Наталья *****

Кто по Вашему такой, настоящий друг? Встречаются ли в природе вообще?

Ответы · страница 4
Жека D-Maskines

есть такие, но их мало, даже если считать тех кто постоянно это говорит

Сильвия Нагваль

Это равный тебе человек, и при этом не соперник. Очень редкое явление.

Николай Емельянцев

Встречаются. У О.Генри есть рассказ , по-моему "Друзья из Сан-Розарио".

Юра Сайлар

у меня есть такой друг проверений годами!! а имя Энжи ваше настоящие?

Елизавета Волошина

у меня был друг, могла обо всем с ним поговорить и не ждала осуждения

De
Deema

Друг - это зачастую названный брат. И такие люди действительно есть.

Валентина Бацак

друг тот,кто для тебя что-то делает,и при этом не ждёт ничего в ответ

Андрей Кумшатский

Встречаются!!! Но это, в наше время, вымирающий вид.... К сожалению... 😞

Наталья *****

Да..точно, то ли зависть, то ли в атмосфере вирусы....) но что то с людьми случилось однозначно.

Екатерина

Да встречаються но не всегда. Друг это кто поможет в трудную минуту

Иннеса Петухова

тот кто в горе рядом ,да ,у нас всего двое....но самые что ни на есть

Ал
Алекс

Настоящий друг ,друг 24 часа в сутки,в беде и в радости.Такие есть!

Николай Терёшин

два - три раза за всю жизнь . если вы этого достойны , разумеется .

Дядя Миша

про настоящих не знаю ныне большинство смотрять на ваш карман

Валентина Горожа

человек сам для себя определяет , кто для него настоящий друг

Олег Кострикин

Для таких людей необходимо отдельную красную книгу заводить

Анастасия *

да, мне повезло и в радости и в скорби испытана дружба годами

Наталия Дудкина

раз спросили, значит пока не встретили. но какие наши годы 😄

Наталья *****

Да..настоящего еще не довелось.

Наталия Дудкина

а может просто незамечаете 😉

Наталья *****

Нет) такого заметишь сразу, мои лучшие друзья, мои дети..собственноручно выращенные по моему подобию)

Наталия Дудкина

у меня сын, мама и бабулечка и ещё немного

Наталья *****

По сути родные и есть самые настоящие друзья..для тех, кто ценит близких, может это зов крови..

Гудвин

Друг-это тот человек,который предаст вас самым последним....

Гудвин

Именно так мы и будем это рассматривать....Особенности нашей психики...

Наталья *****

Что то она у нас не правильная...кривая какая то..

Гудвин

Рассмотрите,к примеру осуждение другого человека,в чем-либо....

Наталья *****

Как говорят, не суди...мало людей понимают, что осуждение низко, порой неоправданно больно.

Dinara Shardarbekova

настоящий друг - мама, а все приходящие и уходящие, даже муж

Наталья *****

У меня папа..больший друг..и мои дети..у каждого своё..

Dinara Shardarbekova

согласна, мой отец умер когда мне было 2 года, поэтому чувств к нему не имею, но знаю точно, что мать и собственные дети верны№

Сергей Титков

я в природе не только встречаюсь, но и размножаюсь...иногда

Наталья *****

размножтесь другом для меня..)Ну что вам стоит?))

Сергей Титков

ну давайте. все-таки весна. у меня ща почка именно для вас готова отвалиться...в смысле раскрыться 😉