Ан
Анна

Интересно...Кто более находчивей... Женщина, что хочет замуж или мужчина который хочет секса?))

Ответы
Бо
Бока

Глупые бабы продают квартиры, машины, чтоб ублажить афериста. Он смылся с их деньгами, в розыске теперь. По тв показывали. Ум ваще не женское достояние

Вл
Владимир

Любовь - это игра в карты,в которой блефует оба: один - чтобы выиграть, другой - чтобы не проиграть....💃😍

Барон Де Гофмансталь

А Вы вначале ответьте на другой вопрос - кто чаще добивается с своего - и сразу станет все ясно)🤭

Владимир Разувакин

конечно женщина, простите за грубую шутку: "сучка не захочет, у кобеля не вскочит...."

Александр Евченко

Женщина накормившая мужчину борщом знает на голодный желудок на секс не потянет

Ла
Лариса

А она хочет замуж за мужчину,который хочет секса? Так в чем проблема?

Валерий Рудаков

что то у ВАС одно с другим не вяжется? хочет Замуж или секса?

Александр Бабурин

Это типа что Вам нравиться авокадо или колье

Такой Один

женский мозг в данном случае более изощрен

Ал
Алексей

конечно женщина я десятый год жду но увы

Осеннее Настроение

Находчивее их это барон Мюнхгаузен.

Небесный Тихоход Vinchetto

Женщина , которая хочет секса ...

Небесный Тихоход Vinchetto

Тут уж ей и карты в руки...и остальное тоже.

С Э М

Мужчина, который хочет выпить))

С Э М

А когда он пьяный, ему море по колено))

Nikola Mahkov

-женщина!-мы примитивны!--😭

Алексей Тарасов

Отсюда и ошибки молодост

Бо
Борис

Это чисто Индивидуально!

Владимир Забродин

КТО КОГО БЫСТРЕЕ НАЙДЁТ

Алексей

Сейчас женщине сложней

Леди Мила

Хороший вопрос... 👍🤣

Валерий Жуков

🤔😴Вот вопрос! Я в штопоре лечу...!!!)))

Валерий Жуков

ток звонок другу... меню спасёт...))) но не уверен

Валерий Жуков

Спит ещё) поросёнок))) закинул смс-ку.

Валерий Жуков

всю ночь наверное кнопки давил)) бедолага

Гога Ванин

Да есть такой спорт.

Гога Ванин

И при том, чем больше женщина хочет выйти замуж за данного человека, тем выше его шансы на успех.

Гога Ванин

И если побеждает мужчина, то выгадывают обе стороны, если побеждает женщина то выгадывает, существенно, одна сторона.