Наталья Бабаева

Кто знает ответы на все вопросы?

Ответы · страница 19
Лидия Чиглакова

думаю ни кто

Наталья Бабаева

Очевидно Вы говорите о людях...

Наталья Бабаева

Возможно ли получить ответ из других источников, более совершенных?...

Сергей Цибин

я. спрашивай

Наталья Бабаева

в чем смысл нашей жизни?...

Сергей Цибин

банально. цель скорее. и у каждого она своя

Оля Галишина

Вундыркинды

Наталья Бабаева

Они не ответят на вопросы души...

Vova Aliyev

ни кто !!!!!!!!!!

Vova Aliyev

а всевышний поле чудес не играет

Татьяна Ильинская

точно не бог

Наталья Бабаева

А в мозгу откуда знания появляются?...

Руслан Зиннатов

Наверно Бог

Руслан Зиннатов

Мы все божьи создания, разве может быть, чтоб знаний и мудрости от создателя не было?

Наталья Бабаева

Если мы все Божьи создания, то откуда берутся гистапо, каратели, террористы, рекет и т.д.? Что им сердце подсказывает?...

Руслан Зиннатов

Они берутся он нашего безбожия , по моему

Наталья Бабаева

От нашего безбожья или их безбожия?

Руслан Зиннатов

Мы все блин в ответе за всех. Прихожу к такому выводу.

Шульженко Николай

Хрен знает .

Наталья Бабаева

Иногда лучше поговорить с той, которая за тысячу верст, чем с той что рядом... С той, что за тысячу верст, разговор останется тет на тет, а та что рядом, может растрезвонить по всей округе... а округа к трем словам добавит еще десять... Кстати, а где Вы живете?...

Наталья Бабаева

Классно! Там же так красиво! Но и очень холодно...

Шульженко Николай

Что красиво , то да . Ну а что касается холода...ты это зря . Зима как зима , подумаешь , пара недель в году морозные , ну и что ? Зиме положено быть морозной ..

Наталья Бабаева

То же верно... Мы сюда приехали

Наталья Бабаева

из Татарстана... очень скучаю по сосновым борам и березовым рощам... по душистым грибам и ягодам... Иногда по сугробам и скрипучему от мороза снегу... Здесь (в Волгоградской области) это то же бывает, но очень редко... чаще просто оттепельная зима...

Вадим Малахов

Нарада муни

Вадим Малахов

сколько часов Вы каждый день молитесь?

Вадим Малахов

Истина только в Библии и больше нигде?

Наталья Бабаева

Дело не количестве, а в качестве... Библию читают многие, но к сожалению трактуют часто через свой, человеческий взгляд... Что для Вас истина?..

Вадим Малахов

и в количестве тоже дело! в идеале - 24 часа - каждым вздохом! - треба творить молитву. к этому и надоть стремиться. а если Вы каждый день по одному разу повторяете Иисусову молитву (Господи, помилуя мя, грешную!) - то.. тоже, можно сказать, что Вы помолились. но какая речь об качестве здесь?

Наталья Бабаева

Согласна... Молитва молитве рознь...Можно с утра до вечера "Отче наши" как считалочку тороторить, но ни в голове, ни в душе ничего не прибавится... И если слова будут исходить только от нас к Богу, а в ответ тишина.... То то же SOS... не туда идем... Но Бог уже давно сказал все важное и необходимое для спасения человечества в своем письме... А нового под солнцем ничего не появилось....

Виктор Колосов

господь бог

Виктор Колосов

в как трольь надо стремится к лучшему вы в россии живете?

Наталья Бабаева

Да в России... А что есть лучшее к чему стремиться?...

Наталья Бабаева

Кому то в Казахстане нравится... Что у Вас не так?...

Виктор Колосов

вот сменится власть и хрен его знает что будет вторая украина

Наталья Бабаева

Запросто... В России тоже все сложно... и тоже не знаем чего дальше ожидать... Если с Украины и Казахстана бегут в Россию, то если беда в России куда нам бежать?... Не куда, опять "Москва за нами"....

Владимир Ильинов

интеренет...

Владимир Ильинов

а есть, что и верят...в виртуальную душу...

Владимир Ильинов

только психологи предупреждают...)

Наталья Бабаева

О вреде курения на каждой сигаретной пачке предупреждают... так и покупают предупреждения в нагрузку с сигаретами...

Наталья Бабаева

Тогда где искать правду?...

Владимир Ильинов

в реальной жизни где-то...

Панченко Игорь

вы наверное

Панченко Игорь

Для нас нормальных православных есть бог, и он един Иесус. А дальше пусть сами разбираются. Такой ответ устроит. Или вы с игила припозли?

Наталья Бабаева

я христианка... знаю кто есть Отец и кто есть Сын... меня покоробили Ваши ответы... вот и решила распросить... то ли я чего то недопонимаю, то ли Вы не понимаете того о чем говорите...

Наталья Бабаева

Вам это надо?... стоит ли писать о том что Вам не интересно знать?..

Панченко Игорь

мне знать интересно, я верующий человек а вы на форумах что-то доказываете, зачем задавать вопросы чтобы потом получать ответы и их обсуждать вам скучно что ли,

Наталья Бабаева

Нет... просто сложно говорить о том что не интересно собеседнику.. ну если хотите я попробую..Бог - есть Бог, Христос - есть Христос, Дух Святой - есть Дух Святой.. У каждого из них свои обязанности, свои полномочия, но при этом они вместе совершают одну общую задачу по спасению человечества.. именно это имеется ввиду, когда говорят о триединстве.. (ну если перевести на людской лад, то если бы у отца с сыном была крупная производственная компания... Отец во главе, сын его правая и надежная рука, совершающая дела отца.... Сын не отец, но не меньше отца для рабочих... они соработники в управлении компанией... Вот случилась беда на одном из предприятий. Кто то поднял бунт против управленцев... Отец остается на месте, потому что помимо этого восставшего предприятия есть другие и должен быть кто то во главе, что бы производство не остановилось, а сын едет к протестующим от имени отца, оставив свою предыдущую работу в управлении рука об руку с отцом... Отец полностью доверил предприятие сыну и позволил сыну решать участь протестующих.. а третье лицо в управлении.. например, брат отца, выполняет работу, передовая информацию и помогая и отцу и сыну... между этими тремя лицами есть некое различие, но... для работников предприятия все они вышестоящее начальство... у рабочих есть два выбора: остаться работать на этом предприятии, и, соответственно подчиняться всему вышестоящему начальству согласно правилам, законам предприятия, или до свидания... идите на другое предприятие..) Грубоватый расклад, но более приземленный... Итак, сын говорит, - я и отец одно... то есть у нас одинаковые требования, взгляды и т.д. Говорит о том, что спастись на этом предприятии можно только через Него... "ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" (Деяния 4:12).. то есть напрямую общаясь с отцом, спастись на предприятии не возможно, только через ходатайство сына перед отцом за того или другого человека.. Может быть лучше написать библейскими терминами?

Се
Семён

Даль и вики.

Наталья Бабаева

Что же делать? Как жить? К чем стремиться?

Се
Семён

А я что, мессия? Последнего невиноватого парня, помнится, распяли под сладострастное хрюканье толпы,

Се
Семён

Тады попросите его об аудиенции.

Се
Семён

Ну, покричите громко, к примеру, - может услышит...

Наталья Бабаева

Ну если хорошо, то конечно хорошо...

Валентина

думаю-никто

Наталья Бабаева

Не совсем поняла... то есть, веришь и поклоняешься так как понимаешь, а другого взгляда и понимания вещей слушать не хочешь?...

Валентина

Я верю во всё, что правдоподобно

Наталья Бабаева

Все, что написано в Библии, для Вас правдоподобно?...

Наталья Бабаева

Тогда для чего мы живем на этой земле?...

Наталья Бабаева

Как жить?... Для чего нас создал Бог?...

Лена

Господь Бог

Наталья Бабаева

Аминь! Вы всегда Его слышите?...

Лена

Всю жизнь мы учимся его слышать. У каждого своя дорога к Богу

Наталья Бабаева

Да, но если все время учиться слушать, но так и не услышать... какой смысл?

Лена

А если не учиться, что можео услышать? " Душа обязана трудиться. И день и ночь, и день и ночь ."

Наталья Бабаева

А как трудится Ваша душа?...

Лена

Учусь любить

Наталья Бабаева

У кого Вы учитесь любить?... Если у Бога, то как научиться не слыша Его?...

Валерий Плетнёв

Задавайте!!!

Наталья Бабаева

В чем смысл жизни человечества?...

Валерий Плетнёв

Налаживать взаимоотношения с людьми,уважать друг друга.

Валерий Плетнёв

Вот этой заразы,что творится сейчас,просто бы не было.

Наталья Бабаева

Дело в том, что у креминала то же есть свои взаимоотношения и уважение друг к другу... Если взаимоотношения и уважение основано на 10 заповедях Божьих, то согласна...

Борец С Врагами

Я. не знаю....

Борец С Врагами

Должен знать. Ведь он их поставил перед нами!

Наталья Бабаева

По сути да... А Вы Его слышите?...

Наталья Бабаева

Почему? Что в вашей жизни не так?

Nadegda Lu4Enkova

самый умный

Наталья Бабаева

Ага!... А кто самый умный?

Всеволод Лапухин

господь Бог

Наталья Бабаева

Ну хотя бы как это происходит...

Юрий Жуков

вовка путин

Юрий Жуков

Абама обезьян,он не в курсе

Владимир Март

Я! И мой кот!

Владимир Март

С полки над котлом вещает, "улыбаясь" и не исчезая, как в той сказке! Сказка!😀🐱