Роман

Вы обращаете здесь внимание на фото людей или пофигу как то? )))

Ответы
Ramario Flower

вообще не обращаю, не верю фотографиям, обычно люди боятся показать своё, чтобы уйти от ответственности за гадости, которые пишут, почти все обыкновенные мелкие трУсы и шкодники

Роман

у меня есть но в моем мире ,настоящее где именно я изображен

Ramario Flower

а я всегда и везде только я, я всегда отвечаю за слова, мне скрывать нечего

Роман

вот только почему то фотки вашей не видно да и фамилия с именем не настоящии

Ramario Flower

фотка должна быть, ФИО не пишу, да, это так

Роман

ну да...интересно же знать с кем ты общаешся

Андрей Карпов

сначала писал без фото, отвечать белым квадратикам не приятно... начал с себя

Роман

у меня фото в моем мире есть ,можешь заглянуть,если хочешь

Андрей Карпов

и у меня есть, но и здесь вставил

Роман

здесь не видно что то вашей фотки

Роман

ну может проблемы какие то с сайтом

Евггения Пашенкова

Абсолютно без разницы, я отрабатываю печатание вслепую.

Ася Гаврилова

нет, фотки могут быть липо-ми......

Роман

а как я рад 😄 у меня в моем мире настоящая где именно я

Хан Владислав

Только ответы

Евгений ..

Как то так...

Konstantin Popov

Как то да))

Алексей Кузьмин

не особо

Eduard Rayhov

Обращаю

Алексей Филипенко

Обращаю

Елена Новосёлова

Пофигу

Cергей

зачем?

Роман

может найдете женщину своей мечты)))

Cергей

мне нравятся Амазонки и Славянки.и тех и других-единицы.устал я фантазировать...

Tanja Star

Net