Улан Суеркулов

Почему одни люди живут в нищете а другие в богатстве

Ответы · страница 2
Мирослава Землякова

это как кому свезло,тоже самое одни люди рождаются красивыми другие нет,но все по своему счастливы,красивы

Alexander3086 Titov

Потому что идет разделение по кланам и вы теряете время в интернете.Вместо того что бы искать свой бизнес!

Улан Суеркулов

А у меня есть свой бизнес... а этот сайт просто посещаю в минуты бездействия...

Alexander3086 Titov

Ясно,отдушина для общения!

Olga Spinei

Эволюция: выживает сильнейший. Принцип одинаков как для хомосапиенс(людей) так и для природы и животных.

Ingvar 89

ЛЕНИВЫЕ В НИЩИТЕ, ДРУДОЛЮБИВЫЕ-В БОГАТСТВЕ, ХОТЯ КАК ИЗВЕСТНО ТРУДОГОЛИЗМ-ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ШИЗОФРЕНИИ

Альбина Шагмарданова

это называется Судьбой.что предначертано так и будет.Конечна если они сами не захотят исправить ее

Ровшан Агаев

а почему одни с утра до ночи работают, а другие пьют пиво, ничего не делают и смеются им вслед ?

()
(((Позитифффчик )))

вот такая наша страна... кто ворует живёт богато кто честный или не такой наглый живут бедно...

Erlan Amirkulov

Нищий - добрый, не жадный, правильный. Богатый - скупой, жадный, нервный, взяточник, не честный.

Юрий Жуков

любой может жить в богатсве. тяга нужна. шевелить копытами нужно и иногда довольно быстро.

Юрий Жуков

с кем в паре будешь биться. зимина?

Юрий Жуков

за шо тогда мы будем втроем биться? за назарбаева?

Улан Суеркулов

Если я Вас оскорбил или обидел то Вам!!! предоставляется выбор оружия сударь!!!

Улан Суеркулов

Так стреляйте же сударь первый выстрел или залп за вами!!?

Юрий Жуков

прячься! стреляю. огонь! ууууууу мина пошла.

Сергей

И в богатстве и в нищете может жить человек, всё равно всё оставишь, это только напрокат.

Ираида Иванова

а вы не замечали что любовь и счастье можно найти и в бедности и прожить не завидуя

Улан Суеркулов

Замечал... Я и не завидую... Просто видеть людей бездомных тяжко...

Ираида Иванова

а вы не подумали который из вас на белой а который на черной полосе жизни

Ираида Иванова

я тоже часто думаю но всегда выходит только черная

Аlex Ross

Странный вопрос. Потому, что одни нищие а другие богатые. Что имеют, с тем и живут!

Абдрахман Абузаров

слово КАПИТАЛИЗМ переводится как не равно правное общество за что и боролись...

Виктор Барабаш

Потому что,у нас у всех на руках и на ногах разные пальца вот так и люди живут.

Mon Ami

Это зависит от самих людей ,,значить сами выбрали быть бедным или богатым !!

Галина Иванова

равновесие... не могут все быть только богаты или все только нищие... 😄 🌹

Tk
Tkachenko.pavel

Это состояние у них в голове и создано оно родителями ,страной ...и ленью!

Татьяна Комарова (Пастухова)

Сейчас песенка детская есть "Танцуем локтями".
Взрослым тоже подойдёт. 😎

Евгений Лавровский Женат

Самое печальное - это нищета духа. А самое хорошее - духовное богатство.

Юлия Никулина

если ты умный, значит должен быть богатым (по крайней мере в достатке!)