Де
Денис

Тут что сайт стариков как в фильме в бой идут одни старики за 50 где молодые тёти толико не душманки не люблю

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 😄

Дарья Паршина

ты телепат видишь сквозь экран возраст людей, я даже не знаю сколько кому лет кто общается в чате, да для меня не важно. главное что люди есть

Лариса Емельянова

Это что? Дискриминация по возрастному признаку? . А Вы попробуйте, найдите общий язык не взирая не возраст. И будем Вам честь и хвала.

Дарья Паршина

доживи до стариковского возраста и тогда посмотрим как запоешь сколько будешь считать тебе

Галина Нурутдинова

Если Вы научились говорить, это еще не значит, что с Вами говорить уже можно....

Мария Мысина

какая разница сколько лет? всегда интересно с умным человеком пообщаться

Фарида Латышева

ну я молодая и не душманка...)..впервые на этом сайте-и в последний,похоже..

Антонина Кочнева

Глуповато выразился и совершенно непонятно, что хотел этим сказать

Ка
Катастроffа

сосунок нарисовался!!!!!!! может его на...х ....й костылями закидаем?

Елена Соловьева

во 1-х в бой идут одни старики хороший фильм а во 2-х тут и молодие

Анжей Шиншиллов

молодые тётки тусят сейчас в клубешниках...а не хернёй страдают

Оксана Koltuh

Вопрос,почему вы так решили,паспортные данные у всех узнали?

Андрей

Сначала пройди курс русского языка,а потом комментируй....

Оксана Колбаносова

ИДИ НА САЙТЫ ЗНАКОМСТВ ИХ ПОЛНО! Я ЛЮБЛЮ ФОТОСТРАНУ!!!

Рустам Хасанбаев

да а ты послушай в жизни таким балбесам пригодится

Bychkov.1972

А МОЛОДЫЕ НЕ НА ЭТОМ САЙТЕ........ДРУЖИЩЕ НЕ ТАМ ИЩЕШЬ

Нургали Лукманов

Выпей водочки закуси селёдочкой и похорошеет

Светлана Шербан

каков вопрос, таков и ответ - это твой кошмар!!!

Валерий Раймонд

Спутал. Бывает. На сайтах знакомств ищи теть

Григорий Сосюк

Сынок излагай мысль на человеческом языке