Бастиан

🖼Жители печорского п.Талый больше не в силах поддерживать аварийный мост в рабочем состоянии. Кто в этом виноват, Байден, Макрон или Шольц?🤔

Ответы
Василий Теркин

"Поручение президента реализовано. Да, были затянуты сроки, были нюансы, связанные с поставкой оборудования. Однако на сегодняшний день больница уже приняла первых пациентов - уже более 400 человек проходят лечение, проводятся плановые операции", - сказал глава республики Сергей Аксенов на церемонии открытия в пятницу.
Больницу он назвал уникальной и "одной из самых больших и современных на юге России, а может, и во всей стране".
По словам Аксенова, это "не последняя" новая больница в Крыму. Он анонсировал строительство медучреждений в Феодосии и Ялте, по которым "решения уже приняты".
13-этажный многофункциональный медцентр имени Семашко включает лечебно-диагностический корпус, стационар на 734 койки, поликлинику на 250 посещений в смену, пищеблок, вертолетную площадку. Стоимость объекта - более 10 млрд рублей, выделенных из федерального бюджета. Больниц такого уровня ранее в Крыму не было.

Бастиан

Граждане без моста аплодируют стоя.

Василий Теркин

Вот именно,мост для сотни людей или больница для миллионов,а как на Украине с мостами? Электричества,топлива вистачае?

Бастиан

Вам это видимо лучше знать.

Василий Теркин

А зачем мне знать ,как на Украине? Меня больше свои проблемы в своей стране интересуют

Бастиан

Ну ну

Владимир Инкогнито

Путин, разумеется. Мурзилки Инт. Цитата. "В Пикалёво был завод градообразующий, и работал там народ мирный не бастующий..... Путин, Путин, мчится в Пикалёво. Путин, Путин сделает нам клёво!...В магазине день за днём цены повышаются. .... Путин, Путин, в супермаркет мчится...". Полная версия к поющим ведущим Авторадио.

Соболев Валерий

24 сентября 2021, Пятница
13:45
Восстановлен проезд через реку Рыбница в поселок Талый 🖼 . И года не прошло, как в дереню новый мост построили, а в Киеве 30 лет не могут мост Патона отремонтировать . ПОЗОРНИКИ.

Бастиан

Вы живёте в Киеве?

Соболев Валерий

А вы стало быть живёте в посёлке Талый? По вашей логике должно быть так.

Бастиан

Я живу в России! А вы хохол кончный.

Соболев Валерий

Ну да "россиянин" собирающий в сети говно трёхлетней давности...

Бастиан

Вам бы не только соловья слушать но и новости смотреть полезно было бы.

Соболев Валерий

Нет мне наверное надо фотографии помоек выискивать в сети не заботясь о дате съёмки и положении дел на данный момент и кричать "ой как в России жить плохо!".

Бастиан

Как вам будет угодно.

Константин Котиков

Есть такая вещь как целесообразность — если там живёт малое количество человек — деньги на их комфортное проживание государство выдавать не будет

Бастиан

В России количество не показатель.

Константин Котиков

Вполне себе показатель — поэтому не во всей деревне будут проводить газ — если там недостаточно населения

Бастиан

В России вообще не идёт газификация.

Виктор Антипов

А у Вас своих воров бюджета мало , что бы приплетать других ?

Бастиан

Это у кого?

Виктор Антипов

У Вас , на чьём балансе находится мост ? Сколько раз закладывалось в бюджет его ремонт , Вы это знаете ? Вот Вам и ответ .

Бастиан

Так кто же воры, Байден, Макрон или Шольц?

Виктор Антипов

Ели Вас интересует мой ответ ? Тогда моё мнение , Байден однозначно , в пользу сына , но это США , Макрон точно , но для своего имиджа , а Шольц .чисто для того , что бы можно было прожить с шиком когда с бежит , но это Европа , а за мост отвечают местные власти , а воров хватает на всех уровнях .

Бастиан

Ясно.

Вера Сергеевна-V

Постеснялся ,Бастиан ,назвать фамилии настоящих виновных ?

Бастиан

Я спросил! А вот вы их можете назвать?

Вера Сергеевна-V

Хотела узнать пофамильно и назвать их не анонимно ) А Вот вы их знаете?

Бастиан

Судя по манере общения и литере V вы еврейка?

Вера Сергеевна-V

Если бы это был факт ,меня ровным счётом это бы не смутило Так кто же пофамильно в п Талый довёл мост до такого состояния ?

Бастиан

Спросите это у Путина.

Вера Сергеевна-V

😆 )) Именно так и вёлся диалог ))) Знала ,что так и скажете! Лучше восхититесь его силой ! Здоровьем ,а мост для брюзжания оставьте себе !😁

Бастиан

Не себе, а россиянам.

Аля

Да уБайдена у самого полно такихмостов, не обольщайтесь

Бастиан

Это пу и его шайка это делают! А вы их шавки, которые этому потворствуют.

Аля

А , так тыеще и засланный казачок, ну что же - ответишь и очень скоро

Бастиан

Выздоравливайте!

Аля

О себе подумай

Бастиан

Хорошо.

Qqqq Qqqqq

могли бы и сами починить чай в школе табуретки делали

Василий Стеклов

А эти жильцы обвиняют Байдена, Макрона или Шольца?

Бастиан

Вам это лучше знать.

Василий Стеклов

Да еще фанаты "все знают".

Бастиан

Вы действительно знаете "всё".

Василий Стеклов

Нет, я лично из сомневающихся.

Бастиан

Ок

Алексей Тарасов

Надо было продолжить фамилии причастных к этому

Алексей Тарасов

Ну уж, сердюков саое наворовал, и вышел сухим из воды

Бастиан

Так будет и в этот раз! И в следующий. И так до конца.

Алексей Тарасов

Пожиме хотя бы пол годика, и все станет ясно, а скорее всего так и будет, такую махину не сломать, сделана качественно за 30 лет

Бастиан

Последнее абсолютно верно.

Любовь Золотарева

Ну начали " изюм из булки выковыривать".

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!

Бастиан

Ок

Не
Непоколебимый

губернатор. и сельская администрация

Бастиан

Верно!

Не
Непоколебимый

кстати и народ тоже виноват, депутата выбирали

Бастиан

Народ виноват точно.

Не
Непоколебимый

в том числе

Бастиан

Да

Nekto Imiarekoff

Наследие царизма виновато, однако 😉

Бастиан

Ясно

Va
Varenich

Так он рухнул? или всё ещё стоит...

Бастиан

Гугл вам в помощь.

Va
Varenich

Понятно... 🙂

С К.

А фото сегодняшнего дня где?

Бастиан

Обязательно разберутся! Сердюков подтверждает.

Ли
Лина

Куда делся бывший министр обороны Сердюков?

Бастиан

Спросите это на госуслугах.

Ли
Лина

так ты ж его в пример ставишь

Бастиан

Да.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

тлетворное влияние запада

Бастиан

Выздоравливайте

Михаил Цветаев

Надо кинуть жребий..😊

Бастиан

👎

Бастиан

Действительно! Этот народ не заслужил жить хорошо.

Михаил Цветаев

так этому снимку уже 2 года ..

Михаил Цветаев

А вообще-это любимое занятие рагуль-находить вот такие снимки из России и постить их по всему интернету..и приговаривать-этот народ не заслужил другого мостика.)))

Елена Говор

А можно ещё варианты?

На
Наталия

.... украинцы 🤣🤣🤣

Бастиан

Самой смешно стало!?

На
Наталия

Ну так всегда и в всем виноваты украинцы. Мы к этому привыкли и не обращаем внимания. 🤣

Бастиан

Ок

На
Наталия

Чем больше оправдываешься - тем больше признаешь свою вину. А зачем? Время покажет кто есть кто.

Бастиан

Тяжёлый случай.

На
Наталия

На россии очень тяжелый случай.

Бастиан

Да.

Василий П

Все вместе взятые.)

Бастиан

Ясно