Аксиния

-А это не вы ехали через Янковку, на арбе с сеном и заснули,а у вас тем временем волов увели? 😄?

Ответы
Роман Ефремов

С начала АТО украинские военные уничтожили почти 15 тысяч боевиков и российских солдат 4
19:57, — Украина

С начала АТО украинские военные уничтожили почти 15 тысяч боевиков и российских солдат
Подавляющее большинство уничтоженной украинскими военными техники боевиков было ввезено с территории России.

С начала АТО боевики безвозвратно потеряли более 14,6 тысяч личного состава, почти 260 танков и 340 боевых бронированных машин, почти 170 РСЗВ, до 190 артиллерийских систем, 16 самолетов и вертолетов, 10 беспилотных аппаратов, до 360 автомобилей, пишет 62.ua..

Сергей Андрейцев

7/ ООО"Pro@движение"- крупная компания!! В связи с созданием нового производства набираем менеджеров по рекламе. Работа удалённая.
Требования: наличее персонального компьютера, умение и желание общаться с людьми, стрессоустойчивость, обучение за счёт компании, опыт работы приветствуется.
Условия: работа удалённая, официальный доход по законодательству РФ, з/плата сдельная + премии
Собеседование после рассмотрения письменных резюме!
Резюме отправлять на e-mail: andreycev66@mail.ru
Скайп собеседование: andreycev662
Или по тел-ну: 8-029-723-9860

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Аликпер Агакишиев

нет конечно..там говорят на сене то - дама сидела в красном сарафане...и уплетала виноград...а волов никто и не уводил...они сами развязались и ушли на луг...и сейчас ... они там....поспешайте....поспешайте....

Аксиния

😄 🙂

Олег Новосёлов

я бы поездил вместе с Вами в сене,если бы знал где эта Янковка находится,тогда не только волов увели и всё остальное:):):)

Павел Ланкин

Да не я не я! Достал уже ваш вопрос10 раз вылетает! У меня 4 автомобиля автобус грузовик и 2 джипа! Я не езжу на волах!

Siddik Shodikulov

извините за не скромность вы знаете что Сана это столица? почему у вас такой псевдоним? спасибо

Аксиния

это не псевдоним. а имя

Siddik Shodikulov

о тогда красиво звучит

Алексей

Я заснул на Ярославском вокзале, а проснулся на кирпичном заводе. Сейчас не сплю вообще.

Александр Миндель

... и волов увели, и телегу укатили, и жену забрали, и карманы вывернули... Алкоголь - враг !

Николай Дольников

Да ну!! .а я то куда смотрел ,когда этот пострел ,когда ко мне подсел ,я конечно ..!!!

Наталья Попова

"Свадьба в Малиновке". Беседа Яшки-артиллериста с дедом Нечипором.

Одил Хамидов

нет, я ехал через Волгу и мне встретилось такое очарование как Вы

Вя
Вячеслав

и что а ты за голыми девками подглядывал да тебя чуть не утопили

Аксиния

кто кого?

Вя
Вячеслав

да не я это был как помнится по фильму

Александр Евдокимов

Нет, я в это время подсматривал, как голые девки в реке купаются

Владимир Асиновский

нет. не я. А это Вы купались в речке и Вашу одежду девки спёрли ?

Аксиния

😄

Александр Пятаков

Пожалуйста, поподробнее... Как они выглядели и куда пошли?

Аксиния

волы серые, один с пятном)

Александр Пятаков

Воры! Волов то своих я знаю! Но из Вашего ответа я понял, что дело было в сумерках, т.к. волы серые не бывают.

Юрий Митяев

Было сено,были и волы!Только рот раскрыли,их и увели!

Татьяна Демшинова

а я то думаю, у кого так руки до чужого добра чешутся?

Владимир Мурга

Нет,я ехал через Бердичев и у меня увели любовницу !

_P
_Beibit_ Playboy_

а Вы видели? как свидетель сможете?? быков жалко((