Дэн Люк

сижу вот... чай пью... смотрю , Смотрю фильм .... мне нравится
🖼
А вам ?:... и кстати , может и фильм угадаете ?)

Ответы
Ан
Анна

Сударыня, ну вот на выездку пора, вы не оставите меня?
Лети
Ну почему мне не везёт? Гусар, герой войны, пишу, любезные, вам стёги. судьба однако сильно бьёт. Неужто потому. что волосаты ноги
Лети ко мне))
А как же лошади оне. умрут от горя. лучше ты ко мне.
От горя? Без сена наверное)
Вот сено можно есть вдоволь. Овес. другое дело. Перекормишь. всё беда, согласна. лошади. моя судьба. а выездка им как зарядка. опять таки нужна. куда мне деться от хозяйства, а без меня тут разгильдяйство. погубит мой табун. а Вельзевул. мой чемпион, да что трепаться. я влюблён в тебя и лошадей.
Лошадей любишь больше. Лошадей как родину мы любим, а вас за то что вы не лошади.·

Людмила

Легко!"Гусарская баллада"Исполнительница главной роли Лариса Голубкина ещё жива и в добром здравии!А Юрий Яковлев уже на небесах.

Дэн Люк

вам это фильм не нравится ?

Людмила

Почему вы так решили?В своё время смотрела и не один раз.

Дэн Люк

просто спрашиваю...

Людмила

Я ответила.

Дэн Люк

ок))

Юрий Киселев

Древний такой фильмец... чего то про гусара и слово , гусар дал честное слово жениться на этой честной девушке,.... или не дал 😂

Дэн Люк

не не ... не то... фильм конечно древний...но не то

Юрий Киселев

о бедном гусаре замолвите слово , ну все правильно я написал

Дэн Люк

не ... не тот фильм)

Юрий Киселев

хрен с ним 😀

Дэн Люк

Фильм называется Гусарская баллада

Юрий Киселев

ну почти правильно - гусар то есть , и бабы есть , какая разница как обзывается, все одно - любовь морковь 😀

Дэн Люк

😁

Foxy Beige

Фильм - "Гусарская баллада". ) Я смотрела его несколько раз. Других таких фильмов, где все реплики в рифму не знаю!)

Дэн Люк

ну да...... мне версия со Сталлоне тож больше чем с ДеФюнесом нравится

Mihail Kiranow

Я там обратил внимание на интересный момент.
Кроме ляпа с дубляжом, когда Энтони сказал "Лиза моя любовница" (хотя ей была Тереза).
В конце, когда копы окружили стол и тут бывшая домработница заходит за своим саквояжем, то видно, как она открывает рот, но никакого звука при этом нет. Не "продублировали".
Я ради интереса нашёл английскую версию. Там тоже ничего не услышал.
А вот в итальянской версии услышал.

Дэн Люк

а в итальянской версии что было ?

Mihail Kiranow

Просто в этом месте я услышал, что она вскрикнула. Когда увидела копов. Потом взяла саквояж и ушла.
Я итальянского языка не знаю. Английского, впрочем тоже 🙂
Но этот момент заметил.

Дэн Люк

хе... понятно.....

Владимир Николаевич

Не помню названия, но про Отечественную войны 1812 года с поручиком Ржевским. Ах, да, Гусарская баллада.

Дэн Люк

нравится ?

Владимир Николаевич

Фильм снят хороший. Только есть ляп в фильме - Кутузов никогда не носил чёрную повязку на лице.

Дэн Люк

))))) ну разве это так уж важно ))

М🫒
Милена 🫒

Ну как же можно не угадать этот фильм?)))
Не в диком, конечно, восторге от него, но хороший фильм

М🫒
Милена 🫒

"17 мгновений весны" крайне неудачно разрисовали, на мой взгляд, а вот Золушка получилась отлично!👍👍👍

Mihail Kiranow

Ну не знаю. Может быть просто привычка к ЧБ варианту?
Правда, я цветного только некоторые фрагменты видел.

М🫒
Милена 🫒

Ну это дело вкуса, конечно))

Mihail Kiranow

Про цветную версию я читал, что там есть "ляп", когда зелёное яблоко превращается в красное.

М🫒
Милена 🫒

😮

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пошутили?! А что реально есть те кто не знает?! Гусарская баллада.. фамилии актеров не надо?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, уговорил , оставь себе парочку 🤣🤣🤣

Дэн Люк

😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ДЛЯ развлечения

Дэн Люк

ну да )))) на поржать )))))

Konrad

Да хз,что за фильм.Но герои известные.....Похоже он ей какой то пошлый анекдот рассказал.

Дэн Люк

нет.... но фильм изщвестный и режиссер тоже известный

Konrad

Да мне бы "про войнууу,да про шпиооонов")))

Дэн Люк

Ясно 🌝

Be
Bergwasser

сестрица Аленушка и братец Иванушка. Если они не брат и сестра, бросьте в меня камень

Дэн Люк

.кузина это Двоюродная сестра.... в этом фильме никакой кузины не было )))) Корнет Азаров представился кузеном Шурочки, но по факту это и была сама Шурочка
Господь Великий и Всемогущий.... дай укропом хотя б чуток .... ну хоть капельку мозгов и памяти!..... Как же с вами сложно😕. В натуре как с дебилами разговариваю.Мало того что всё разжевывать приходится , в рот укладывать , жевать заставлять , так еще и выплёвывают. Не страна а резервация психушки

Be
Bergwasser

все вылил из себя? Смотри оставь для размножения, а то плохо будет

Дэн Люк

ты типа сейчас угрожать начинаешь ?)))))

Be
Bergwasser

тебе плохо будет от переизбытка собственного гноя. Зачем мне угрожать? ты сам себе плохо сделаешь

Дэн Люк

просто ОТВЯНЬ.... ты уже себя показал , и уровень развития и уровень знаний .... да и характер тоже

Ростислав Туманский

Гусарская баллада. Смотрел и не понимал: как нельзя было узнать в корнете девушку?

Дэн Люк

ну э\то ж фильм ))))... эт так же как Мулан не узнали ))))

Макс Янов 🇷🇺

Тоже на днях пачку старых любимых фильмов пересмотрел. Это "Гусарская баллада"?

Дэн Люк

а мне нравится монстры на каникулах.. шРЭК.... ПРО БОГАТЫРЕЙ ))) иван царевич и серый волк )))... вообще много чего

Макс Янов 🇷🇺

О, да. Это тоже. А чёрно-белые мульты про богатырей видел?

Дэн Люк

эт чисто ю тубная тема )))... видел ... этакие скетчи ))

Макс Янов 🇷🇺

Да, они.

Дэн Люк

👍😉немного бредово , но прикольно )))

Алексей Беляев

Вот на распутье. Или "Гусарская баллада" или "О бедном гусаре замолвите слово".

Дэн Люк

первое)))

Алексей Беляев

Всё-таки память ещё есть.

Дэн Люк

😁☝️🤗

Лариса Вараксина

Эльдар Рязанов ,Тихон Хренников Артисты Юрий Яковлев Лариса Голубкина и тд

Дэн Люк

👍 мне тоже нравятся эти актеры

Лариса Вараксина

Очень приятно что наконец таки нашёлся единомышленник Удачи Вам🙋‍♀️👍👏🌹👍👏🌹👍👏🌹👍👏🌹🍷

Дэн Люк

🤝✌️👍

Лариса Вараксина

Жду Ваших новых вопросов

Дэн Люк

😉

Зинаида Бадяева

Видела этот фильм не один раз ,актеры еще были молодыми ,а память подводит !

Дэн Люк

Гусарская баллада

Зинаида Бадяева

Точно - точно и там Яковлев такой молодой !!

Дэн Люк

Угу... И Голубкина

Зинаида Бадяева

И она тоже ,конечно !!

Дэн Люк

👍

Борис Алиев

Мне он тоже нравится. Гусарская баллада. Юрий Яковлев и Лариса Голубкина.

Дэн Люк

Умели раньше делать без всяких спецэффектов 👍✌️

Борис Алиев

да.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Гусарская баллада" - режиссёр Э.Рязанов, актёры - Ю.Яковлев, Л.Голубкина.

Дэн Люк

дя .... действительно так себе кино

Тигрёнок С Осенью В Сердце

И уже на "Забытой мелодии для флейты" он прокололся.

Дэн Люк

а жэто разве его ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, он режиссёр.

Дэн Люк

не знал\

Ал
Александр

Кто не знает поручика, которого облили горячей водой на Новый год!

Дэн Люк

😀

Ал
Александр

На одной попойке друзья спросили поручика Ржевского-Поручик, как вам так легко удаётся завоёвывать женщин? Поручик ответил-Господа, мне в руки случайно попал малоизвестный трактат Джакомо Казановы "Как завоевать женщину"....В двух словах это гласит так: Глава первая-"В начале было слово" или как из слов сплести словесную сладкую паутину, в которой женщина завязнет, как муха....Глава вторая-"Слово и дело" -Не останавливаясь на словах, пустить в дело свои руки, которые своей нежностью погрузят женское тело в негу...Глава третья-"Больше дела, меньше слов! Будь готов!-Всегда готов!" Это значит, что поза "Вперёд" из Камасутры не предполагает отступления!....вот коротко и всё, господа! Всё в ваших руках!

Дэн Люк

🤷‍♂️

Ал
Александр

🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Гусарская баллада. Мне почему то Голубкина не нравилась никогда

Дэн Люк

Верно.... А Голубкина.... Ну у каждого есть любимые и не любимые актёры

Sergei

Давнишний фильм времён моей молодости "Гусарская баллада".😉

Дэн Люк

точно ))) неравится ?

Sergei

Очень весёлый фильм и хорошие актёры.👍😅

Дэн Люк

мне тоже нравится

Мира Донна

что ж тут угадывать то??? Это же памятник, который все знают

Дэн Люк

как выяснилось не все )))

Мира Донна

о как??😮

Дэн Люк

вот так 🤷‍♂️