Дэн Люк

сижу вот... чай пью... смотрю , Смотрю фильм .... мне нравится
🖼
А вам ?:... и кстати , может и фильм угадаете ?)

Ответы · страница 3
Ma
Maskot

Говным говно
Говным?
Говно! 💩

Наталья Попова

Ну, как не отгадать - "Гусарская баллада .".

Наталья Попова

Нравится, я его лет 50 назад смотрела. Когда фильмы были сняты обыкновенной камерой .

Дэн Люк

Я недавно пересмотрел..... Доволен).

Галина Д

Разве есть те, которые его не знают? Г. б.

Дэн Люк

есть как я тут вижу ... у меня уже штук пять неверных ответов ... хотя во второй раз все правильно говорят

Натка М_Мак

Нормальный такой, водевильный

Шагарьян Хайретдинов

Да. Ностальгия. Хорошо хоть "Мосфильм" Шахназаров сохранил

Ла
Лариса

Да что тут угадывать?Гусарская баллада

Дэн Люк

ай молодца !😘🥐🥐🥐🥐 возьми с полки пирожок ))) и как ... нравится фильм ?

Ла
Лариса

Нравится.С детства его смотрю

Дэн Люк

аналогично.... вот умели ж раньше без всяких спецэффектов хорошие фильмы делать👍

Ла
Лариса

Да.И артисты роли проживали

Ан
Анфиса

За бедного гусара замолвите словечко..

Ан
Анфиса

Тогда про Кутузова

Дэн Люк

нуууууууууууууууууууу.... кутузов там есть ....

Ан
Анфиса

Забыла как называется фильм

Ан
Анфиса

Точно...она...

Ан
Анфиса

Да смотрела...правда давно

Дэн Люк

попробуйте пересмотреть )))

Ан
Анфиса

Хорошо..

Владимир Вельский

Да еще в стихах - Гусарская баллада.🙂

Дэн Люк

Точно.... Прекрасный фильм... Такого уже не делают😞

Ma
Mass.terr

Гусарская баллада, что тут гадать☺️

Дэн Люк

некоторые не знают)) вам этот фильм нравится ?

Ma
Mass.terr

Хороший фильм, лёгкий, весёлый, но и серьёзный. Отличные актеры и музыка🙂

Николай

А чего гадать то,"Гусарская баллада"

Дэн Люк

👍........... фильм сам нравится ?

Николай

Смотрел и не раз,но давно.Просто не хочу портить впечатления

Дэн Люк

ну не знаю ... для меня это показатель высочайшего уровня кинематографии........... фильм тех лет снят лучше чем современные компьютерные .... на зеленом экране

Николай

Я не об этом.Просто со временем меняется восприятие содержание фильма.А мне именно не охота терять именно те ощущения,от просмотра

Ша
Шамсуддин

за Богатого гусара замолвите слово?

Константин Лисицын

О бедном Гусаре замолвите слово,....

Михаил Киранов

У меня первая мысль была "Гусарская баллада". Но стал рассматривать... не вспомнил этого момента. Подумалось про "О бедном Гусаре замолвите слово".

Дэн Люк

Гусарская баллада 😁как вам этот фильм?

Михаил Киранов

Я, кстати, только во взрослом возрасте обратил внимание на то, что там все разговоры идут стихами.

Дэн Люк

Хе... Я тоже... До это сколько раз смотрел а на то что это стихотворное произведение только лет в 20 обратил внимание

Михаил Киранов

Мне запомнилось когда у них была дуэль, и когда она, увидев мышь, упала в обморок, из-за чего у Ржевского пропало желание стрелять. и когда слуга (или кто он?) говорит
- мышей она всегда боялась, ещё с младенчества.
- ОНА?

Wszystko Jedno

Чего тут гадать, Гусарская баллада

Дэн Люк

)))))))))......... и как вам фильм ))) нравится *?

Wszystko Jedno

Сейчас только на молодых актеров приятно смотреть

Дэн Люк

а мне старые фильмы тож нравятся ... периодичсески пересматриваю

Wszystko Jedno

Я тоже иногда себе такое позволяю, но редко

Андрей R@

Неужели кто-то не знает ... нравится

Андрей R@

Скорее это молодая молодёжь, у них в головах "звёздные войны".

Дэн Люк

ТАМ РАЗНЫЕ ЕСТЬ с украины много олюдей которые и не знают... а некоторые не помнят🤷‍♂️

Андрей R@

Ну понятно.

Александр Ульянов

А чего гадать то, Гусарская балада.

Александр Ульянов

А это Шурочка и Ржевский( Яковлев).

Musk Therapy

Гусарская баллада, один из любимых

Ма
Матильда

Гусарская баллада. Очень нравится.

Эл
Эльвира

Хороший фильм. Гусарская баллада.

Эл
Эльвира

А я ещё другой фильм посмотрела недавно. Они там оба переодевались в другой пол.
Только она там не Шурочка называлась, а Наташа Ростова. Ну и, вообще там всё по-другому. )

Эл
Эльвира

Нет. Комедия - Ржевский против Наполеона.

Эл
Эльвира

Совместно Россия-Украина, 2012 год. Зеленский там играет )

Дэн Люк

ЕС честно я не любитель фильмов из разряда камедиклаб.. Типа самый лучший фильм... Золотые яйца и тп

Эл
Эльвира

Да, типа того. Мне нравится )

Михаил Гехт

Про поручика Ржевского, не так ли?

Дэн Люк

ну да ... вон тот в синем мундире , он и есть ))))

Николай

о добром гусаре замолвите слово..

Николай

уууууууууууууууууууууу как же забыл...

Гармония Россия

Гусарская баллада.Тоже нравится)

No Name

фильм узнан, фильм годный весьма

No Name

😁