Наталья *****

Кто по Вашему такой, настоящий друг? Встречаются ли в природе вообще?

Ответы · страница 2
Сергей Фомин

В первую очередь он первый твой судья и только потом защитник. А есть такие в природе, кто сможет иметь таких друзей?

Мария Соломатина

встречаются. но объяснить кто это такой не смогу. у меня только один такой друг есть и проверен долгим временем)))

Дмитрий Мясников

Настоящий тот,кто не только помог Вам нести крест ваш но и человек про которого Вы и подумать постыдитесь плохо)

Александр Федченко

Настоящий друг встречается в природе! А вот по каким критериям вы оцениваете его настоящность, зависит от вас!

Александр Федченко

вы слишком требовательны к людям.... это комплекс. Не требуйте лишнего. Людям свойственно ошибаться, делать ошибки, учиться, набираться опыта! Именно за этим мы и приходим в этот мир!

Наталья *****

Я не требую многого..способность предать в человеке либо есть, либо нет априори, а об ошибках и учении нет и речи..это благородные атрибуты в жизни..только для пользы.

Александр Федченко

идеальных людей нет! Априори! Потому что идеальные души не воплощаются в материальном мире!

Наталья *****

Да не говорю я об идеальности, где это Вы прочитали, я о способности предать друга, только и всего, а остальные качества мы нарабатываем по жизни..учимся, живем, но главное быть честным..не для галочки, а по сути..Там наверху видят нашу суть, их не обманешь.

Александр Федченко

Таких, которые не придадут ни при каких обстоятельствах друга, мне кажется очень мало. ..

Надежда Александрова

друг ток кому не надо знать есть ли у вас деньги и положение, он просто всегда будет рядом. такие есть, поверте!

Елена Рябоконь

Встречаются. Редко правда. Это когда ты точно знаешь в любой ситуации тебя спасут и помогут. И словом и делом

Вера Соломенникова

это кто от вас не откажется даже если вы будете на самом дне,кто и тогда вам поможет встать,у меня такие есть

Наталья *****

Вам очень повезло..берегите эту дружбу...вряд ли что то сравнимо с этим.

Вера Соломенникова

берегу и сама всегда буду им опорой в чём смогу,дружим около 40 лет

Наталья *****

Я завидую вам по доброму..будьте счастливы!

Zamir Beshkurov

Настоящий друг бывает только один. Это на которого,можно положиться на все 100%.Бывают и такие,но очень редко.

Наталья *****

Наверное слишком редко..не довелось встретить..хороших людей много, а друга нет.

Владимир Колдоркин

Встречаются. Друг -это когда ты принимаешь человека таким как он есть со всеми его + ми и - ми ион тебя так-же.

Игорь Васильевич

Подруга! Дай Вам Бог такого друга! А такие есть на свете.., это точно.., и дай Бог нам всем такого срочно... 🙂

Наталья *****

Дай Бог точно..) друга очень хочется)

Игорь Васильевич

Если очень хочется, то бы этим делом Вам бы заморочиться... 🙂

Ася Мудрая

Друг в беде не бросит,лишнего не спросит-вот что значит настоящий верный друг...)))) песенка хорошая!!!

Николай Молодкин

Встречаются , но время их портит !

Юрий

...У МЕНЯ ДРУЗЬЯ ТОЛЬКО В ДЕТСТВЕ БЫЛИ ...СЕЙЧАС . Я НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ХОЧУ ПОНИМАТЬ . ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА ...

Юрий

...Я ПРОСТО УТРИРУЮ ...ПРОЩЕ ВОСПРИНИМАЙ МОИ СЛОВА ...ЕСЛИ МЫ ВИДЕЛИСЬ БЫ РЕАЛЬНО . ХОТЯ БЫ 30 МИНУТ . ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЛА БЫ ХОРОШО И В ПИСЬМЕ . НЕ СМОТРИ ТАК КАТЕГОРИЧНО НА СЛОВА И ТЕМЫ . РАЗБЕРЕМСЯ . ПОСТЕПЕННО ...

Наталья *****

Хорошо) наверное прав, я слишком категорична.

Юрий

...И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙ СЕБЯ ТЯЖЕЛЫМИ ИЛИ ПУСТЫМИ ТЕМАМИ . ТЫ И ТАК УМНИЧКА ...СТАРАЙСЯ БОЛЬШЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА ЮМОР И ЧТО ЛИБО ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ...В ИНТЕРНЕ . НАПРИМЕР . СМОТРЮ ПАРОДИСТОВ . КОМЕДИИ . АНЕКДОТЫ . ЭТО ПОЛЕЗНЕЕ . ЧЕМ ГЛУБОКО ВОСПРИНИМАТЬ МИР СЕЙ . КРАСКАМИ РАЗНОЦВЕТНЫМИ РАЗУКРАШИВАЙ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРЕКРАСНЫЙ МИКРОМИР ...А ТЫ ЗНАЕШЬ . С ДЕТСТВА И ДО СИХ ПОР У МЕНЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА . ЭТО КАЛЕЙДОСКОП . ВОТ ТАК И МУЗЫКУ СВОЮ ВОСПРИНИМАЮ И ПЫТАЮСЬ СМОТРЕТЬ НА МИР НАШ ТАК ПРЕКРАСНО ...

Наталья *****

Какой ты умничка, прошу прощения) и так прав, сейчас нарвалась на такую грубость, что неприятно на душе стало..и подумала, зачем мне это все..разговоры эти? Ведь я совсем не из этого мира.Спасибо и доброй ночи!

Юрий

...СЛАДКИХ ТЕБЕ СНОВ . МИЛЕНЬКАЯ ...

Мударис Ибрагимов

Настоящий друг, настоящая дружба и взаимно помощь только в Исламе, среди искренне соблюдающих.

Sergio Amanti

Если рассматривать друга как преданного вам фонатика-это болной человек, граньесть иу дружбы

Владимир Мазунин

Встречаются достаточно редко, при ущемлении их интересов,они с легкостью перестают ими быть.

Елена -Масюк

да,встречаются....с которым ты,как говорят,с пеленок...не бросит в трудную минуту,и не предаст.

евгений волков

я думаю .друг- это тот ,кто нераздумывая отдаст свою жизнь за тебя!! такие есть ,но очень мало!

Наталья *****

У кого есть такой, тот счастливчик!)

евгений волков

дааа,это точно! а ты смогла бы, расположить свое сердце к своему (своей) другу???

Наталья *****

Да..я очень сближаюсь с людьми, но много друзей иметь нельзя..настоящих может быть единицы...но они стоят целых ста...я пока такого не встретила.

евгений волков

ну ни чё ,может звезды сведут ваши пути,и ты встретишь такого человека!

Ткачук Илона

Встречаются,друг никогда не осудит, не даст совет,он просто выслушает и обнимает.Сама такая

Валентин Чекалдин

Да это тот кто готов вам жизнь спости и ему потом даже спосибо не скажут вот я один из токих

Сергей Денисенко

Причём очень часто. Друг это - тот кто подставляет своё плечо и ни чего не требует в замен...

Наталья *****

Это истина, важно найти такого в жизни..

Сергей Денисенко

Друзей не выбирают и не ищут. Друзьями - становятся.

Наталья *****

Согласна, если становятся)

Сергей Денисенко

Если вы подставите ему плечо, вы будите ему другом, но это не гарантирует, что он будет вам другом.

Наталья *****

Это сама истина..я бы очень хотела иметь настоящего друга.

Сергей Денисенко

Принимайте людей такими, какие они есть, это облегчит задачу...)))

Наталья *****

так я и воспринимаю..переделывать кого то нет смысла..