Св
Светлана

Вам смешно, что женщины волосы красят, брови выщипывают, ногти отращивают..А как вы относитесь к мужчинам..которые этим же увлекаются?

Ответы · страница 2
Зоя Овосиенко

Если для сцены слишком густые брови выщипывают, так это - необходимость.

Надежда Тихонова

Абсолютно всё равно...каждый имеет право быть таким каким хочет.😌

Николай Кочубей

С подозрением! А той ли он ориентации! Ведь это женская привилегия!

Николай Кочубей

А мне кажется что это невозможно не заметить. Очень бросается в глаза!

Николай Кочубей

Не знаю! 🖼 Может кому подобное и нравится! Но не мне точно!

Николай Кочубей

Есть и такие что именно подчеркивают эту нарисованность! 🖼 И таких становится все больше!

Николай Кочубей

А по моему вроде и красивая! Но эти нарисованные брови очень портят всю картину!

Николай Кочубей

Не убедили! Нарисованные это нге настоящие!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне это жить не мешает и не как мою свободу не ущемляет 😁🖐️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так пусть себе на здоровье что хотят то и делают ))😁🖐️

Гафур Камалович Карамов

типа токого мужчин можно мягко сказать дамская уклон в характере

Св
Светлана

Не нравятся мне крашенные мужчины..смешные

Гафур Камалович Карамов

ну артист в сцену выходит то другое....или клоун красится его профессия а так в жизне обычние дни красится это уже дур дом...

Владимир Н

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (А.С.Пушкин).

Св
Светлана

Никогда не думала, что мужчин это заботит...

Михаил Мних

так же как и к таким женщинам которые культуризмом занимаются !

Владимир Казарян

Ногти подстригаю, Бреюсь. Брови подрезаю... Так это нормально...

Татьяна Я За Россию

Так же как и к женщинам, которые усы и бороду отращивают.

Татьяна Я За Россию

Ежели есть мужчины с выщипанными и крашеными бровями, значит и женщины такие есть

M К

Спокойно. Если б я мог.и сам бы волосы отращивал и ногти.

M К

🤝

Юрий

Нет не смешно,на то они и женщины, чтобы быть красивыми

Сергей Задунайский

волосы красил в 15 лет.......напугал этим нянечку в школе!)

Кошельков Александр Алегархович

я неразу несмиялся не над женщинами не над мужиками

Любка Котелок

все в пределах нормы,бровки домиком,-точно перебор

Николай Ломакин

Женщина есть женщина , но мужчинам это неприемлемо

Искандар Каландаров

Просто надо быть ухоженым. А не как сергей зверьев

Ек
Екатерина

Мне смешно,когда это делают взрослые мужчины...

Алексей Малахов

Называю их медицинским термином....педерасты...

Игорь Фолимонов

Ну если он скажем актёр,то это простите работа

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/04/01/hh7o1h7f2955fmaseus73a22nb995mdl.php