Наталья Бабаева

Кто знает ответы на все вопросы?

Ответы · страница 12
Наталья Лесная

Тот, кто их задает...

Незнайка В Стране Чудес

Я человек, потому делаю ошибки, не делай их, стал бы богом, а мне это нужно зачем?..

Наталья Бабаева

А зачем оставаться человеком делающим ошибки? если ошибки приносят боль Вам и Вашим близким, и если их можно избежать...

Незнайка В Стране Чудес

У богов столько забот, полно дебилов таких как я, которых направлять нужно) зачем мне это)))

Наталья Бабаева

А какие заботы у богов?))) Или все таки у Бога?... Может ему в радость Вас направлять... )))

Незнайка В Стране Чудес

Может ему и в радость, а мне бы было лень)

Анатолий Бочкарев

Про пенсию} Не знаю.

Наталья Бабаева

Если, допустим, Вас обокрали, то еще можно в этом найти пользу... а если убили дорогого Вам человека?

Наталья Бабаева

Тогда как все воспринимать в пользу?...

Анатолий Бочкарев

Что ни делается, всё на пользу. Хоть и сурово.

Наталья Бабаева

Ну... если только как успокоительный позитив... Но по факту то не так...

Наталья Бабаева

Ну тогда подожду когда коснется Вас на прямую...

Бабайкин Юрий

Толик Вассерман🤣

Бабайкин Юрий

Без финансовых и проблем со здоровьем.Чтоб деньги не считать

Наталья Бабаева

Знаешь, у нас были трудные времена, что бы порадовать детей, я устраивала семейные маленькие празнички, в конце как приз дарила кофетку или фрукт... Дети были счастливы... Скажи, чем сегодня можно порадовать детей, что бы действительно они порадовались подарку? Какие радости у детей олигархов? у них все есть, они везде были, у них нет ни интереса к работе ни смысла работать, чего то добиваться... Они не могут встретить девушку по душе, потому что девушки не видят их душу, они видят их деньги... Врачи за их деньги находят кучу проблем в здоровье... И, за деньги можно купить таблетки, но не здоровье, секс, но не любовь, кровать, но не крепкий сон, книгу, но не мудрость, крестик, но не спасение... Деньги конечно нужны для проживания, но все же это не главное...

Бабайкин Юрий

Хорошо когда они в достатке

Бабайкин Юрий

Деньги.Лишнего не надо-поможем кому надо

Наталья Бабаева

Это да... Не забывайте о главном!!!!

Владимир

Анатолий Вассерман

Наталья Бабаева

Да не сказала бы... я сладкому предпочетаю фрукты и сухофрукты с фруктозой, заменяющей искуственный сахар... а если выбор в сладком, варение полезнее конфет....

Наталья Бабаева

Ну так... сама знаю ))) Чего уж тут, и умная и скромная....

Наталья Бабаева

))) Ну это уже перебор... Красота - дело вкуса...

Владимир

Ты не удовлетворена собой?

Наталья Бабаева

Не собой, своим уходящим возрастом...

Павел Морин

анатолий вассерман

Наталья Бабаева

То есть, если я буду стараться исполнять десять заповедей, то Бог меня спасет?... и я буду в вечности, в стенах Рая?...

Павел Морин

а может быть Рая и нет никто не знает или не в стенах а в застенках кто знает ?

Наталья Бабаева

А откуда Вы взяли что есть Бог и 10 заповедей?....

Павел Морин

у библии нет даты выпуска там и написано

Наталья Бабаева

Так ведь там написано и про рай и про спасение?!.... Если есть 10 заповедей, значит есть спасение и место для спасенных, а иначе для чего исполнять заповеди?...

Сергей Новгородцев

я не знаю задавайте

Наталья Бабаева

Что ждет нашу страну в ближайшие лет пять ?...

Сергей Новгородцев

нормально все будет все наладится еще неиспортившись

Наталья Бабаева

Чем все закончится на земле?...

Наталья Бабаева

Вы прошли тест и действительно не знаете!...)))

Игор Антоненко

Тот кто их задает))))

Наталья Бабаева

Учитель задает вопрос ученику, зная и ожидая правильный ответ.... Но есть вопросы у того же учителя, на которые он не знает ответы, но хотел бы получить... (я заметила улыбашки в Вашем ответе, свой комментарий "Не всегда" отправила раньше, не поставив грустные мордашки...(((.. )

Люцифер

Китаец Ли чё Пень!))

Люцифер

😅простынь и ползи сама)))

Люцифер

финал анекдота.. ядерная вона началась что делать.?

Люцифер

все хорошо но груть маленькая))

Люцифер

кастинг дам на обсуждайке))

Наталья Бабаева

Ну так ведь о вкусах не спорят, кому что нравится...

Адам Адамов

ТОт, кто создал все

Наталья Бабаева

Если вы про сны Иосифа и Новохудоносора, да, они от Бога... и сейчас есть сны от Бога, и довольно часто Бог отвечает именно так, но подобным образом действует и темная сила. Кстати, вспомнила случай, вроде бы прошлого года, молодой мужчина зашел в детский сад в тихий час в группу и выстрелил в спящего ребенка, воспитатели не смогли справиться с убийцей, он был сильным и решительным. По тревожной кнопке охранник вызвал полицию, когда этого парня допрашивали почему он это сделал, он так и сказал, мне бог во сне сказал что я должен убить ребенка, он выполнил повеление бога... Мог Бог дать такое повеление? Кто во сне увидел что он мессия и должен людям передать то-то и то-то... это примеры общеизвестных случаев, а частных еще больше

Наталья Бабаева

А Вы? Уверены в своей правоте? или самоуверенны?

Адам Адамов

Я, конечно, не прав. А вы ?

Наталья Бабаева

Тема снов в свое время была очень животрепещущей, непонятной, противоречивой и требующей каких либо объяснений... Был очень скурпулезный подход к этому вопросу, собранна масса информации, особенно библейский подход... Здесь всего не опишешь. вы сказали свое мнение, я свое, обмен информацией, но принть или нет выбор каждого, что тут сказать...

Наталья Бабаева

Хорошо что нашли взаимопонимание )

Ната

Дураки и шарлатаны

Александр Юрченко

То что Он хочет сказать вы точьно услышите.Открытое принадлежит людям,сокрытое Богу.

Наталья Бабаева

И Вы всегда знаете как Вам нужно поступать?...

Александр Юрченко

Если бы я знал все,то наверное жил бы лучьше всех 😉

Александр Юрченко

А что,жизненное направление потерялось?

Наталья Бабаева

Нет... но появилось много противоречивых не стыковок... Например, мы знаем как должно быть... Но если так не получается, как поступить?... Все с умным видом размышляют, дают советы о том как надо, просто игнорируя слова - так не получается... Когда, наконец, чуть ли не с пеной у рта пробьешь человеку суть проблемы, слышишь избитую, непоколебимую, гордую фразу "а ты молись..." На что кроме очередных эмоций уже ничего нет... А то ведь я дура, этого не знаю, появился некто кто этому научил!!!... Только проблема и ныне там... Размышлениями приходишь к решению, но не всегда уверена что права... Хотелось бы поразмышлять с здравомыслящими людьми, но это не одно и то же что самоуверенные всезнайки, повторяющие заученные каноны...

Влад Архипов

Я думаю вам к богу))

Влад Архипов

Ну наверное с мольбой либо просто поговорить

Наталья Бабаева

Ну, если Вы знаете чего просить, то наверное будете просить... а если не знаете что и как лучше сделать, поступить, когда стоит вопрос выбора... то наверное спрашивать... как просить то, чего не знаете?...

Влад Архипов

Я ни когда не просил ничего у него,я просто общался)

Наталья Бабаева

А о чем Вы общались?... очевидно о том что волнует, беспокоит... ?

Наталья Бабаева

А о чем вы обычно с приятелями разговариваете?...

Сергей Финогенов

Один Отец небесный

Наталья Бабаева

Ну, здравствуй брат!... Где же ваша церковь?...

Наталья Бабаева

Как Вам там сейчас живется?....

Сергей Финогенов

пока мирно.но мы то знаем.когда будут говорить мир мир и безопасность .берегитесь

Наталья Бабаева

Да, уже почти вся 11 глава Даниила исполнилась, остался 45 стих и начинается 12 глава с пришествия Христа... но сколько времени пройдет до наказания штатов язвами, сложно сказать.... в Библии все кратко написано...

Сергей Финогенов

мы то понимаем что это происходит. и мы живем в конце последнего времени главное слышать слушать принять и быть послушным.

Александр Волков

да не один не знает

Александр Волков

так силы небесные и говорят.

Наталья Бабаева

Так и силы дьявольские говорят... Как отличить одно от другого?...

Александр Волков

а вот с этого можно начать обучения. главное себе не навредить.

Александр Волков

привет .я ухожу завтра 14 00 жду

Наталья Бабаева

Хорошо, иду.... а куда?...

Геннадий Леднев

спрашивай отвечу 🙂

Геннадий Леднев

для кого работа для кого семья для кого и то и другое а кому то все по фигу 🙂

Наталья Бабаева

А в общем, для человечества?...

Наталья Бабаева

А высокая мораль, нравственность тут где?...

Геннадий Леднев

так жить с моралью и нравственностью а без этого не выживиш 🙂

Наталья Бабаева

Однако морально нравственные страдают больше аморальных эгоистов...

Геннадий Леднев

ну так милочка так было всегда и так и будет 🙂

Наталья Бабаева

Значит мы движемся к погибели... люди все меньше отстаивают нравственность и все больше ставят свои желания на первое место. чаще ценою чужой жизни... Сдерживает религиозный фактор, который людей вдохновляет, но к сожалению и разочаровывает...

Георгий Калинин

Даже гугл не знает!

Георгий Калинин

Он-то знает, но вы-то причем?... Знает себе и знает...

Георгий Калинин

Сколько ума тебе отпущено, столько ответов и положено - это все от НЕГО!

Наталья Бабаева

ум развивается на основе знаний... Просите и дано будет вам...

Георгий Калинин

"Просите и дано будет вам" - не относится к потенциалу разума. Разум саморазвивается на основе опыта и своих аналитических способностей, т.е. - этот гаджет заложен "по умолчанию", исходя из заложенной генной природы...

Наталья Бабаева

Генетика безусловно имеет большое значение, но стремление и желание человека никто не отменял. Можно иметь хорошую генетическую основу, но не использовать ее в своей жизни, да еще и профукать наркотой, алкоголем...

Виктор Кузин

D:D НИ ХТО !!! 🙂 🙂 🙂 🙂 😉

Наталья Бабаева

((( жаль... хотя я так не думаю...

Виктор Кузин

😘 АЙ МОЛОДССС !!!😊😉И, КТО Ж , ЭТО ??? АНАТОЛИЙ ВАССЕРМАН ??? ИЛИ !!!😋

Ме
Мечтатель...

Всемирная паутина

Наталья Бабаева

Вы родственники с Богом? Откуда такое заключение?

Ме
Мечтатель...

Все мы - люди - его родственники😊

Наталья Бабаева

Мы Его творение по образу и подобию, но не равные....

Ме
Мечтатель...

Наша цель - развитие и стремление к совершенству, каковым он и является для нас...

Наталья Бабаева

Здорово... а Вы заете хоть одного человека, дотянувшегося до совершенства?...

Иг
Игорь

я знаю...СПРАШИВАЙ.

Наталья Бабаева

В чем смысл жизни человечества?...

Иг
Игорь

Существование цивилизации !!! Как такового СМЫСЛА нет. СМЫСЛ это осознанное действие...ЗАДУМАННОЕ ЗА РАНЕЕ.

Наталья Бабаева

Если смысл человечества в существовании, то есть сохранении цивилизации, то почему люди стремительно уничтожают землю, на которой живут и находится их цивилизация?...

Иг
Игорь

А это инстинкт самосохранения...каждый человек выживает в этом мире. Просто у всех масштабы разные. Кто-то веточку сломает а кто-то ядерную кнопочку нажмёт.

Наталья Бабаева

Почему инстинкт самосохранения не подсказывает урегулировать и наладить мирные и дружеские отношения?...

Иг
Игорь

Наташа...значит кому-то это выгодно. Это-же огромные деньги...

Наталья Бабаева

Да... "Серебролюбие золо всех веков" - это Библейская истина... И пока разум человека занят наживой, будет страдать и земля и все к то на ней, в том числе тот кто наживается на людском несчастье... Что делать тем кто думает и живет иначе? кто понимает все происходящее?...

Gemello

Дедушка Боженька !

Gemello

Ну не бабушка же .....я его так уже давно называю ...

Gemello

Бывало такое раньше ...потом заключили договор ....ОН не вмешивается в мои дела , а я отношусь к нему нейтрально ...

Gemello

Не поверишь ..мне вообще жить не тяжело ...я просто в определённых случаях включаю клавишу "Всё пройдёт"или же "Нет ни Рая ,ни Ада , а есть только деньги"!

Наталья Бабаева

О да.... это религия последнего времени, разработанная человеческими миропровителями века сего... именно эта задача, убить в людях всю нравственность, релизиозность,оставить только культ денег... Или пан или пропал... Что бы за деньги люди глотки друг другу перегрызли, а те кто это затеяли потешатся тому как человечество истребляет себя очищая землю ненужных людей.... да еще и за что и ради чего? ради денег - бумаги, которая сегодня ценна, а завтра теряет ценность...

Вера Соломенникова

вряд ли такие есть

Вера Соломенникова

сомневаюсь уже,миром стал править сатана

Наталья Бабаева

Ну да, он правит Землей с момента согрешения Адама... А Бог вмешивается, заявляя свои права на свое творение... Тем кто выбирает своего Творца, Он легкой жизни не обещает, но обещает спасение... но и никого не принуждает, выбор за каждым... сатане и так принадлежим...

Вера Соломенникова

что правда то правда что то есть в нас всех сатанинское