Ол
Олег

Что вы едите в жару?)))

Ответы
Валентина Мишняева

Овощные салаты, острые овощные рагу, кефир с творогом, зелёный чай с лимоном и яблочным холодным повидлом. Иногда шок. конфеты и маленький кусочек торта.

Юлия Тарасова (Раковская)

Окрошечку завтра сделаю и ягоды ем Кабачки и баклажаны..Мясо совсем немного.. ...Каши...по утрам...и ВОДУ ВОДУ,,,,

Ир
Ирина

Окрошку. Рыбу,мясо,холодец,овощи,ягоды,мороженое......Кому что хочется. Квас свой ставлю

Ир
Ирина

🖼И даже

Татьяна Морозова

картофель в мундире, цветная капуста, слабосолёная форель ...под холодное тёмное пиво

Андрей Заруба

Чай, компот, пиво. А если из твёрдого салат (помидоры, лук, огурец), рыба, курица.

Марина Матвиенко

Окрошка, холодный борщ. Салаты из свежих овощей, омлеты и само собой - мясо.

Сергей Владимирович

Окрошку, свекольники, овощи и рыбу, мясно- овощные котлеты. Ягоды и фрукты

Татьяна

овощи и фрукты ( салаты, окрошку, ничего горячего не лезет, кроме котлеты)

Лора Тайм

мясо люблю ,даже в жару ....но на работе всем говорю...ах вечером салатик 🙂

Вера Соломенникова

окрошку и холодный борщ,разные салаты,пьем много кваса,компотов,фрукты

Ан
Анна

Салат с овощей,картофель молодой и фрукты,мясного ничего не хочется

I I

Та вапще Чо-то жор напал... Баранины жаринай с салатам, каг навирнули

Маша Ерёмина

овощи, фрукты, хлеб, молочку, курятину, говядину (понемногу), рыбу

Игорь Кондратьев

Чай из листьев смородины. За 4 часа третий чайник завариваю.

Комарова Татьяна

Окрошку и делаю напиток мохито из клюквы,лайма,меда и мяты!

Подрыв Устоев

Огурцы, финики, гречку, кефир, сметану, хлеб, чай, кофе...

Галина Мазяркина

Холодное молоко, хорошо утоляет жажду и питательно.

Ольга

Окрошка хорошо идёт. Ещё пельмени с лососем делала.

Виктор Каспшак

Всё как обычно. Но жары пока было мало, только в мае.

Vadim @@@

В жару вообще аппетита нет я даже похудел на два кг