у него просто планы, а вот есть мы в них или нет, то нам не ведомо))
Так считается. Но иногда я сомневаюсь.
Когда сомневались,значит вам был преподнесли урок
Но у нас зачастую свои планы . )))
"Коль Божьи и мои желания не сходны . Никак не могут быть мои - Богоугодны . И от грехов мне не отделаться никак . Увы , мои старания бесплодны ". ( Омар Хайям ). )))
Омар Хайям ,пьяница,но под кайфом ему приходили прекрасные мысли
Этот , как Вы выразились пьяница написал несколько трактатов по математике , астрономии , составил календарь , был неплохим врачевателем , ну и поэтом. )))
Ему все открытия приходили во сне, задается вопрос,он посланник бога или дьявола был?
Свой первый трактат "О доказательствах Алгебры и Альмукабалы " он написал в возрасте 17 лет . Писал почти год . )))
У него планы отличные от наших
Это,да. Иногда поражаешься как Бог подстраивает все. И во благо тебя.
Что ни делается, все к лучшему. Так мы себя утешаем.
Так мы правильно говорим. Если произошло ,что-то неприятное для нас,то надо учиться на ошибках и больше не повторять. Зато получили опыт
Да, согласна- опыт бесценен!
У него правильней наших...
А Бог его знает...
Попробуйте проанализировать некоторые ситуации в жизни,и Вы поимете,что все было сделано для Вашего благо
А для этого не надо анализировать, и так все ясно
ВЫ И ЕСТЬ БОГ.
ЭТО ГДЕ ВЫ ЭТО ПОДОБРАЛИ ПРО ГРЕШНИЦУ ТАМ И ОСТАВЬТЕ ЭТО, ЖИВИТЕ ЛУЧШЕ ТЕМ, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ, ДУШЕ ВАШЕЙ И ТОЛЬКО ВАШЕЙ, ЭТО И ЕСТЬ БОГ В ВАШЕМ ТЕЛЕ ТОЛЬКО, ПО ЭТОМУ БОГ И ЛЮБИТ ЧЕЛОВЕКА, КАК НЕЛЮБИТЬ СЕБЯ.
По любому)))
Это точно
наверно