Карина

Покупали вещи в интернет магазине? И как?

Ответы · страница 3
Юлия Лебедева

Вечно ошибаюсь с размером и качество не фонтан

Он

Через Ситилинк ,-успешно.А больше не пробовал.

Ек
Екатерина

Я обувь покупаю...и знаете очень даже довольна

Валентина Заворотько

все вещи мне подошли, покупала в Шоп-эн-Шоп

Роман Козырев

Нормально))). Джум все почётному присылал,

Елена Якимова

Бонприкс. Что то в норме, что то не очень.

Андрей Мацнев

Не, пока "руками не потрогаю", не рискну.

Владимир Сушков

нет ивам не советую🌹 🌹 🌹

Светлана Строганова

ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКЕ, ЧЕМ ПОКУПКА В ИНТЕРНЕТЕ😉

Невеста Октября 💜

Всё прекрасно, и даже лучше.

Невеста Октября 💜

Я затариваюсь за eBay (одежда и аксессуары), Али не доверяю что-то. Самое главное, максимально внимательно заполнить адрес и просто ждать.

А*
Анна ***

да, ничего вроде, ношу)

Да Я

смотря на каком сайте

Св
Светлана_Светлана

Покупали. Нормально

Brown Sparrow

зарабатываю этим...

Жа
Жанна

Отто Бонприкс

Виктор Ш

Часто дурят!

Ма
Маркел

наи6али нас

Карина

Нет я не покупала никогда просто спрашиваю

Ма
Маркел

сторублёвые ботинки прислали за 4000 р.

Батя

Нормально

Агат

Неудачно

Карина

Во первых покупая в интернет магазине не знаешь как сядет на тебе вещь а во вторых 100% предоплата во многих магазинах. Как можно купить вещь не примеряя ее?

Агат

Карина, я с тобой Категорически согласен

Итак.....звалась Она Татьяной

Агату: та да, сжечь, зачем Вам товарищ, от которого никакой помощи и никакой поддержки, одно лишь расстройство? Карине: я Вас не принуждаю, пожалуйста, покупайте так как именно Вам удобно) Мой ответ на Ваш вопрос: лет 8-9 как список моих покупок в обычных магазинах сузился до продуктов питания и обуви (оооочень редко, зачастую просто примеряется и покупается все равно через инет). Все остальное покупается через инет, от зубной пасты до верхней одежды. Вообще не заморачиваюсь с размерностью и примерками, зная свой размер и особенности собственной фигуры, примеряется все в голове, используя воображение)

Агат

И как процент непопадания? С трусами, например? 🙂

Итак.....звалась Она Татьяной

не покупала пока, зачем? бабулины х/б панталоны с рюшами еще норм...немного выцвели, но это ничего)

Нюточка Пантерка

Хорошо

Карина

Хочу заказать пальто но боюсь

Нюточка Пантерка

Не бойтесь...отзывы читайте ..подскажут

Шагарьян Хайретдинов

норм