Элеонора Зейналова

Вы замечали, как легоко и искренне лгут женщины? Им , главное, убедить самоё себя в том, что это именно так, и в дальнейшем она говорит истиную правду

Ответы · страница 4
Nina Ulianitskaia

А, может, фантазируем?

Элеонора Зейналова

Ну, конечно и мечтаем понемногу, а они тут все " вруши, вруши". Какое бедное воображение у людей

Nina Ulianitskaia

А потом ведь ещё и "ложь во спасение" тоже имеет право на существование!

Лариса ***

это явно не про меня

Элеонора Зейналова

А я никого конкретно и не имела в виду, просто обобщенные жизненные наблюдения

Лариса ***

слишком общие...или я не попадаю в данную категорию

Ирина

а мужчины как лгут?

Элеонора Зейналова

Весьма прямолинейно и всегда стараются помнить, в чем соврали и попададаются

Ирина

у Вас небольшой опыт, у них такие экземпляры попадают , что женщине....

Васильева Наталья

Мужчины не меньше))

Элеонора Зейналова

Конечно, но в изобретательности им за нами не угнаться

Васильева Наталья

Не факт)) Знаю мужчин, которые сразу думают, что правду говорят, а в результате сплошь врут)) Просто на тот момент им была выгодна именно такая трактовка)

Ирина Маркова

Вы тоже одна из нас

Элеонора Зейналова

Конечно, а кто без греха - пусть бросит в меня камень

Рина Достияри

нет, не замечала 🙂

Элеонора Зейналова

Тут нужно сделать так, чтоб он(а) в собсвенные враки и втюхалась.

Рина Достияри

так он(она) и втюхается, всё возвращается 🙂

Элеонора Зейналова

Не нужно так пессемистично

Рина Достияри

это закон причины и следствия 🙂 пессимизм здесь не-при-чем 🙂

Элеонора Зейналова

Доброй вам ночи, легких снов

Елена Ташева

нет, не замечала 🙂

Элеонора Зейналова

А присмотритесь, поверите, иногда такие смешные ситуации случаются. Понаблюдайте

☆Ленчик☆

А мужчины что..нет

Александр Боршов

ОЙ я на себе проверяю это, знаю и терплю....

Усталый Зверь

сказала женщина

Усталый Зверь

верить ни кому нельзя))даже себе)

Элеонора Зейналова

Ситуация - сам обманываться рад?

Усталый Зверь

да нет)просто иногда сам себя обманываешь)а что про женщин говорить то?)

Элеонора Зейналова

Ага, все бабы - дуры. Ваша позиция понятна

Элеонора Зейналова

Исходя из второй половины вашего ответа

Усталый Зверь

ну я про то что все лгут)не только бабы)

Олег Тихонов

Ого.....Смелая вы!

Элеонора Зейналова

Просто жизнь умудренная, да легко верность мужчин иногда поражает

Олег Тихонов

И вновь смелая, хотя ошибаетесь....мы не так просты, как кажется .

Элеонора Зейналова

Опять-таки, я говорю ИНОГДА

Олег Тихонов

Но это уже иначе, акцент великая вещь.

Элеонора Зейналова

Трудно с нами, с женщинами, общаться, вот вроде и все сказал вполне убедительно, а она, оп - и вывернулась

Борис Шошин

но мы на стороже

Элеонора Зейналова

Вот это правильно, бдительность, бдительность и бдительность

Борис Шошин

спасибо за предупреждение

Таня Симонова

это вы о себе ????

Элеонора Зейналова

Я не перехожу на личности. Вы , по-видимому , живете в святости, не разу не солгав

Таня Симонова

а вы под одну гребенку всех....

Владимир Гужва

еще как замечал

Элеонора Зейналова

Не пытались с этим бороться?

Вера Ворошилова

да не говорите

Элеонора Зейналова

Зря я, наверное, этакую маленькую женскую тайну на всеобщее обсуждение выставила

Лера Курашова

Это вы о себе?

Элеонора Зейналова

В нашем общении не переходят на личности , так что Ваш сарказм здесь совершенно неуместен

Лера Курашова

Почему неуместен? Я совершенно не согласна с вашим высказыванием. Не надо всех судить по себе.

Элеонора Зейналова

Повторюсь, здесь не переходят на личности.Это замечание принадлежит Ф.Раневской Общение с Вами мне неитересно

Любовь Солнечная

Как сказать,,,

Элеонора Зейналова

Ваше право, да я не претендую на истину в последней инстанции, так, зарисовка из жизни

Алена Юра

Мне жаль Вас

Элеонора Зейналова

Чего это вдруг? С чувством юмора у вас большой напряг так что жалости достойны вы

Виктор Вялков

А это плохо?

Элеонора Зейналова

Да что ВЫ! Это очень интересно и подчас смешно, правда, во всем нужна мера

Татьяна Жуткина

Согласна....

Элеонора Зейналова

Спасибо, а то среди отвечающих дам столько святых, оказывается

Татьяна Жуткина

Это лицемерие и не больше....

Татьяна Жуткина

Сколько людей столько и мнений...

Владимир Горячев

Да замечал.

Ир
Ирина

Женщины в этом такие искусницы.... 🙂

Ир
Ирина

Если нет слов, то тогда, Владимир, идите за цветами для двух дам : для Элеоноры и для меня 🙂 Справочно по цветам : мне нравятся розы и полевые цветы. Какие нравятся Элеоноре, спросите у неё. 🙂

Владимир Горячев

Она любит засушенные кленовые листочки