Наталья Бабаева

Кто знает ответы на все вопросы?

Ответы · страница 27
Георгий Халиуллин

мин баш

Наталья Бабаева

Я Бабаева, но татарский не знаю...

Георгий Халиуллин

мни эито- я. баш это- голова

Юра Иванов

Мудак...

Наталья Бабаева

Возможно, но вряд ли ответы будут правильные...

Александр Новиков

Ни кто.

Наталья Бабаева

И какова конечная цель души?...

Александр Новиков

В вечности нет Конечных Целей Заселение всей вселенной которая расширяется постоянно.

Наталья Бабаева

То есть вся жуть, которая творится на земле будет бесконечна?

Александр Новиков

нет природа-гармония не позволит человечеству существовать, если оно не изменится.потому сейчас происходят события разделяющие людей кому остаться,это те кто даже подумать плохо не в состоянии будут и другие которые излучают агрессию т.е. не приятие.жизни.они будут выкинуты из тел событиями которые очистят землю.

Александр Новиков

короновирус, войны, катаклизмы.

Не
Нейрон

🤔я

Наталья Бабаева

Допустим в борьбе... а в борьбе за что?...

Не
Нейрон

Пополнить энергию потраченую,то или ином форме

Наталья Бабаева

Так суть борьбы то в чем?... Потратить энергию для чего?...

Не
Нейрон

Жить в среди обитание,иначе смерть

Наталья Бабаева

Так жить то можно поразному... одни предпочетают жить так, а другие иначе...

Владимир Н

Чубайс

Владимир Н

Не юродствуйте. Но неплохо бы Вам поправить русский язык "покАление", "конСлагеря" Вас непременно тянет на "чернуху". О светлых делах не помышляете? Кто Вас так сильно обидел?

Наталья Бабаева

Глупость человеческая, которая видет мелочи, и умничает, но при этом пропускает главное....

Владимир Н

Если человек в 51 год не усвоил грамматики, он просто дебил. Но не просто дебил, а дебил с претензией на размышление о глобальных явлениях Мира.

Наталья Бабаева

))) Ну так чего с дебилкой разговариваешь? Спи спокойно, придет время умрешь и все пройдет... Ни дебилок, ни раздражения, ни грамматики... Полный покой... Всего доброго...🙂

Владимир Н

Мне с дебилами не интересно. Наглость их зашкаливает. Но имейте в виду, что умные живут дольше. Это Вам нужно исчезнуть, как забракованному товару.

Андрей Берзенин

Каждый

Андрей Берзенин

С учетом множества цивилизаций , бывших до нашей, скорее всего какой-то то гибрид с внутренней программой, которая дала несколько направлений. Какие-то то эволюционировали, другие вымерли, третьи продолжают эволюцию. Эволюция в этом смысле очевидна

Наталья Бабаева

Откуда эти программы и кем произведены на свет?...

Андрей Берзенин

В принципе, мне понятен хлд твоих мыслей. Но , признав божественное происхождение, а это тоже никак не отрицает эволюцию, неизбежно придется узнавать, а Бог откуда взялся , и т.д.

Наталья Бабаева

О да, божесвенное происхождение не отрицает эволюцию... Это можно увидеть уже во второй главе книги Бытие "... сотворил ... и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла..."... Да не знаем кто сотворил Бога... Библия рассказывает лишь историю земли и человечества, о том как мы можем обрести спасение.... Какой смысл знать все остальное, если у нас нет будущего?.. А если обретем спасение, у нас будет целая вечность, что бы узнать все остальное... Библию можно принять за вымысел и бред, если бы не совпадала вся история, описанная и предсказанная более двух тысяч лет назад.... и даже сто процентный мозг человека...

Андрей Берзенин

Ну, библия сборник разных авторов из разных времен. Есть источники куда более древние

Алексей

Знайка

Алексей

А зря

Алексей

Ничего там не устраивает

Алексей

На тебя

Наталья Бабаева

Сам-то понимаешь о чем говоришь?

Алексей

Не

Ундина

знайка

Ундина

я не ищу..они сами приходят поучать..

Ундина

я не ищу..они сами приходят поучать...

Наталья Бабаева

И многому они Вас научили?...

Наталья Бабаева

И как это Вам помогло в жизни?...

Наталья Бабаева

Если нормально, значит ни как...

Сергей Серга

оракул

Наталья Бабаева

Тогда Вы откуда знаете что завезли?

Сергей Серга

а почему человек единственное на планете существо подверженное болезням причиной которых является гравитация планеты?

Наталья Бабаева

Человек по своей глупости нарушил защитный азоновый слой и теперь пожинает свои плоды... гравитация не причем...

Сергей Серга

как влияет озоновый слой на силу притяжения?

Наталья Бабаева

Сила притяжения естественна, человек страдает от влияния из вне...

Сергей Кострицын

ГУГЛ )))

Сергей Кострицын

детей выростить,да так чтоб у них лучше чем у нас было

Сергей Кострицын

А потому на ковыряния в себе времени уже нет

Наталья Бабаева

Детей можно выростить по разному... как правильно?... Что есть "лучше чем у нас"?...

Сергей Кострицын

Детство,жильё,образование,вобще жизнь )

Наталья Бабаева

У "крутых" мира сего, имеющих все, дети вдруг увлекаются наркотой, убивают себя разъезжая на крутых гоночных автомобилях, не знают куда себя деть и чем заняться... Так ли важно для наших детей хорошее материальное благополучие?....

Олег Тарасенко

Я знаю!

Наталья Бабаева

Хорошо... В чем смысл жизни?...

Олег Тарасенко

Он свой у каждого! У одного в богатстве,у другого в развлечениях!

Наталья Бабаева

Почему у всех разный? и как найти свой?

Олег Тарасенко

пО РАЗНОМУ ВОСПИТАНЫ,У ВСЕХ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ

Наталья Бабаева

Понятно... это в личном понимании... я спрашиваю вообще о человеке и человечестве... суть жизни человека на земле...

Олег Тарасенко

По Дарвину человек одна из ветвей эволюции обезьян у которого эволюция пошла по пути развития и совершенствования мозга,способности думать.Это дапо возможность стать умнее всего живого. каждый человек,получая разные знания и разное воспитание выбирает свои приоритеты в жизни-однисеют добро и духовность,другие склонны к творчеству,третьи воспитаны эгоистками,стервами и лентяйками-они склонны к паразитизму!

Наталья Бабаева

Почему за тысячелетие ни одна обезьяна не заговорила?.. Да уж какой заговорить, хоть бы намек на интеллект появился... И рыбы пешком не пошли, не смотря на высыхающие реки.... даже пятна леопарда не изменились и полосы у зебр все те же... Век прогресса и технологий неуклонно растет, а животный мир все тот же... правда чахнет от человеческого прогресса.... Неужели человеческий разум сформировался путем выхода малюска из воды миллионы лет назад?...

Щелин Серёга

бог......

Наталья Бабаева

А как же у Бога можно узнать ответы на вопросы?...

Щелин Серёга

будьте внимательнее, он знак подаст.....

Наталья Бабаева

А как мне понять что ответ от Бога, а не от дьявола?...

Наталья Бабаева

"Лукаво сердце человеческое"...

Щелин Серёга

не у всех..... у многих искреннее.......

Наталья Бабаева

конечно, но заблудиться легко и искреннему сердцу, нужен "путеводитель"...

Виталий Толманов

Библия

Наталья Бабаева

Аминь!... но тоже не на все... на остальные сам Бог...

Виталий Толманов

Ну Бог через Слово Боже нам доет ответы так же через его слово мы учимься он наставляет нас на путь!истиный дает мудрости

Наталья Бабаева

Да, дает мудрости в принятии собственных решений, в выборе... но не отвечает на каждый поставленный человеком вопрос... это одно... а второе, главная суть Библии - спасение человека...и в Ней написано то, что для этого нужно... а вопросы о вечности оставлены на потом... Но Ваш ответ в верном направлении.. Спасибо...

Виталий Толманов

Оброщайтесь всегда рад помочь будте блогословены пусть!Божя любовь прибывает вас и свашими близкими и друзьями

Наталья Бабаева

Спасибо!... и Вам, любви и мудрости от Бога... всего доброго!...

Марат Ахмедов

знайка

Наталья Бабаева

Интернет не ответит на вопросы души...

Наталья Бабаева

Это определит что делать и куда стремиться...

Марат Ахмедов

просто живите и радуйтесь в следующей жизни что будет незнаем))

Наталья Бабаева

А она будет, следующая жизнь?

Ленточка В Косе

Яндекс

Наталья Бабаева

Он не ответит на вопросы души...

Ленточка В Косе

Сам человек на них должен научиться отвечать и слышать тихий голос Бога

Наталья Бабаева

А Вы часто слышите Бога?...

Ленточка В Косе

Я один раз услышала и изменила жизнь

Slawa Zil

Хрен!)))

Наталья Бабаева

Если мы к нему обращаемся за ответами, то может быть по тому так хре-во живем?...

Slawa Zil

А к кому обращаться то?)))))

Slawa Zil

На Бога надейся,да сам не плошай!

Наталья Бабаева

Ну да... сам не плошай... но ведь все же надейся?

Николай Молодкин

Никто !

Наталья Бабаева

А что Вы делаете, когда не знаете что делать?...

Николай Молодкин

Ищу ответы на поставленные вопросы ! К чему вы клоните ? Кто по-вашему знает все ответы ? ) ) 🙂

Наталья Бабаева

Люди не совершенны... это признает каждый... но есть же кто то "выше" человека, кто знает больше чем мы... на это много различных мнений... поэтому как бы из далека задаю вопрос, что бы услышать у кого какое мнение о сути нашей жизни...

Владимир Лоскутников

Яндекс

Наталья Бабаева

Так он не ответит на вопросы души...

Владимир Лоскутников

Но ведь чужая душа потёмки

Наталья Бабаева

Но кто то ее должен понимать?....

Фа
Фаина-Фира

ПУШКИН

Наталья Бабаева

И часто Вы к нему обращаетесь?..

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ИНОГДА ВСТРЕЧАЮ В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ

Наталья Бабаева

Он все чаще один гуляет или в компании себе подобных?...

Анатолий Мершиёв

Глупец

Анатолий Мершиёв

Лишь только он думает, если умеет, что знает истину

Наталья Бабаева

А!.... если только он о себе так думает....