Ли
Лидия

что главное в жизни:

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.

А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739
Поняли, что главное в жизни??

Люблю Linux

Антураж - клетка с полом, по которому проведен ток. Когда крыса идет по полу - ее бьет током. Ток можно регулировать - вплоть до смертельного уровня. Есть два безопасных островка - на торцах клетки, там током не бьет. Крыса располагается на одном конце, а на другом размещается что-то важное для крысы.
1. еда. Крыса идет к еде и ее шарашит током. В конце концов, при повышении силы тока крыса предпочитает сдохнуть от голода, но не получать разрядов.
2. вода. Тут силу тока надо увеличивать - от жажды крыса помирать соглашается только под более сильными разрядами. Потому как без воды крыса живет не дольше суток, обмен веществ у нее ураганный.
3. детеныши. К своим новородкам крыса-мама прет, невзирая на любой ток. Как пишут в романах "только смерть могла остановить ее".
Понятно с приоритетами? Так вот оказывается, что если сочетать этот эксперимент с известным вживлением в мозг - в центр удовольствия электродов - крыса давит на клавишу и получает кайф, то такой кайфующей крысе похрену и еда и питье и детеныши.
Ее ничего кроме собственного кайфа не интересует, и кайфует она аккурат до смерти - которая из-за пропажи интереса к жратве и питью наступает через сутки...
Вот я и вижу, что нам старательно вколачивают, что самое главное в жизни - это кайф...

Оксана Репка

Блин.ну и петиция...но доступно

Вячеслав Фаткулин

___________________§§§§§§§§______§§§§§§______________
_________________§§§§§§OOOO§§__§§§§§§§§§§__________
_________§§§§__§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§§§§§§§___________
_______§§§§§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§§§________
_______§§§§§§OO§§§§OO§§§§§§§§§§§§§§§§OO§§§§§§______
_______§§§§§§§§§§§3OO§§§§§§OOOOOO§§§§OOOO§§§§____
_______§§§§§§OO§§§§§§OO§§§§§§§§OO§§OOOOOO§§§§____
_________§§§§OO§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§______
___________§§OO§§§§§§§§OO§§OO§§§§§§OOOOOO§§______
___________§§OO§§§§OO§§§§OOOOOOOOOOOOOO§§§§____
___________§§§§OOOOOOOO§§§§§§§§§§OOOO§§§§OO§§§§__
___________§§§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§§§__
_____________§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§§§§§§§__
_____________§§§§§§§§§§##§§§§OO§§OO§§§§§§§§§§§§§§__
_##____________§§§§§§__##§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§§§____
___########____________##§§OOOOOO§§§§§§§§§§§§___
___############______##____§§§§§§§§______§§______
___##############____##_________________________
_____############__##____________________________
_______########__##_______________________________
_________________##______##_________________________
_________________##____##______________##__________
_________________##__##________########__________
_________________##__##____############_________
___________________##____############____________
___________________##__############______________
_____________________##______________________________
_____________________####___________________________
_____________########____##_______________________
___________##########____##______________________
_________##########________##____________________
_______##########________##______________________
_________________________##_________________________
___________________________##_______________________
___________________________##______________________

Оксана Репка

Красиво 🙂

W/
W/S/G

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова.
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять.
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова.
Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза.

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна.
Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча
Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года
Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Anastasiya Burnos

Думаю, на этот вопрос нельзя дать определенный ответ. У каждого есть свое "главное", для достижения которого он подстраивает свою модель поведения да и принцип жизни вообще. Ну а чисто с биологической точки зрения, главное - обеспечение банальных физиологических потребностей (еда, размножение и т.д.)

Anastasiya Burnos

Ну, как бы то ни было, если люди нормальные, они рано или поздно-таки построят свой дом. Главное, чтоб стремление было добиваться того, чего хочется.

Денис Стартинов

я знаю что в скором времени я построю дом тем более тут в волгограде есть дешёвые места и дом за 211 тысяч купить можно, я другу строил коттедж вышло по деньгам 375 тысяч рублей

Anastasiya Burnos

Ну это же хорошо. Правда, я не сильно представляю, насколько это дешево для Вашего региона, я из Беларуси, у нас в примерно такую же сумму можно вложиться с довольно-таки неплохим домом.Ну а так, надеюсь, Ваша уверенность в своих силах даст Вам хороший результат.

Денис Стартинов

это моя цель и все остальные я осуществил

Anastasiya Burnos

Искренне желаю Вам успехов и сил на это.)

Александр Клюев

Фундамент - дети, что бы было потом куда возвращаться. Следующий базовый уровень - пройти все уроки назначенные на текущую жизнь лично Вам, что бы не тормозить личностную эволюцию. Надстройка - Любовь к Миру и Людям. )

Любовь Счастливая

Я думаю ,что главное всегда оставаться собой.Верить в то ,что многого можно добиться если веришь в себя.Ведь то ,что кажется главным сегодня,завтра может оказаться далеко второстепенным ,и наоборот.

Оксана Репка

Думаю Вы гдето правы

Romaschka ***

Главное в жизни - человечность, общение, любовь... Главное - чувства и положительные эмоции, которые нужно не только чувствовать, но и дарить другим. Только тогда жизнь будет счастливой.

Вера

Да. Оставаться человеком при любых обстоятельствах. 👍🌹🌹🌹

Александр Архипов

Что главное в жизни человека? Жизнь человека состоит из огромного количества дней, часов, минут и секунд. И каким будет каждое мгновение нашей жизни, зависит только от каждого из нас.

Наталья Цурикова

Здоровье - если оно присутствует, то жизнь прекрасна

Игорь Трофимов

Главное в Ашей жизни - Чтобы ваш кишечник всегда работал исправно. А иначе, всю жизнь или понос или запор. Представьте эту ситуацию. И никакая любовь вам не нужна будет. При поносе.

Наталья Цурикова

)))) прикольно

Игорь Трофимов

Это правда жизни.

Наталья Цурикова

согласна

Валентина Ермакова

главное в жизни иметь хотя бы какую то цель ,идти к ней и не ждать пока упадет с неба удача ,не делать никому зла , вырастить дерево построить дом ,родить сына !Скучно не будет ...

Ванюшин Вениамин

Размножение -, говорит природа . Все особи с каждым поколением все более приспосабливаются к окружающей действительности и все более развивается их мозговая деятельность

Артём Бибин

прожить её достойно,идти к поставленной цели падать и подниматься,но не ломаться,снова и снова, как пел Высоцкий "лучше гор могут быть только горы,на которых еще не бывал"

Наталья Цурикова

правильно ))

Елена Галик

Такой простой и такой важный вопрос. Главное- верить в себя. Все в жизни можно пережить, перетерпеть, справится с любыми проблемами, если верить в себя.

Иван Золотарев

Каждому свое, но все хотят быть счастливы точно. Еще, уверен, все хотят что бы их мечты и желания сбывались, но не все контролируют свои мысли.

Иван Золотарев

Да, верно

Julius Caesar

такой вопрос задают 20-летние девочки, еще не нюхавшие жизни. но услышать подобный вопрос от человека, которому 7-й десяток... как-то странно

Дима Котляров

Главное прожить жизнь красиво и счастливо, даже когда тебе совсем туго не унывать и держать нос поветру ведь лучшее конечно в впереди

Сергей Степановский

Отправлю Вас почитать книгу "ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ". Ее можно приобрести в церковных лавках. В ней я думаю Вы найдёте ответ на свой вопрос.

Luna

Сама жизнь. Ты сама, Окружение, наслаждаться каждым моментом и днем, семья и любимые люди. Быть счастливым, творить добро, помогать.

Vlad Bosikom

"Народы мира - главное здоровье. Покой и воля, Если счастья нет, Но счастье есть - Всё больше поголовье Рогатого скота" (В. Коркия)