Сергей Хлебников

Что-бы ишак тянул арбу для этог применяют кнут.....и морковку на шесте Сейчас в быту выражение...--любовь -морковь.....Мужики !! Походу нас с любовью....разводят?

Ответы
Наталья Ганиева

А мне всегда казалось,что мы пытае ся мужчин развести НА Любовь

Сергей Хлебников

...ну я и говорю..развод!!😁

Наталья Ганиева

А если вас не разводить ,так и останешься век одна куковать😆Такова се ля ви😉

Раиса Недушенко

Имей твердую морковку и никакого развода...................

Сергей Хлебников

что-бы была тверда стимул нужен!

Раиса Недушенко

В чем же дело!?........

Сергей Хлебников

..в женщинах...

Раиса Недушенко

если пол шестого и стимул не поможет.Как не обидно для вас мужчины,но такова природа.А может это правильно.Не будет перенаселения.Так что гуляйте,покамолоды и тверда морковка.

Михаил Антонов

Однако,,любовь на жратву поменял,,

Галина Ильинична

вас любят