На
Наталья

Вот бесят меня лицемерные люди...😓В глаза одно ,а за глаза другое... Не могу промолчать,говорю им прямо...Это правильно?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

С праздником! День - веры, любви и надежды на мир !... Согласно легенде, святая София и ее дочери жили в Италии во II веке. Несмотря на то что христиане в стране подвергались гонениям, женщина открыто исповедовала христианство и воспитывала любовь к Богу в своих детях, которых назвала Пистис, Эльпис и Агапэ. В переводе с греческого это означает вера, надежда и любовь — три главные христианские добродетели...!)

Zоя

Правильно , то что вы решили для себя в первую очередь, это как в детстве говорила своиму сыну «драться надо , так дерись»! Считаете сказать прямо , говорите, смысл молчать есть?!) Только путать с партнёрами по бизнесу этого говорить не стоит, это уже мотают на ус моча!)))😉

Пан Стефа́н

Бесили. Раньше. Сейчас я понимаю эту игру. Если в глаза говорят тебе хорошее, чего-то ждут от тебя. Если плохое - потеряли надежду что-то получить.

Ar
Arkadij

Помню, смотрел водевиль, в котором доказывалось, что невинная ложь лучше грубой правды. На Ваш характер это не подходит?

На
Наталья

Нет...Я правду выкладываю даже если она будет разрушительна

Ar
Arkadij

Когда про Вас говорят правду, тоже любите?

На
Наталья

Если это действительно правда...

Ar
Arkadij

У каждого своя правда.

Qqqq Qqqqq

с точки зрения совести своей правильно, с точки зрения здравого смысла с такими лучше не общаться

На
Наталья

Завязала

Ал
Александр

Меня бесит когда говорят одно, а делают другое. Наверное тоже к лицемерам это относится

Ил
Илhам

Нет не правильно. И вообще правильно не бывает. Есть среднее между можно и нельзя.

Вечность

Да, а толка нет что скажите для таких хоть плюй в лицо у них рожа как говно

На
Наталья

Это точно🥵

Александр Изосимов

Сам этим страдаю.Не могу слушать чушь,некомпетентность от начальника.

Nekto Imiarekoff

Искусством дипломатии не очень владеете, констатирую. Но это и хорошо.

Вл
Владимир

Прямо пойдешь, себя потеряешь,а на лево пойдешь друга найдешь...💃🤗

Татьяна G

а почему нет...

Вл
Владимир

А почему бы и да....😉

Ма
Марина

Плохо, что они вас бесят. Бесы в это момент, сидя на вас, радуются

Та
Татьяна

я тоже предпочитаю говорить прямо нравится им это или нет

Андрей R@

Не знаю правильно это или нет, но поступаю точно так же.

Виктор Ш

Нет!
Вы подвергаете их психологическому насилию!

На
Наталья

Ха...Зато спать буду спокойно

Виктор Ш

Нет. Вас рано или поздно прикончат!

На
Наталья

Я сама кого хошь порешу

Виктор Ш

Вот и я о том, вы на войне!

На
Наталья

Все мы...

Луиза

Правильно говорить им в лицо, что они лицемеры.

Ду
Дульсинея

Это как вам хочется, они от этого не изменятся

Гостья Из Будущего

А откуда известно, что они за глаза говорят?

На
Наталья

Донесли

Гостья Из Будущего

Это могут быть сплетни

На
Наталья

Увы,нет ..факты

Гостья Из Будущего

Не верьте никому

Владимир Николаевич

Это замечательно. Вы человек морали.

Co
Constanta

Скажем так:не могу принять двуличие.