Наталья Бабаева

Кто знает ответы на все вопросы?

Ответы · страница 35
Александр Шветов

Душа

Александр Шветов

C Верищагина начинал. Хотя он о другом, но помогло

Александр Шветов

Ничего нового, управление личной жизнью, судьбой.

Наталья Бабаева

Эту чушь я прошла... так науправляла, что еле выкарабкалась... что еще?...

Александр Шветов

Так надо брать что тебе надо, а не упарываться в ненужное. У Верищагина первый этап, это освоение базовых упражнений, в том числе вхождение в эталонное сотояние. Вот то что нужно. По времени займет день-два, и на этом можно закончить с этой системой без ущерба для себя. Буквально на странице расписано как им пользоваться. Всё коротко, ясно, без излишнего словоблудия и какой-либо мистики.

Наталья Бабаева

))) Думаю Вы меня не поймете, пока не преткнетесь...

Ак
Акела

гугл

Наталья Бабаева

Ну... что то же было ближе к сердцу и собственному пониманию Бытия?... Хотя бы что Вы думаете об этих понятиях?...

Ак
Акела

я о них ничего не думаю,потому что не имею достоверных сведений,а строить умозаключения на пустом месте не умею,реалист-с

Наталья Бабаева

Вам приходилось молиться и получать ответы на молитву?...

Ак
Акела

абсолютно бессмысленный разговор,засим откланиваюсь 🌹

Наталья Бабаева

Жаль что вы смотрите на мир только горизонтально... Есть еще вертикальный взгляд, он не менее важен... даже если о нем так много противоречивых мнений... Если поразмышлять глубже и логичнее, то круг все же сужается... Однако назойливость не люблю сама и свое мнение не навязываю другим (просто размышляю с людьми, обмениваясь найденным и познанным)... Извините за потраченное время в переписке...

Максим Хурумов

Боги

Наталья Бабаева

Назовите хотя бы одного совершенного и развитого человека....

Максим Хурумов

Он и есть соверщенный и развитый человек

Наталья Бабаева

Допустим... это один, кто еще?...

Наталья Бабаева

Понятно... следующий Мухамед... Ну и в чем их совершенство?... Чему я могу у них научиться?...

Наталья Бабаева

Что терпеть и ради чего?...

Андрей Орлов

гугл

Наталья Бабаева

Вопросы О совокупных понятиях слова душа...

Андрей Орлов

зачем совокуплять непонятное

Наталья Бабаева

Очевидно Вы робот, который живет чисто вопросами интеллекта, без эмоций, любви, нежности, переживаний и т.д.?...

Андрей Орлов

в смысле ни что не чуждо спок ночи

Наталья Бабаева

Тогда для чего пустое козыряние словами?... Спокойной ночи...

Григорий Бунда

Гугл

Наталья Бабаева

Возможно... а какую миссию мы можем нести?

Григорий Бунда

Это знает только тот кто создал все это,наверно это вопрос "зачем все это"вечно будет открытым.

Наталья Бабаева

Вы говорите о Всевышнем?...

Григорий Бунда

Бог создал человека,а вселенную?

Наталья Бабаева

Ну.. давайте рассуждать... что бы создать человека, нужно было создать для него среду обитания... Судя по Библии, Бог в начале создает свет, небесную атмосферу, защищая землю от опасных ультрофиолетовых лучей, отделяет сушу от воды, на земле создает растительность, устанавливает светила, животный мир и только потом человека... Окунемся глубже... прежде чем создать жизнь на Земле, нужно было создать благоприятную атмосферу для жизни... это не просто насадить деревья и цветочки, это нужно было создать атмосферу, в которую не проникают смертоносные ультрофиолетовые лучи, отделить воду от воды для орошения земли, в воздухе должно быть достаточно кислорода 21% , ни больше, ни меньше, что бы живое могло жить и дышать... будь его 50%, все мгновенно бы загорелось, а при 10% горение вообще было бы не возможным... Меркурий лишен атмосферы, На Венере парник с температурой +480 градусов, на Марсе 95% углекислого газа и нет парникового эфекта, температура минус 65 градусов, Юпитер в 11 раз превосходит Землю, притягивая к себе весь космический мусор, что бы защитить Землю... Получается, что вся солнечная система создана для жизни на земле... поскольку все так гармонично, то Творец один... Если Ему подвластен такой размах... то возможно им сотворена и Вселенная...

Алевтина Немерова

Гугл

Наталья Бабаева

он не ответит на вопросы души...

Алевтина Немерова

На вопросы души отвечает Бог

Наталья Бабаева

Как Вам это помогает в жизни?...

Алевтина Немерова

Долго объяснять... Сходите сами в Храм....

Наталья Бабаева

Тогда почему в храм? Почему я дома не могу в комнате с Ним общаться?...

Алевтина Немерова

В храмах особая атмосфера...

Наталья Бабаева

В храме много разных глаз... кто с добром, кто с осуждением... а дома сосредотачиваешся на важном, на едине с Всевышнем... Почему же в Храме атмосфера лучше?...

Евгения_

душа

Наталья Бабаева

Не всегда... иногда мучения, терзания и незнание что делать...

Евгения_

прислушивайтесь к первому,что приходит в вашу голову.так с вами душа разговаривает

Наталья Бабаева

???... нужно попробовать...

Евгения_

попробуйте)всегда очень ценные советы)

Наталья Бабаева

Нет... Чаще разум борется с желаниями...

Евгения_

все получится)главное верить в себя)

V-Враг Незалёжности - Z

хрен

V-Враг Незалёжности - Z

Сказал бы...но вы в Норвегии

V-Враг Незалёжности - Z

Оттуда откуда ракеты нацелены на Норвегию

V-Враг Незалёжности - Z

А что Юг России - Казахстан? Казахстан - Юг Российской Сибири

Наталья Бабаева

В Казахстане космодром Байконур, относительно южнее...

V-Враг Незалёжности - Z

и там тоже возможны запуски ракет

Наталья Бабаева

У нас они много где возможны... всем все не рассказывается...

Василий Галемский

инет

Василий Галемский

даже гугл не смог ответить на мой вопрос-во какой Я😛

Особа Царская

Вась, да нуууу???.....Тогда ты у нас за место гугла будешь , согласен?

Василий Галемский

щас всё брошу-а лениться мне когда

Особа Царская

О! Кстати я узнала , что если тебя донимает лень то нужно пять минут быстро дышать ртом , как собачки это делают...А еще можно как в восточных единоборствах резко выбросить левую руку со сжатым кулаком вперед на уровне пупка , затем на уровне желудка а третий раз на уровне плеча и все пройдет! Со второй рукой то же самое

Василий Галемский

интересные способы-возьму на вооружение если не разленюсь

Aleksandr Kolupaew

пиши

Наталья Бабаева

В чем смысл нашей жизни? (личный и общечеловеческий)

Наталья Бабаева

Хороший ответ... а почему только в новом?... "Все Писание богодухновенно...."

Aleksandr Kolupaew

в школах тоже учат по новым программам а не старым,хотя они тоже учебные.

Наталья Бабаева

Однако практика показывает, что старые программы порой лучше новых и попробовав новое, часто возвращаются к старому...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

хрен

Наталья Бабаева

ну почему так много русского люда мыслят в эту сторону?... почему мы, как нация, предпочитаем идиотские стереотипы?...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А в какую сторону думаете вы? Чтоб не получать идиотских ответов не задавайте идиотских вопросов.

Наталья Бабаева

Ответы разнае, но многие именно этот, на который у меня уже не находится юмора для ответа... Подскажите, для разнообразия, как бы Вы среагировали на моем месте, на такой ответ?... Тем паче, что даже скобочек не добавляете в виде улыбки... хотя это не суть важно...

Наталья Бабаева

Спасибо... действительно, есть смайлики... а если размыслить серьезно?...

Равиль Айсин

гугл

Наталья Бабаева

Так он не ответит на вопросы души...

Равиль Айсин

так и по душам надо при встрече общаться

Равиль Айсин

тот кто спрашивает и тот кто отвечает

Наталья Бабаева

Хорошо, когда есть кому рассказать и кого спросить, есть кому выслушать и дать совет, но... не факт правильного ответа и нужного совета, а иногда и можно пожалеть о том, что рассказал...

Во
Ворвётся

Гугл

Наталья Бабаева

Да... но он не ответит на вопросы души...

Во
Ворвётся

например у меня душевная проблема и хуемае я вбиваю что меня волнует и есть множество статей моей проблеме. и в конце концов есть ютуб много роликов всяких. так что не думайте. интернет это все

Наталья Бабаева

Тогда в чем смысл жизни? (лично каждого и всего человечества)...

Валерий

Гугл

Наталья Бабаева

Он не ответит на вопросы души...

Наталья Бабаева

Мы рождаемся что бы умереть?....

Валерий

Конечно. Смерть стоит того, что бы жить!

..

Гугл

Наталья Бабаева

Он не ответит на вопросы души...

..

Обратись в церковь, у них прямая связь

..

Ну если еврейка то в еврейскую, если христианка то в христианскую. В какую вера позволяет

Константин Аникаев

Гугл

Наталья Бабаева

Так он не ответит на вопросы души...

Константин Аникаев

Для души нужен душевный Гугл.

Евгений Бабенко

алах

Наталья Бабаева

Думаю, Вам еще долго придется ждать...

Ва
Вася

Хрен

Наталья Бабаева

Ну надо же, пятый человек о нем вспоминает! Ну что он может знать?...

Сергей Нехорошков

Гугл

Наталья Бабаева

Да, но он не ответит на вопросы души...

Мария Марецкая

Гугл

Наталья Бабаева

Да... Но он не ответит на вопросы души...