Татьяна Перова

Даже не знаю какой вопрос задать, на любой вопрос есть ответ. Интересно... - есть ли безответные вопросы? 🤔

Ответы
Vladimir Podolin

Может быть типа такой ”приписки” после вопроса : Если ты не дурак(a), дружишь со-своей головой и знаешь ответ на поставленный вопрос -> не отвечай на него !! Ответ будет считаться, как не знание правильного ответа на заданный вопрос !! 😉

Юрий Славгородский

Когда Россия уничтожит Европу, как злейшего своего врага? Европа уже в открытую заявила об уничтожении России и ее жителей, а также Беларуссии, Украины, Армении, Грузии и стран средней Азии.

Иван Ветров

Сколько людей столько мнений, так что ничего страшного в этом нет, вопрос один, а ответов множество и все разные, это очень даже интересно😁

Ле
Лена

А разве это интересно, когда задали трудный вопрос и никто не отвечает? Интересно задать вопрос, по которому у всех разные точки зрения.

Дмитрий Ирашин

Почти теософский вопрос. Типа может ли всемогущий бог придумать что то такое, чего он сделать не сможет? 😇

Андрей Буфетчиков

Как говорит старая притча даже сто мудрецов не смогут ответить на вопрос, который может задать один дурак.

Ru

Нет,,, на все вапроси есть ответи, начиная с политический точке зрение, с юмором ,даже матом.

Николай Беляев

🖼А как же. Как управляется Россия из США?

Почему Чка

Есть но это это же бесчинство по отношению к себе

Татьяна Перова

Херню какую -то володуеш

Почему Чка

Хахаха нет вопроса нет ответа

Ан
Анечка

Например, когда будет второе пришествие Христа?

Татьяна Перова

🤪 оно Вам надо?

Ан
Анечка

Ответила на ваш вопрос о безответных вопросах)

Владмир

Конечно есть два вопроса на которые нет ответа.

Татьяна Перова

Огласите весь список пожалуйста.🤔

Владмир

Оглашаю:1. Что появилось раньше яйцо или курица?. 2. С какого конца правильнее разбивать яйцо - с тупого или с острого?

Тим

ну да -яйцо или курица - кто появился первым...

Татьяна Перова

28 декабря 1895 года в парижском Гранд-кафе на бульваре Капуцинок родилось кино — французские изобретатели Луи и Огюст Люмьер провели первый в мире коммерческий кинопоказ.

Тим

на бульваре капуцинов братья люмиеры изобрели синему -тобищ кино...гуглить надо внимательней

Тим

где ты хитрить так научилась🤭

Татьяна Перова

Тим - прости меня, я после суток работы, панически хочу спать.

Тим

ну и мне нано тож в люлюшку тож на учёбу -завтра три пары. ладно пакаааа✌️

Пан Змій Zp.ua

Конечно есть. Про сиськи иногда безответные.

Татьяна Перова

Лишь - бы сказать "гав"

Пан Змій Zp.ua

Мне не лишь бы

Татьяна Перова

Эго - понятно.

Никита Михайлов

Есть!!Например--Смысл человеческой жизни!!!

Ов
Овер.

Где такая лужа ? Не на Канонерке часом ... ?

Татьяна Перова

Ну, разделась, то да се. И тут мать зовет и говорит - а чо это за лужа?

Ов
Овер.

🖼🤦‍♂️

Татьяна Перова

А проще.

Юрий Пономарёв

на вопрос дурака и сто умных не ответят...

Татьяна Перова

И не говори.

Федор Чирков

Конечно,есть.Длинный текс и не инересные

Юрий Черепнин

НАВАЛОМ-НА ПРИМЕР КАК ВОЗНИКЛА ЖИЗНЬ

Iuriii Kheltuplishvili

А ЕСТЬ У ВСЕЛЕННОЙ КОНЕЦ говорят она бесконечна🌹🌷🥀😇

Александр Клевачев

Есть! Если человек не хочет отвечать.

Vazgen Ghubatyan

Есть вопросы даже Алиса не отвечает