Наталья Бабаева

Кто знает ответы на все вопросы?

Ответы · страница 31
Вахтанг Чхитаури

Друзь

Наталья Бабаева

А для чего по Вашему мы живем?...

Вахтанг Чхитаури

извечный вопрос не дающий покоя

Наталья Бабаева

А в чем суть Вашей жизни?...

Вахтанг Чхитаури

это уже к теме не относится

Наталья Бабаева

Не уже ли Вы родились что бы умереть?...

Алексей Голофаст

жизнь

Наталья Бабаева

Нет.. я имею ввиду тех, кто объяснил что такое жизнь, как жить, как дружить, как строить отношения с людьми, кому что говорить, а где промолчать, что и как делать, что есть правда, а что кривда, где добро, а где зло и т.д.

Алексей Голофаст

все понятия которые вы сказали - есть понятия относительные - ими не объяснить ребенку как жить....

Наталья Бабаева

Ну как то же люди умудряются объяснять детям, это по сути и есть в некотором роде процесс воспитания... Вы как воспитываете своих детей?...

Алексей Голофаст

мне трудно это объяснить....мне кажется я это делаю на каком-то подсознательном уровне

Наталья Бабаева

подсознательно, это чаще как впитанно и запрограммированно воспитанием в своей семье... но бывает что ситуация у ребенка может быть иной, чем заведено и сложилось, поэтому есть некая основа, принципы, устои или как их еще назвать... что является главным, стержнем?...

Наталья Мельник

никто

Наталья Бабаева

)) Тогда у Вас все впереди... Продолжайте самостоятельно решать Ваши проблемы... у Вас есть еще лет 20 в запасе...

Наталья Мельник

А по моему уже всё позади!

Наталья Мельник

Старость и отход в мир иной

Наталья Бабаева

Получается, что человек рождается что бы умереть?...

Наталья Бабаева

Тогда реален закон джунглей - выживает сильнейший?... Кто и зачем придумал нравственность...

Владимир Лисицкий

НИКТО

Владимир Лисицкий

ПОСЛЕДНИЙ КТО С БОГОМ ГОВОРИЛ........БЫЛО ДО НАШЕЙ ЭРЫ

Наталья Бабаева

В первом веке нашей эры сам Христос жил на земле... Иоанн Богослов слышаное и виденное от Бога написал в книге Откровение...

Владимир Лисицкий

ну и больше он в жизнь на земле не вмешивается

Наталья Бабаева

Он участвует в суде и скоро придет... Так написано...

Наталья Бабаева

Когда произойдут все события, которые описаны в Библии...

Valeriy Sonin

НИКТО

Наталья Бабаева

Он не ответит на вопросы души...

Valeriy Sonin

ну не надо как в кино ...и вас вылечат (психиатр) а лучше к психологу обратится

Наталья Бабаева

Да, большинство психологов сами нуждаются в лечении ))

Valeriy Sonin

согласен их мало нормальных они такие же как и мы

Valeriy Sonin

найди мужика с крепкими нервами и полоскай их ему...

Fenix🇱🇹

Дурак

Наталья Бабаева

Ну это он так думает, а не знает... Кто же ответит?

Fenix🇱🇹

Никто

Fenix🇱🇹

Я думаю что и он не все знает

Fenix🇱🇹

Потому что мир давно изменился и божественного в нем мало осталось

Наталья Бабаева

А что было, чего теперь не стало?

Fenix🇱🇹

Милосердия

Наталья Бабаева

Во всем мире или в нашей стране? И как на счет любви, добра и т.п.?

Сергей Смирнов

никто

Сергей Смирнов

я в комсомол верю!..возможно тебе это неведомо..

Наталья Бабаева

Ну как же, и в комсомольской организации работала, и атеиз изучала, и даже сценки атеистические ставила... А дальнейшая жизнь заставила о многом задуаться и пересмотреть свои взгляды.

Сергей Смирнов

прекрасно выглядишь!..женнская грудь должна вмещщаться в мужскую ладонь!...все остальноое лишнее...

Наталья Бабаева

Спасибо... у Вас проблемы?..

Сергей Смирнов

дал жене на такси пьяный я..не купила алликапсу...ммдаа..а ты как с мужем?

Сергей Смирнов

интригующий взгляд..манящщая фигура..ююю

Сергей Смирнов

👍..белый свет луны..

Nikola Mahkov

никто

Nikola Mahkov

молчит-зараза!..😜

Наталья Бабаева

Возможно с недоверием, или не прислушались, или еще не готовы услышать...

Наталья Бабаева

А что бы вы хотели услышать?

Nikola Mahkov

что хотел--то мы слышим!..☝️

Наталья Бабаева

Вот! Так мало людей спрашивает что хочет Бог, чаще Ему говорят что хотят люди, а Он не отвечает....

Наталья Бабаева

Так ответь ка людям на их желания?... Итак творят что хотят, а если им еще и Бог будет в помощь, тогда хана и избранным...

Наталья Бабаева

Да нет... хана людям... Бог поругаем не бывает...

Не
Непомню

никто

Наталья Бабаева

Ну... раз Он нас для чего то создал, то наверное это для чего то Ему надо... Вопрос, для чего Он нас создал?...

Наталья Бабаева

Вряд ли... рыбы, насекомые могут еще сойти за нечаянно, а человек... в отличии от всего живого на земле обладает мышлением, речью, разумом, совершенно сложен... случайно такие шедевры не создаются...

Не
Непомню

вы считаете человека шедевром создания?

Наталья Бабаева

Да, конечно... Вы можете назвать кого то из индивидов на земле круче человека?...

Не
Непомню

тем что оно живёт в своей среде

Наталья Бабаева

Ну... волки тоже живут в волчьей стае и у них в полне приличные взаимоотношения между собой, обезьяны в джунглях в своей среде и т.д. Что же в дельфинах?...

Не
Непомню

как мне кажется интеллект...а вы как думаете?

Валентин Фомин

я и ты

Наталья Бабаева

Хорошо... куда сейчас лучше всего вложить деньги?...

Наталья Бабаева

Рассолом нужно заливать, или так закрутить?...

Наталья Бабаева

Спасибо!... С Наступившим!...

Наталья Бабаева

Вы думаете там лежат деньги?...

Валентин Фомин

если успеете заглянуть то деньги ваши

Наталья Бабаева

Мне некуда заглянуть... у меня нет тумбочки...

Татьяна

Никто

Наталья Бабаева

Из людей наверное никто....

Наталья Бабаева

А из высших сил?... если таковые есть...

Наталья Бабаева

я иногда общаюсь с Богом...

Наталья Бабаева

Хотела узнать как это происходит у других... как люди решают свои вопросы...

Татьяна

Задайте волнующий вас вопрос и ждите ответы

Татьяна

Людям зарегестрированным на этом★сайте! Теперь понятно?

Владимир Войтюк

гугл))

Наталья Бабаева

Да, но он не ответит на вопросы души...

Владимир Войтюк

нуууу......эт тогда к Богу

Наталья Бабаева

А Вы Его часто слышите?...

Владимир Войтюк

стараюсь услышать...хотя бы пытаюсь

Наталья Бабаева

Это понятно... но удается ли услышать?...

Владимир Войтюк

не...слышать никого не слышу...просто стараюсь оставаться человеком

Михаил Руденко

никто

Наталья Бабаева

Тот кто сотворил небо и землю и нас с вами...

Наталья Бабаева

))) я имела в виду нас, "человеков"...

Михаил Руденко

наверное это большие мама и папа

Наталья Бабаева

И кто же эти большие мама и папа от которых произошло человечество?....

Михаил Руденко

Наталья Бабаева

"Эта песня хороша, начинай сначала"...

Виктор Лукиша

бабай

Виктор Лукиша

все на свете что где и когда

Виктор Лукиша

ночью когда луна светит ярко выйди на крыльцо и крикни громко БАБАЙКА если будет рядом скорая то довезет к бабайке

Наталья Бабаева

М-м... а если скорой рядом не окажется... что же, так и буду одна в темноте на крылечке стоять?...

Наталья Бабаева

М-м... а вдруг они вместе со мной начнут звать?

Виктор Лукиша

ну тогда вас если не дурка то полиция заберет время то скоро полуночь

Наталья Бабаева

Да, точно... лучше завтра с утра...

Евгений Казьмин

Книги

Наталья Бабаева

Они не ответят на вопросы души...

Евгений Казьмин

Если обращаться вдумчево, возможно не будет вопросов

Наталья Бабаева

Книг очень много, за всю жизнь не перечитать... как найти главную, которую нужно познать?...

Наталья Бабаева

Вы много перебрали? Нашли?

Евгений Казьмин

Конечно же нет, интересен путь нахождения ответа

Наталья Бабаева

Что именно вы хотите познать?...

Олег Иванов

Идиот

Наталья Бабаева

Нет... но ведь ток Вы то же никогда не видели, однако знаете что он движется по проводам... и ветер не видно, видно только его воздействие... и радиацию, и магнитное поле и т.д.

Олег Иванов

Ток, радиация, магнитное поле - это все можно зарегистрировать приборами. Покажите мне прибор для регистрации всевышнего.

Наталья Бабаева

У Вас были такие моменты, когда все... остается только молиться... а потом вдруг... ответ на молитву?...

Олег Иванов

Я никогда ни на какие молитвы не рассчитываю. Ситуаций, когда есть большой соблазн переложить на кого-нибудь ответственность - хоть на боженьку, если больше не на кого - полно, и поддаться такому соблазну легко. Из любой ситуации есть выход. Но как только ты перестал его искать, сняв с себя ответственность - ты проиграл.

Наталья Бабаева

) "Не говори "гоп", не перепрыгнув"... Думаю у Вас все впереди...

Made In Asia

Некто

Наталья Бабаева

К кому бы Вы обратились в волнующими Вас вопросами?...

Made In Asia

Своим чувствам видь мы сами выбераем свое будущий

Наталья Бабаева

Как мы можем своими чувствами выбирать свое будущее?..

Дм
Дмитрий

На все вопросы
Рассмеюсь я тихо

На все вопросы
Не будет ответа
Ведь имя мое - "Иероглиф"
Мои одежды залатаны ветром

Наталья Бабаева

Иероглиф, он и есть иероглиф, что с него взять.. Так как Вы выбираете свое будущее?

OK
Oleg Koshevoy

Никто

OK
Oleg Koshevoy

А он откуда знает? Ведь всевышний - это творческая энергия, вон создал идиотов, которые с радостью уничтожают планету.

Наталья Бабаева

А с чего Вы взяли что Бог это энергия? И , слава Богу не все идиоты, но идиотов трудно остановить... Поэтому Бог говорит о том, что всему этому надлежит быть, не переживайте, идиоты скоро исчезнут, землю Бог пересотворит и верные Богу ее наследуют и идеотизма на земле больше не будет...

OK
Oleg Koshevoy

🤕 Ужас, даже комментировать не хочется!

Наталья Бабаева

А Вы не комментируйте, просто прочитайте Библию... а если я что то не по Библии сказала, то поправте меня, буду признательна...

OK
Oleg Koshevoy

Библию я много раз читал, но пора бы уже знать, что это не истина, а библия просто инструмент управления - Старый завет - это инструкция для жидов, как управлять Гоями, а Новый завет - это инструкция для рабов. Если бы внимательно прочитали этот опус, то наверняка увидели бы кучу противоречий. Если бы верующие обладали здравым смыслом, то то они задали бы элементарные вопросы типа - а для чего Высшему разуму такие заведения как Рай и Ад?. Он что - самовлюблённый идиот?

Андрей Чухутин

Коран

Андрей Чухутин

Там только на нужные... ))

Наталья Бабаева

А-а.... а на все остальные в Каране?... )))

Андрей Чухутин

Судя по рассказам глубоко верующих мусульман там...

Наталья Бабаева

А как с нужными вопросами?... )))

Светлана Топал

"Хрен"

Наталья Бабаева

Вы же знаете что он ничего не знает....

Светлана Топал

Какой вопрос,таков и ответ!

Наталья Бабаева

На сколько я Вас поняла, Вы считаете что никто не знает ответы на все вопросы...

Наталья Бабаева

Если рассматривать разум человека, то да...