Ta
Tatyana

Некоторые собеседники пишут такие ответы, что им хочется просто ответить в рифму))) 😁

Ответы · страница 2
Swetlana Lier

Так и ответь С новым годом

Ta
Tatyana

😁🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Ка
Казладоев

Отвечайте, не стесняйтесь

Ta
Tatyana

Пусть сами со своим хамством остаются.

Владимир Асиновский

кто как умеет. ( не о себе )

Владимир Асиновский

Думаю что одни от невоспитанности. а другие просто глупые от рождения

Ка-Валерчик Гузенко

Со смыслом ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Процитируйте !

Ка-Валерчик Гузенко

Память значит девичья

Ка-Валерчик Гузенко

Лексикон пополнить !

Ta
Tatyana

Таким ответом особо не пополнишь

Ка-Валерчик Гузенко

Ладно ладно

Владимир Присяжнюк

И что вас останавливает?

Владимир Присяжнюк

Это причина уважительная.Но иногда можно и пошалить.

Ta
Tatyana

Бывает,но без фанатизма.😁

Владимир Присяжнюк

Ну,чувство меры это очень хорошо.

Ta
Tatyana

Тоже думаю так. Мы просто не в праве озвучивать всё что нам пришло в голову.

Валерий Русский

..очевидно вы поэтесса...

Ta
Tatyana

Да, безусловно, ещё какая)))

Валерий Русский

Поздравляю вас с наступившим Новым Годом! Здоровья вам и счастья в Новом 2020- году !!!

Ta
Tatyana

большое спасибо! Взаимно. Всех благ!

Аскар Байжанов

🤣держи себя в руках

Ta
Tatyana

Держу. А так хочется некоторым просто надавать по щам)))😁🤣😆

Виктор Ш

Интересно почитать!))

Ta
Tatyana

А вам такие не приходят ответы?

Виктор Ш

Не знаю, такие ли! Приходят разные.

Ta
Tatyana

Ну и? Никогда не хотелось сказать в рифму?

Виктор Ш

Не приходило в голову!))

Michael Lvovich Kunin

Это просто здорово !

Michael Lvovich Kunin

Вся наша жизнь игра , И не понять порой ! Какую роль тебе она дала ! Огни барделя , иль свет от мерседеса , Любовь иль просто стюардеса ! Прилет -улет , И нету дома !

Ta
Tatyana

Да, наша жизнь игра. Где каждой встретить короля? А может выпадет вдруг туз и и сразу в дамки, по блютуз

Michael Lvovich Kunin

А может быть и так ! Разок рискнул- и вдруг в просак ! Хоть вовсе не дурак ! А еслиб прикуп знал - то жил бы в Сочи !

Ta
Tatyana

Да, не всё так просто в этом мире. Ведь жить прожить, не дважды два четыре. Ведь очень важно быть счастливой, любить, творить и быть самой собой!

Michael Lvovich Kunin

Не всем такое -вот дано ! Но ,если постараться -то верь-получиться !Ведь жизнь- ПРЕКРАСНА ! Как порой и не трудна -но надо жить-не существовать -на этом свете!Другого нет-поверьте !

Кс
Ксения

я так иногда и делаю

Ta
Tatyana

А я нет. Хочу, но не могу, имидж

Кс
Ксения

да тоже не всегда с дураками связываюсь,но надо их учить иногда

Ta
Tatyana

А мне, так пусть сам бултыхается в своей жиже дерьма

Кс
Ксения

вы правы,но иногда не могу сдержаться

Ta
Tatyana

Так вот и я иногда думаю и откуда ты такой "умный и прекрасный" взялся? 😁

Ta
Tatyana

😀😁😀

Yra Kozlov

нельзя так ругаться

Ил
Илья

Ответь кто мешает

Ta
Tatyana

Не хочется хамить, не привыкла

Ил
Илья

Можно и не хамить и поставить человека на место

Ta
Tatyana

А рифма иногда получается на грани фола)

Ил
Илья

Можно подобрать другую рифму просто надо подумать немного и не писать что первое в голову прийдёт

Ta
Tatyana

Так вот о том и речь. Я и не пишу.

Ил
Илья

Просто думать не хочется тебе вот и все этим сказано . Извини что на ты

Ta
Tatyana

Да нет, иногда просто и не хочется вступать в полемику с такими оппонентамт

Светлана

С рифмой дружите?

Светлана

Например? Какие ответы рифмуете?

Светлана

Два слова написать неохота. Тогда Вы преувеличиваете свои возможности в рифме.

Ta
Tatyana

Так я же шучу про эти ответы)

Олег

И мне ТОЖЕ!!!😃

Олег

Когда уже слишком тупой то с точками.

Александр Цифанский

привет Татьяна

Ta
Tatyana

Была в торговом центре, только в22 приехала. Пока одно другое, сейчас телевизор смотрю

Ta
Tatyana

А ты где? В соседнем подъезде?

Ta
Tatyana

Иди лесом. Меньше пить надо тебе, ты уже спрашивал, а я отвечала. Не помнишь?

Ta
Tatyana

Не придумывай.Пожарные люди боевые.А вот пожарники,возможно и правда безалаберные!😆😂🤣

Валерий Зиновьев

флаг вам в руки

Ta
Tatyana

А вам барабан на шею!😂

Валерий Зиновьев

построимся и на митинг.Ура товарищи

Ни
Николай

Типа даш на дач

Ta
Tatyana

Нет, просто думаешь, ну как?

Марина Митькова

Свобода слова

Ta
Tatyana

Ну иногда они подбешивают😁

Марина Митькова

Не реагируйте. Смотрите на это,как буд то дурдом,улыбайтесь

Вл
Владимир

Это ж хорошо.

Ta
Tatyana

Иногда рифма приходит нецензурная)))

Вл
Владимир

Для души.Крепкое словцо облегчает душу,частая ругань теряет свой смысл.Так что хорошо,что только иногда)))

Владимир Гибадулин

Ну ка, ну ка...

Ta
Tatyana

Вот тебе и ну-ка, а ты злюка)