Наталья Бабаева

Кто знает ответы на все вопросы?

Ответы
Виктор Николаев

Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987))
https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Евгений Матвеев

У Каждого ...В Судьбе Своя... Мечта...
Дорога к Ней... Не Так ...Проста ...Порою ...
Пусть Цели... Достигаются Всегда...
Удача Светит... Яркою Звездою...
Поможет ...Добиваться ...Всех Высот...
В Победу Вера... В Собственные Силы...
И...Новый День... Который Настаёт...
Опять Успешным Будет и Счастливым...
Как ...Незаметно... Мчится... Наша Жизнь...
В Калейдоскопе Дней - Потери и Удачи...
Шипы и Розы...Клевер и Полынь...
И ...Каждый Миг... По Своему... Оплачен...
А... Ночью... Видим ...Мы Цветные Сны...
Сны Детства...В Них ...Легко и Беззаботно...
И... Понимаем - Нет ...Ничьей Вины...
В Том... Что... Назад ...Вернуться...
НЕВОЗМОЖНО...

Наталья Бабаева

"Всех высот"... А какая главная и важная? В чем смысл нашей жизни?...

Иван Жданов

Старик Хоттабыч просыпается утром со страшного похмелья. Тятеся рукой к бороде, а бороды нет, ни одного волоска. Хвать за голову на голове тоже нет, он рукой подмышку и там пусто, осторожно оттягивает резинку трусов: — Ну слава богу хоть на пиво осталось!

Наталья Бабаева

)) Спасибо за анекдот...

Иван Жданов

Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, у меня каждую ночь кошмар: снится мне, будто я тащу состав вагонов из Москвы в Питер. Утром - сил никаких нет.
Доктор:
- М-да, сложный случай. А вы попробуйте хотя бы до половины - до Бологого.
Мужик:
- Спасибо, доктор.
Через неделю снова этот же мужик у этого доктора:
- Доктор, у меня новый кошмар: мне снится будто я имею десять женщин за ночь. Утром с кровати встать не могу.
Доктор:
- А вы попробуйте ограничиться пятью.
Мужик:
- А может лучше тремя? А то мне еще состав до Бологого тащить...

Иван Жданов

Приходит мухик к врачу, тот открывает историю болезни, смотрит - а у мужика СПИД, сифон четыре креста, сибирская язва, холера, вирусный менингит, в общем, целый набор самых заразных болезней.
У, - говорит, - вас надо немедленно в изолятор. Кормить будем чипсами и камбалой.
Мужик ему отвечает: "Да вы чего? Я и не ел их никогда!"
- Придется привыкать, потому что больше ничего под дверь не пролезает...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я.))))При этом никто не сможет и близко подойти к моему Совершенству Разума!))))Это абсолютно исключено, во всей Вселенной.Моё познание-АБСОЛЮТНО!)))И это истина.

Наталья Бабаева

У меня по жизни был долгий путь поиска на эти вопросы и в итоге пришла к Библии, которая все объясняет... но боясь очередной раз ошибиться, интересуюсь что познали другие и как объясняют...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Библия ,это исторических хлам,которым забивают сознание обывателя.

Наталья Бабаева

я застала прошлую эпоху, была комсомолкой и атеисткой и мыслила так же как и вы... идя по жизни пришлось со многим столкнуться, многое пересмотреть... О библии мнений много, поэтому решила разобраться кто прав.... ну это как бы ваши друзья просмотрели фильм, одному понравилось, в восторге, а другой говорит что дерьмо... а вам и сказать то нечего, вы то не видели, поэтому приходится говорить с чужих слов, но однажды вы решили сами посмотреть и сказать свое мнение... Оказалось, что Библия это не просто книжка, ее легко и быстро, для общего обозрения не прочтешь, в нее нужно вникать... а вот когда вникла и поняла, то восхитилась ее мудростью, глубиной... Человек такое не способен выдумать, а Библию писали много человек и каждая из книг дополняет и объясняет другую... явно что писали ее люди под влиянием свыше... по этой книге исторки проверяют свои труды...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я понимаю вас и ничего вам не навязываю. ..Вы по своему пережили развал страны и сейчас крихис и видите что в мире -людей происходит не ладное. Вам забивают голову историческим хламом

Наталья Бабаева

))) я научилась фильтровать исторический хлам... Безусловно есть информация, получив которую, трудно определить правда или ложь... Но многая информация проверяется, сопостовляется и поддается логике....

Константин Раду

Даже сам Создатель Нашей Вселенной не знает ответов на все вопросы. так как "нет предела только Вселенской Любви и Познаний. а всё остальное конечно".

Константин Раду

...если сильно захотеть, то всё можно.

Особа Царская

Эх, хорошо бы.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Особа Царская

Расскажите. Вы наверно много притч знаете, да?

Константин Раду

...да. Но эта особая. // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она.

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Сергей Смирнов

я знаю что у тебя 3!..ты четкая!!!!!..женская грудь должна вмещщаться в мужскую ладонь!!!..корма в поряде?))..покрутись...у мня 22...нуу..ты то знаешь..

Наталья Бабаева

Почему только два?

Сергей Смирнов

у меня график такой)..по состоянию души

Наталья Бабаева

У меня иной график....

Сергей Смирнов

навсегда у вас?

Наталья Бабаева

Что?..

Владимир Сушков

а это фото в настоящее время или в молодости фотографировались для 50 что то молодо выглядите Наташа🌹 🌹 🌹

Наталья Бабаева

Это фото 2012 года... Да, конечно, сейчас выгляжу иначе, старше, но почему то даже мысли не было фото поменять... Здесь же главное общение?

Алексей Миркин

Как достичь Луны и звёзд,как поймать лису за хвост,как из камня сделать пар,_знает доктор наш Гаспар.

Наталья Бабаева

))) Как же мне с ним встретиться?... и обо всем расспросить?

Роман Кроллау

был такой , люди его называют Буддой . единственный человек постигший Вселенную и ставший богом .

Наталья Бабаева

Так и про Иисуса с Мухамедом много рассказов и записей и нет противоречий...

Роман Кроллау

вы библию читали внимательно ? там несоответствие за несоответствием и выдумкой погоняет .

Наталья Бабаева

Нет, не увидела... Что именно Вас смущает?

Роман Кроллау

во первых - книга написана евреями , про евреев . Моисей водил толпу в несколько тысяч челов по пустыне 40 лет - они 40 лет кругами ходили ? Иисус не помог иудейке , но помог самаритянке - отказал соплеменнице , но помог врагу своему !!! описывается что многие евреи жили по 900 лет - Земля была бы уже перенаселена ими .

Наталья Бабаева

Если человек был сотворен совершенным, жил в раю и должен был жить не умирая, то выйдя из рая, где растут плоды поддерживающие жизнь, человек жил по 900 лет... После потопа сменилась экология, в рацион вошло мясо, продолжительность жизни резко сократилась... После потопа осталось 8 человек, отсчет пошел по новой... Сорок лет в пустыне было неким наказанием для евреев, в обещенную Богом землю вошли дети воставшего народа... А сохранял этот народ Бог, потому что из этого народа должен был произойти мессия... А помогал Иисус и иудеям и самарянам... К приходу мессии у евреев остались верными только два колена еврейских Иудино и Вениаминово, от сюда и Иудея, а остальные десять были взяты в рабство ассирийцами, рассеялись по земле, но все знали и ждали мессию... потому весть несется всему миру и спасает Бог любого кто примет Иисуса своим спасителем, поймет суть спасения...

Кот Ученый-Чтец

На все не знаю, но на многие ответить смогу почти с точностью как профессионал😎 👌 👍

Наталья Бабаева

Думаю у Вас все в переди...

Кот Ученый-Чтец

Все может быть.

Наталья Бабаева

Ну ждите когда у Вас наступит крах...

Nikolaj Belajkov

такого в природе нет это я тебе голуба говорю как краевед привет НАТАЛЬЯ рад общению с тобой

Виктор Голубев

Я знаю, только не успеваю отвечать, много запросов, ни черта не умеют пользоваться гуглом!

Наталья Бабаева

Делитесь... я предпочитаю делиться только с тем, кто мой партнер...

Виктор Голубев

Ты эгоистка

Наталья Бабаева

Возможно, но с приставкой НРАВСТВЕННАЯ

Виктор Голубев

Не у всех мужиков такая приставка, у некоторых обычная

Наталья Бабаева

Ну и флаг в руки...

Дмитрий Васильев

Знаев Знайка Знаевич.. А так никто. Для этого и живем , чтобы найти ответы на свои вопросы!

Наталья Бабаева

Если говорить о человеке, то да....

А. Демьяненко

А помните ответ на ваш вопрос ? он звучит так - А ,,,ЕГО ЗНАЕТ !!! Может действительно ОН )))

Наталья Бабаева

))) Вы так думаете?...

Аг
Агент

да любой...только если верные ответы....а смысл жизни-креативное изменение цивилизации

Аг
Агент

...мне все равно...меня тогда не будет

Наталья Бабаева

Тогда что для Вас важно и ценно на земле? На что Вы надеетесь в своей жизни?

Аг
Агент

что и у большинства...просто жизнь

Наталья Бабаева

Жить можно по разному... Вы знакомы с Библией?

Аг
Агент

сейчас должна произойти смена веры...мы находимся в том времени когда цикл абрамистических религий должен смениться новой верой...более отвечающей новым реалиям

Николай Тюмин

если писать все ответы на все вопросы тогда на сайте нужно спать а кому то на работу

Олег Самохин...

Наташенька- это ..в этом просто нет необходимости... или вы Мечтаете о скучной жизни?

Наталья Бабаева

Ну, да... мы так о многом поговорили....)))

Олег Самохин...

не забывайте меня ...я вам буду всегда рад..

Наталья Бабаева

Спасибо!...

Анжей Шиншиллов

не правильно.Не кто,а что.Какое русское растение знает ответ на любой вопрос...ХРЕН

Наталья Бабаева

А когда у Вас возникают вопросы, на которые может ответить только Бог, что Вы делаете?...

Анжей Шиншиллов

ОБРАЩАЮСЬ К СВОЕЙ ДУШЕ И СЕРДЦУ

Наталья Бабаева

А душа, это что?...

Анжей Шиншиллов

Оооо. Душа это душааааа

Наталья Бабаева

И-и-и???...

Николай Бычков

Все будут знать некоторые святые после суда,которые будут причислены к серафимам

Наталья Бабаева

Наверное да... А Вы как полагаете, будете к ним причислены?....

Николай Бычков

Мне хотя бы ада избежать.Не сам придумал-почитайте про мытарства с.Феодоры,там есть о суде будующем

Наталья Бабаева

Зачем?... есть Библия....

Мударис Ибрагимов

Всевышний Аллахь. В Его Книге достойные ответы на все вопросы жизнедеятельности.

Наталья Бабаева

Ну, рай еще понятно... а что люди в аду будут делать?...

Мударис Ибрагимов

Они там в наказании, кто то с огнём, кто то с морозом.

Наталья Бабаева

Допустим, Вы попали в рай, а Ваш ребенок в ад, и всю вечную жизнь будет мучиться в аду с огнем или морозом... Зная это Вы будете счастливы в раю?..

Мударис Ибрагимов

Ребёнок - это до совершеннолетии по природе, а после он уже самостоятелен в выборе пути; в Рай или в Ад и какой бы путь он не выбирал, то это его выбор. Если ничего не предпринял в жизни, чтоб спасти, то нет гарантии, что родители будут в Раю. А если уж оказалось так, одни в раю, а другие в Аду, то бесполезное сожаление только у тех, кто в Аду.

Наталья Бабаева

А если ребенок умер, не достигнув совершеннолетия?... Где он будет?...