Юл
Юлия

Почему люди, стоящие в очереди сзади тебя, постоянно думают, что если они прижмутся потеснее, очередь наступит быстрее?😜

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юлия! Заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Юмор регулярно пополняю. Приглашайте своих друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг, Поэт и Писатель - Юморист и Сатирик! Будут вопросы или предложения звоните или кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайп - Vadim KozloW1 - сейчас ближнее Подмосковье!"

Юл
Юлия

Спасибо))) обязательно зайду,,,,,

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ещё и костяшкой пальца среднего крутят в спину. руссиш швайн! я одной бабе по руке ударил- достала

Юл
Юлия

Фильм ужасов)))) Бабуля видимо забавлялась,,,,

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ещё из автобуса по прибытии выскакивали первыми сидевшие, расталкивая стоявших всю дорогу. счас это прекратилось. стали воспитаннее

Юл
Юлия

И такое есть))) Игра: кто первый,,,,😁

Jurii Zucenko

ну наверно у тебя есть к чему прижематся а ты обижаешся что ничево неделает

Qqqq Qqqqq

если женщина хороша собой то отчего не сокращать придуманную дистанцию?

Алексей Бологов

наверно у вас попа очень классная ! что хочется прижаться 🤣🤣🤣

Dimon Dimon

Чихните на них...и скажите...чет корона вообще заип....задолбала...

Юл
Юлия

😂😂😂.. И я первая у кассы)))))

Dimon Dimon

По любому))

Юл
Юлия

))))

Not An Angel...

Этот вопрос меня всегда оч волнует...особенно если мужчина 🙈🙈

Палыч Просто

хм..любят тискаться..я б поприжимался..но тока в прошлом..в ссср

",
",,",,",,",,"

эххх....потому люблю стоять с корзиной. есть, чем отодвинуть😊

Юл
Юлия

😂

Дм
Дмитрий

Они об этом не думают. Они просто любят подышать в затылок.

Юл
Юлия

Как вариант))))👍

Viktor Reznichenko

Наверное Ваш зад в очереди на это предполагает😽😘🌹🍓🥂

Stepan Aruchyan

Ты красивая прижмутся чтобы почувствовать твою красоту

Толя Попов

понимаю их☝️😳.........видящих перед собой👉.......(юле-зад)

Толя Попов

😳...........идеальный выход☝️....но.......попо-жарко🥺

Юл
Юлия

😂 Зато очередь несомненно пойдет быстрее))))

Толя Попов

👍😝............ты...........👍.......💋.....и туда👇 тоже

Юл
Юлия

))))

Толя Попов

там?......👇....востребована ?

Александр Волков

Наверняка не по этому прижимаются,пошлые только!😁😇

Эл
Эльвира

Они прижимаются, чтобы сзади остальные поместились.

Юл
Юлия

😁))))

Вл
Владимир

если это мужчина. то думает .а может она согласится??

Вл
Владимир

ну вот наконец то появились слова.. видно.что ивой человек общается.. не распыляюсь.. спокоен.. и хочу бльше знать о вас.. оооо прекрасная..

Юл
Юлия

Пятеро детей,,,, ипотека)))😁

Вл
Владимир

а доходов достаточно ? Путин же помогает ,.

Юл
Юлия

Достаточно,,,,,😂))) Все сама,,, все сама,,,,,,Вы не стесняйтесь, спрашивайте,,,,,,

Вл
Владимир

а муж то есть ?? а нарожала пятерых. детей любите. или сам процес зачатия??

Ботzман Барисыч

а я одну тележку ставлю перед собой а другую -после

Ботzман Барисыч

научи!!!

Юл
Юлия

Словами не передашь)))) 😁

Ботzман Барисыч

волшебно...

Юл
Юлия

))))

М(
Михаил (Москва)

У меня таких проблем не возникает)) Только у вас))

Юл
Юлия

🤔😁Я думаю вы лицемерите, если привязываете вопрос к личности)))

М(
Михаил (Москва)

К полу)

Юл
Юлия

😁))) И это без объяснений,,,, я сама лично видела , как старушка постоянно тыкала в спину дедуле,,,,Благо у дедули хватило чувство юмора и спокойствия,,,Он сказал ей обернувшись, что для нее он староват)))))

М(
Михаил (Москва)

Ну вот, вопрос лишь в разнице полов))

Юл
Юлия

🙂))))Несомненно,,,

Владимир Чураков

Коллективное беЗсознательное работает...

Пётр Ермаков

А как Вам удаётся знать о чём они думают?

Юл
Юлия

Я предположила, гипотетически))))😁 А у вас может быть и свое мнение,,,,,,

Пётр Ермаков

Это верно....

Юл
Юлия

))))