Наталья *****

Кто по Вашему такой, настоящий друг? Встречаются ли в природе вообще?

Ответы · страница 7
Якобсхавн Фхтагн

в беде не бросит . лишнего не спроосит

Наталья *****

Где бы взять такого...друга....?

Андрей

С возрастом начинаешь сомневаться.....

Наталья *****

Я люблю людей, но не понимаю дружбы, возможно просто не испытала ее..стараюсь одинаково относиться ко всем.

Ma Ga

Вы на себя посмотрите и дайте ответ

Ma Ga

А разве понятие Настоящий друг может быть разное?

Наталья *****

Как выяснилось может...и при том это большая ответственность быть другом кому то по настоящему.

Ma Ga

Это не Ваш друг и пройдите мимо

Наталья *****

Я искренне рада за Вас, я умею лишь любить..дружба вкупе с этим, посему отношения уходят.

Наталья *****

наверное..но есть как есть..меня устраивает.

Роман Левин

встречаються и расходятсь сель ави

Наталья *****

Жизнь интересная штука..как завернет..так уж завернет.

Камиль Латипов

Настоящий друг это твои родители.

Наталья *****

Зачем же? Будем жить долго и счастливо.

Камиль Латипов

А трудности на кого оставим?

Наталья *****

Так счастливо и без трудностей не бывает..над всем нужно трудиться.

Камиль Латипов

Счастье это необходимость? Будем служить друг другу не без корыстно? Или не получиться?

Наталья *****

Состояние и ощущение счастья, радости от бытия необходимо, так в чем здесь корысть? Это же не стяжательство, это личные заслуги и работа над собой и близкими.

Aleksei Sirbu

Если вы настоящая,то встречаются.

Наталья *****

А если настоящая, а он так и не встретился? Друг, я имею ввиду.

Aleksei Sirbu

Значит ,плохо ищите.Кто ищет, тот всегда найдет.

Aleksei Sirbu

Господа !!Вы поймете когда нибудь,что Россия как и любое другое государство, без народного УСТАВА, а только с конституцией жидоблядьской-проституцией ,не государство ,а жертва заложница МА-КПМГ как была и КПСС???Когда поймете ,тогда и начнете требовать как порядочные люди ,альтернативную, светло политическую ,победоносную в процессе глобализации ,народно человеческую систему нашей порядочной власти ,с УСТАВОМ, проголосованного всеми гражданами России на Генеральном Собрании.Только тогда ,Кремль будет принадлежать, великому русскому победоносному народу, а не мировому теневому правительству,во главе с МА-Масонской Ассоциации или мафией Адольфа.Систему которой ,внедрил насильственно Ленин с полмощью МА,исказил криминально Сталин и перестроил как выгодно голубой МА ,Горбачев.Пришло время ,светло политической контратаки, против всей западной цветной политике, по дебилизации России и цивилизации!!И если есть в России порядочные ,честные, светлые на голову патриоты,то Я их прошу ,объединиться и вместе выдвигать законные демократичечские требования перед Кремлем, патриотизировать народное достояние России ,украденная политически лжи коммунистами ,экономически лжи либерал демократами ,а золотой запас СССР ,украли масоны с их помощью,навязав с помощью роковой ошибки Ленина, правила жидоблядьской игры ,в лжи коммунизм,лжи демократию как и в лжи государства, вместо правил порядочного и естенственного победоносного развития.Автор светлой патриотизации и порядочного завершения процесса глобализации,основатель СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации планеты Земля ,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.+37360370739Найдете светлых порядочных патриотов,патриотизируйте собственное достояния,Я вам гарантирую, что найдете и любимого патриота.

Артём Колокольцев

Преданней собаки нет ни кого....

Наталья *****

Согласна..но это несколько другое.

Артём Колокольцев

А человек всегда предаст..........

Roman Rodionov

А друг покупается и продается

Наталья *****

это уже не друг..в том то и дело..

Roman Rodionov

Ну тогда я не понял вопроса

Svetlana Tymbarsheva

da koneshno.,kogda v trudnuyu minutu pridet na pomoch.

Nina Ayite

Nastoichie druzia vstrechautsia ne chasto, no oni est.

Антон Вакуленко

Похоже они все давно вымерли.

Антон Вакуленко

Не знал. Бред. А как тогда извольте я должен обращается к родителям? Как в старые времена по имени?

Наталья *****

Представь, родитель1 и родитель2, так будет записано в документах..дабы не травмировать чувства гомосеков,я извиняюсь, усыновивших ребенка.

Антон Вакуленко

"Железная логика". Таким людям вообще надо запретить вступать в брак и уж тем более заводить детей. Хоть это и является дискриминацией.

Наталья *****

Да перестань..какая там дискриминация..это против человеческой природы..чему могут научить два живущих вместе мужчины, это само по себе противоестественно, а такие отношения превозносят до небес..а это болезнь цивилизации, не вписывающаяся вообще ни в какие рамки, природой созданы Он и Она..

Антон Вакуленко

Соглашусь. Два мужчины не чему хорошему не научат. Испортят только детскую психику.

Vadim

"Если друг оказался вдруг..."

Vadim

"И не друг, и не враг, а так..."

Наталья *****

Кто же его не знает? И песни его тоже) и стихи..

Наталья *****

Не важно, главное я о себе знаю

Сергей Соловьев

редкий особь в нашей жизни)

Наталья *****

Да уж..и скорее занесенный в красную книгу) почему так?

Сергей Соловьев

люди потеряли доверия друг другу и думают только о себе 😞

Игорь Денисов

Да, есть. Давно не видел.

Наталья *****

Повезло с другом) но в наш цивилизованый век с общением просто всё, в этом плюсы)а с кругами Эйлера я что то задумалась, всё так закручено у него и классификация не совсем понятная.

Игорь Денисов

Вещь простая, но интересная.

Светлана Войтова

Встречаются, но редко!

Виталий Григоренко

Приезжай ко мне в Польшу на море.докажу

Наталья *****

Всем предлагаешь, прости? Море , это замечательно)

Виталий Григоренко

Давай не всем.куда выслать телефон

Александр Козлов

я ненавижу слово друг

Наталья *****

Наверное слово не причем..виноваты люди..их неверность и непостоянство.

Александр Козлов

суть чаще всего дружба строится на принципе - ты мне я тебе

Павел Собянин

((( ... я не встретил...

Павел Собянин

ну да ладно, там азарта было немного больше.. Вы вроде писали, что летом то-же куда то планировали поехать)))

Наталья *****

Не получилось..ни летом, ни зимой, период е благоприятствует..пашу) свобода дорого стоит)

Павел Собянин

свобода.. от супружеского долга?)))

Наталья *****

Не знаю такого долга)) мы расстались, помучив друг друга на последок, все таки 20 лет срок.Свобода от того, что не дает уже радости в жизни, я считаю нет смысла продолжать изжившее себя.Потому свобода)

Павел Собянин

я рад за Вас... !))) красивая женщина!

Олег Самохин...

Добрый День Энжи...

Наталья *****

Добрый..Олег)как ваши дела?

Александр Вайцель

вторая половинка

Наталья *****

Согласна)только если это и правда половинка..

Космос ;-)

как индивидуум?

Наталья *****

Конечно) человек друг, ведь это индивидуум)

Наталья *****

И самый настоящий! Преданный..но я имела ввиду человеческие взаимоотношния.

Космос ;-)

ну тогда, это как в песне!