А Нас- Рать!

Я конечно стараюсь следовать совету "слушай свое сердце оно подскажет" только хрен поймешь чего оно там бормочет.....?

Ответы
Сергей Раевский

Только время вам поможет . Пройдёт определенное время и вы наконец услышите и разберёте , о чем всё-таки говорит сердце . Время лучший переводчик и подсказчик из всего что придумала матушка природа .

Ольга Чернышева

Сердце человека крайне коварно и отчаянно, его слушать нельзя, оно может обмануть и искать себе оправдания в некоторых случаях. Надо быть осторожнее и внимательнее, благоразумнее и проницательнее.

зБ
зинаида Боробова

точно - сердце наше-* КОВАРНО И ОБМАНЧИВО* Так в Библии написано. поэтому за советом обращаемся к ней

Alex Gebuadze

По видимому, ты с ним говоришь на разных языках, а словарь, при рождении, был утерян.

Галина Ясная

Года бегут,кардиограмма пляшет и сердце не понять что сообщить пытается 😄

Артемий Мацнев

Значит необходимо либо развивать слух, либо очищать и питать сердце.

Елена Вяткина

Слушай сердце, но думай головой! ( ну там мозги по крайней мере) ;-))

Светлана Куропятник

Можно ещё прислушаться к душе и разуму,может что и прояснится

Abduvakhob Sobirov

Патриот! Ты профиль свой покажи человеком, а не зверем!

А Нас- Рать!

а тебе зачем?

Андрей Григорьев

Тыгдм-тыгдым, тыгдым-тыгдым, и так 96 листов

Вадим Малахов

ага! там внутри перебранка ума с разумом

Сергей Фомин

Ну тогда по думай, на что оно обиделось?

Елена Фомина

Попробуй помолчать и тогда услышишь

Виталий Леденец

Может бормотуха говорит? 😄 Как дела?

А Нас- Рать!

🙂 усё пучком!

Виталий Леденец

Не видно..

Владимир Кириллов

Если бормочет - то к кардиологу!

Marina Uvachan (Balueva)

А ты прислушайся как следует 🙂

Владимир Темный

Оно стучит, кует свое счастье.

Ру
Рустам

Прислушиваться надо лучше

Дмитрий Белов

не бормочит а работает

Ti
Timочка

Значит не пришло время