Наталья Бабаева

Кто знает ответы на все вопросы?

Ответы · страница 23
Авериан Крюков

Дед Пихто.

Наталья Бабаева

Ну и в чем смысл бытия человеческого?...

Наталья Бабаева

Что очень важно в нем понять?...

Владимир С

вселенная

Владимир С

в астрале или когда помрёте .

Наталья Бабаева

Ну... когда помру уже поздно будет.... нужно сейчас. что бы приготовиться...

Дмитрий Сухоруков

создатель

Наталья Бабаева

Почему Вы сделали такой вывод?...

Наталья Бабаева

Его нельзя увидеть, мы не готовы... а услышать - да... только есть иной голос, лживый... Как не перепутать?...

Сергей Маркелов

Может БОГ?

Сергей Маркелов

А он разве с Вами о чем-либо говорил?

Наталья Бабаева

Еу как то де Он должен отвечать?...

Се
Сергей

Википедия

Наталья Бабаева

Она не ответит на вопросы души...

Наталья Бабаева

Да, потому и не пробую...там только сведения о фактах внешнедоступных...

Аксиния

ВИКИПЕДИЯ

Наталья Бабаева

Да... но она не ответит на вопросы души...

Владимир Лори

Вассерман

Наталья Бабаева

Думаю его разум то же ограничен...

Айжан Ахметкалиева

Википедия

Наталья Бабаева

Татьяна Гуреева

википедия

Наталья Бабаева

Xepsis Xepsis

вассерман

Наталья Бабаева

Он не ответит на вопросы души...

К*
Катя ***

Вассерман

Наталья Бабаева

Думаю он не ответит на вопросы души...

Виктор Root

Всезнайка

Виктор Root

Да в библиотеке в книге приключения незнайки

Дмитрий Логвинов

вассерман

Наталья Бабаева

Он не ответит на вопросы души...

Николай Сорокин

вассерман

Наталья Бабаева

Он не ответит на вопросы души...

Vитя@Zь

википедия

Наталья Бабаева

она не ответит на вопросы души

Мистер Бин

дом совет

Мистер Бин

так он знает за что

Наталья Бабаева

Так и человеку необходимо понять за что....

Мистер Бин

только за грехи

Наталья Бабаева

Мы все грешны, кто больше, кто меньше... значит выхода никакого?

Мистер Бин

Так откупится можно

Мохарям Ханипов

мой бабай

Наталья Бабаева

Ту так ведь есть еще духовная сторона...

Мохарям Ханипов

да еще уровень интеллигентности .. воспитанности интересы ..

Мохарям Ханипов

У ВАС ТОЖЕ ПРОХЛАДА НАВЕРНО НОЧЬЮ У МЕНЯ ЗАМОРСКИЙ БУДЕТ

Наталья Бабаева

У нас тепло... Даже жарко днем...

Мохарям Ханипов

сегодня относительно было тепло ..

Алексей Balu

Интернет.

Наталья Бабаева

Почему из всех живых существ разговорная речь, мышление и право выбора дано только человеку?... Каким путем вообще это качество развилось от одноклеточного имбриона?... И даже если природа добилась таких успехов, куда делся процесс эволюции, ну хоть какой нибудь, за последние две тысячи лет?

Елена Crimea

Никуда не делся. Эволюция продолжается. Вы хотите увидеть мгновенное преображение -не увидите. Для этого нужны миллионы лет - а не 2 тысячи. Мой диплом был об эволюции. После войны в Крым с Алтая завезли белку. Она прижилась. И за это время уже измпнилась настолько, что выделена в отдельный подвид. А если Вас интересует человек - посмотрите хоть в интернете, как меняются антропометрические характеристики за даже десятки лет. Вот вам и эволюция.

Наталья Бабаева

Миллионы лет складываются из тысячей... на внешние изменения людей влияют погодные условия, образ жизни, питание (и то не очень то изменились)... однако суть человека та же и три тысячи лет... а борьба добра и зла пожизненная тема человечества... Так почему из всех живых существ разговорная речь, мышление и право выбора дано только человеку?... Каким путем вообще это качество развилось от одноклеточного имбриона?...

Елена Crimea

Вы хотите получить от меня ответы на вопросы, над кот орыми бьются сотни ученых. Я ответов не знаю.

Наталья Бабаева

Вот это и поражает, что многие ученые просто УТВЕРЖДАЮТ многие свои взгляды, но при этом не могут ответить на половину сопутствующих вопросов...... Кстати, сам Ч. Дарвин, считал, что лишь откорректировал Моисея: бог создал не все, а только немногие исходные виды, предоставив остальное естественному отбору [Darwin, 1872, цит. по факсим. изд. 1956].

Григорий

ГУГЛ!)))))...

Григорий

помогать осваивать знания!;).....ну эт долго можно так размышлять!)))...у каждого времени,есть свой этап развития человека и становления им!;)...эт так,по простому,так сказать,мысль вслух!))))

Наталья Бабаева

Вот и я мыслю в слух... все как то пусто: "жизнь ради жизни", "дети ради детей", "знания ради знаний", "этапы за этапом"... в итоге путь в некуда... не может такого быть... Как Вы относитесь к Всевышнему?...

Наталья Бабаева

Раз Он есть, значит для чего то нас создал и терпит... Для чего?...

Григорий

Вы прям меня заставляете здесь мыслить глобально!))).....наш уровень самосознания невелик!;)-да и работает ещё наш мозг наполовину!;).....чтобы человеку чего достичь и понимать,надо саморазвиваться в знаниях,а лучше изучать КОБ!;)

Наталья Бабаева

Вы меня "раскусили", я пытаюсь поразмышлять о глобальном и важном... А что такое КОБ?...

Алексей Ак

на любые?)

Алексей Ак

Я знаю.Только они не всегда правильные!)))

Наталья Бабаева

)))) Ну да... очевидно нужно спрашивать - кто может правильно ответить на все вопросы... У Вас хорошее чувство юмора... )))

Наталья Бабаева

Думаю Вам не льстят... ))))