Николай Терёшин

".. самоубийцы , висельники и сводницы , доносчики и изменники , сыщики и растлители..." Булгаков прав ? сыщикам тут самое место?

Ответы · страница 6
Людмила Есимсеитова

Бал сатаны?

Людмила Есимсеитова

Булгаковские фантазии стали реальностью

Миня Дьюян

а мне куда?

Николай Терёшин

выбирай . в аду места много .

Николай Терёшин

не претендую . туда каждый сам себе проводник .

Marina Ergesyan

Где здесь?

Николай Терёшин

вопрос то очень понятен . я с Булгаковым согласен . сыщик - исключение из рода человеческого .

Marina Ergesyan

К сожалению сейчас хороших сыщиков с огнем надо искать.

Marina Ergesyan

Поэтому многие преступления так и остаются нераскрытыми.

Николай Терёшин

говаривал мне один сыщик : "Сейчас тот сидит , кто заплатить не в состоянии ."

Marina Ergesyan

Да, я полностью согласна. Иногда убийцу отпускают, хотя все и вся знают, что он совершил преступление и находят козла-отпущения и все на него вешают. И все это благодаря власти денег.(((

Ася Вайц

Думаю нет.

Николай Терёшин

значит - они скромное и маленькое исключение из огромного общего правила . простите - я в это не верю .

Ася Вайц

Мне кажется это не от профессии зависит, везде есть и хорошие и плохие люди. Просто я больше всего сталкивалась с плохими врачами, так как я многодетная мама и натерпелась от этой братии, а плохих полицейских я не встречала, а сталкивалась я с ними часто, так как работаю преподавателем в техникуме, а контингент у нас тот еще....Наверное вам меньше повезло.

Николай Терёшин

не только мне . в моём круге есть и банковские работники и бизнесмены . спорить об этом можно до бесконечности . проще посмотреть . встаньте напротив Петровки 38 или около управления МВД на Бутырке и посмотрите - на каких машинах ездят сыщики . вам понравится .

Ася Вайц

А я живу в Сибири, в Омске и у нас такого нет... Самые крутые машины около универов, причем у студентов.

Николай Терёшин

ну - может быть . спасибо за общение .

Сергей Рябков

думаю нет

Николай Терёшин

по жизни . вы с ними сталкивались ?

Николай Терёшин

значит и судить о них не можете . однозначно .

Николай Терёшин

извините , но да . я то сталкивался , впечатлений масса , можете поверить .

Сергей Рябков

ну а мне не приходилось сталкиваться

Николай Терёшин

советую - тьфу тьфу произнесите . не всякий опыт нужен .

Виктор Беспалов

балабол 😄

Николай Терёшин

ты от меня когда нибудь отстанешь , придурок ?

Marja ..........

кто знает

Николай Терёшин

кто сталкивался , тот знает .

Ел
Елена

На балу?)

Николай Терёшин

на чём брат ездит ? в каком доме живёт ? зарплата то у него смешная .

Ел
Елена

На маршрутке, живет в квартире,взяв ипотеку

Николай Терёшин

просто рыцарь без страха и упрёка . не встречал я в Москве таких следователей .

Николай Терёшин

ну и что ? маленькое исключение из огромного общего правила , только и всего . скажете не так ?

Николай Терёшин

замнём для ясности . спокойной ночи .

Виталий

Здесь?

Алия Лия

В аду?

Николай Терёшин

как всегда , тоже , что и здесь . бабки конечно .

Герда

да уж

Николай Терёшин

мой не накроется . у меня в доме нижний этаж занят мастерской . станки , покраска , трое рабочих и прочее . больше или меньше , но на жизнь всегда хватает . и не только мне .

Герда

здорово! а у нас магазин на реконструкцию закрыли

Николай Терёшин

я давно работаю только на себя . иначе уже и не смогу . да и незачем , работа у меня интересная .

Герда

я тоже не могу на других работать- уже нутро все против этого

Николай Терёшин

у меня сначала была сложная история , но постепенно наладилось .

Владимир Баклушин

Где???

Николай Терёшин

напугал ежа голой попой . спокойной ночи , придурок .

Вячеслав Сергеев

нет .

Николай Терёшин

так же как и с ними . вы правда считаете , что они ловят преступников , а не набивают свои карманы ?полно , что за детский сад ?

Вячеслав Сергеев

полагаю . что они сочетают оба вида деятельности . или у нас сидят только те у кого не хватило денег ?!! и если не они то кто ?!

Вячеслав Сергеев

чикатило . цапки . и т.д.?

Орифжон Абдуллаев

трус

Николай Терёшин

"умнЫй" пиши без ошибок , ишак .

Орифжон Абдуллаев

твар ванучий свиния отебиний пинчара

Николай Терёшин

о чём и речь . нечего тебе тут делать скотоложец . букварь пойди почитай , если не сможешь - ослице под хвост залезь . тебе там самое место .

Юсиф Алиев Шамкирский

прав

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 вот - и я так думаю

Айда Иманалина

Нет

Николай Терёшин

детство.....золотая пора .

Светлана Солдатова

нет

Николай Терёшин

смешно . вы просто с ними не сталкивались . ваше мнение от незнания .

Екатерина Терещенко

Да

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 вот - и я так думаю .