Наталья Бабаева

Кто знает ответы на все вопросы?

Ответы · страница 33
Павел Кузьма

НИКТО

Наталья Бабаева

Раз не нужно значит знаете... Какой смысл существования человечества на земле?

Наталья Бабаева

Абсолютно ничего... сделала попытку поддержать беседу...

Андрей Абидов

книги

Наталья Бабаева

))) Где их найти?... С нужными ответами...

Люба Аксёнова

Книга

Наталья Бабаева

Вы считаете что все книги полезны?...

Лиза Фролова

никто

Лиза Фролова

а вы когда нибудь слышали ответы из уст бога

Ермек Нусуров

никто

Наталья Бабаева

Неужели все так грустно?..

Валерий Маняшин

Путин

Наталья Бабаева

Почему не Горбачев, не Медведев и не Ельцин?... Вы их не любите?...

Шевелёв Виктор

Гугол

Наталья Бабаева

Да, но он не ответит на вопросы души...

Ирина Ульянова

жизнь

Наталья Бабаева

Вы теперь умудренная опытом женщина?... Знаете как правильно жить?... И можете научить других?...

A D

никто

Наталья Бабаева

Из людей наверное никто... А Вы верите в существование более высокого разума?...

F.
Fazil .

некто

Наталья Бабаева

А почему Аллах? а не Бог? Не Будда?....

Павел Флегонтов

Друзь

Наталья Бабаева

Так он не ответит на вопросы души...

Валерий Лобанов

жизнь

Наталья Бабаева

Жизнь, отвечая на один вопрос, формирует еще больше....

Елена Максимова

хрнен

Наталья Бабаева

о нем так часто вспоминает русский люд... может поэтому мы так х-во живем?...

Аслан Агаджанян

никто

Наталья Бабаева

Кто создал человечество?...

Николай Дубровский

Никто

Наталья Бабаева

Вы уже объяснили, что у Вас проблемы со связью...

Еп
Епифания

Путин

Еп
Епифания

Куда ему! Путин же, как Атлант - подпирает небесный свод, а его сапоги попирают Вселенную

ვასო წილოსანი

Дурак

Николай Штрак

все...

Наталья Бабаева

Так ведь и белая расса вся поперемешена... найдитека чистого славянина... какая никакая а примесь есть...

Николай Штрак

6 % сохранилось с группой R1a1...чистые...

Наталья Бабаева

Да что Вы... кто же определил эту группу и по какому принципу?

Николай Штрак

да эти, исследователи американские..принципы ихние, нам непонятные...всё мечтают нас до нуля довести...раздолье для них наступит как нас не станет...мечтают всё..

Наталья Бабаева

А-А.... Америка... ну тогда конечно... всезнающая нация... кому как и чем жить, куму с кем дружить и кому исчезнуть с лица земли...

Эп
Эпикуреец

Гугл.

Наталья Бабаева

Может быть по этому и нет, что решения принимаются не совсем верно?

Эп
Эпикуреец

А кто сказал, что оно мне надо? Чтобы вот так, как Вы сейчас мои решения кто-то обсуждал? Указывал мне какие принимать решения?

Наталья Бабаева

Разве я указываю как Вам принимать решения? Я спрашиваю как Вы это делаете, что бы возможно перенять Ваш опыт...

Эп
Эпикуреец

Вы уже доказываете мне, что мои решения не верны. Я на это внимание не обращаю. Я буду поступать так, как я считаю нужным, а не кто-то другой.

Наталья Бабаева

Ок... Тогда Вам действительно лучше быть одному...

Михаил Цветаев

хрен.

Наталья Бабаева

Если мы так думаем, то может быть поэтому так хре-во живем?

Наталья Бабаева

А размыслить более серьезно не пытались? Вы для чего живете?

Михаил Цветаев

Не пытался...Живу и всё!!))

Наталья Бабаева

Ну да... именно для этого человечеству подарены такие дары как разум, мышление и речь, что бы просто как животные жить и все... и так же умереть...

Наталья Бабаева

Это не весело, это печально (