей Наумовский

Городить-то неча...дистанционное обучение....дистанционное зачатие....лажа.... хороший диагност должен видеть пациента воочью, а не только его анализы.... если же нет читайте такие газеты

Св
Светлана_Светлана

Вот сходили вы к доктору, вам выписали лекарства, теперь можете хоть каждый день звонить, если что то забудьте или на лекарство аллергия, не надо тратить время в очереди, чтоб переспрашивать

Гр
Григорий

Зачем .В моём городе обычная неплохая

Татьяна

Чумак однажды вылечил от зубной боли

Рустам Арасланов

Эт типа КАШПИРОВСКИЙ или чумак

Св
Светлана_Светлана

Нет, телеиатика

Св
Светлана_Светлана

Телематика

Рустам Арасланов

Телепузики знаю а телеиатика нет))

Рустам Арасланов

Телеиатика не знаю а математику знаю но плохо

Св
Светлана_Светлана

Сочувствую

Рустам Арасланов

Не надо. Считать писать могу и умею

Yuriy Grishchenko

нет, с меня футбола достаточно

Марина Михайлова

Люблю доктора Мясникова

Ша
Шараф.

и сейчас пользуются.

Валентина Мишняева

У меня и телека нет.

Св
Светлана_Светлана

В теле медицина не от слова телевизор, а от слова телематика. Ну видно у вас нет. Я поняла.

Валентина Мишняева

Я и поли не пользуюсь.

Св
Светлана_Светлана

Дело хозяйское.

Никита Козлов 78Rus

Что за зверь такой?

Св
Светлана_Светлана

Если ест. Вопросы , а валить в баоьницу не хочется, модно врачу хоть каждый день звонить и жаловаться на давление, на похмелие, на радикулит и ТД и тп. Вы ему задачу ставите, а он пусть думает, и говорит какие анализы делать. Потом анализы сделаете, ему покажете. Он ещё чё скажет. Либо если а больнице плрхо обслужили, что то забыли уточнить, можете набрать врачу по услуге телемедмцина и грузите его вопросами дальше.

Никита Козлов 78Rus

Не, такой медициной не пользуюсь.

Св
Светлана_Светлана

Поспрашивайте в страховых, не дорого стоит.

Никита Козлов 78Rus

Так мне не надо, не болею. Пью квас на банановой кожуре и не болею.

Ольга

да, и неоднократно

Св
Светлана_Светлана

Нравится?дорого полис стоил?

Ольга

полис на всю семью 6500 в год. Консультации были очень квалифицированные. У меня сын в Воронеже активно им пользуется.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо)

Любовь Миронова

Нет,я сама медик..

So
Sova)))

Это что такое?))

Св
Светлана_Светлана

Позвонили - проконсультировали

So
Sova)))

ааа)) ну если поликлиники и мед.учреждения на дистанционку переведут, то придется и такими услугами пользоваться😂

Св
Светлана_Светлана

У меня подружка страховой агент, продаёт такие Полисы. 1800 стоит. Вы б купили? Или?

So
Sova)))

нет, я в принципе страховками не увлекаюсь))

Nikola Mahkov

-нетконечно!--