Эва

В продолжение предыдущего вопроса. Какое море выше уровня мирового океана?

Ответы
Ничего Хорошего

я бы предположил, что это закрытое море. Значит или Каспийское, или бывшее Аральское

Эва

Окей

А П

Которое находится на суши Каспийское

Эва

))

Andre Volfenzon

ошибки нет в вопросе...? может НИЖЕ?

Andre Volfenzon

специфическая циркуляция воды...почти на метр выше. я стараюсь думать и пользоваться тем что уже когда либо читал. лезть в поисковик чтоб продемонстрировать какой умный.... для меня это нечестно.

Эва

Окей

Эва

👋

Лариса Новожилова

одно из самых высоких - Азовское

Грыгорий Пантелеич

Балтийское

Эва

Окей

Иван Куцаев

Аральское

~E
~ Eva Lansca ~

Мёртвое ?

Эва

Ну что ты , оно намного ниже уровня. По одной из дорог к нему есть метки насколько ниже .

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа. 🤔🤔🤔 Я то там не была. 🤔

Эва

🤷‍♀️ ))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Я Это

???

Эва

???????????????????????????????

Я Это

так и на морзе перейдем