Улан Суеркулов

Почему одни люди живут в нищете а другие в богатстве

Ответы · страница 5
Irina Grosman

каждому своё, что заработал, или что украл...

Людмила Денисова

так устроен мир,кому то всё,а кому то ничего

Олеся Аккизова

вечный вопрос и вечная несправедливость...

Лю
Людмила

Потому что много развелось, бизнесменов...

Фридрих Ii

кто успел как говорится тот и прикарманил

Василий Vvv

Для кого то деньги не главное для счастья

Антонида Ивашкина

А они более способные в финансовых делах.

Вера Козловска

потому- что одни бедные,другие богатые....

Александр Сидоров

Так было и так будет, нужен средний класс

П.
Психолог ...

Хитрость- богатство, честность- нищета.

Ирина Андриевская

Мне кажется, что скоро телевизоры будут просто клеить на стену, как обои. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/piNzE … #анекдот #юмор

Николай Верниковский

одни ждут чудес, другие думают и делают

*G
***princess Gufik***

Кто то старается.а кто то руки опустил.

Ирина Андриевская

Михаила Касьянова, в простонародии Миша-2%, можно сейчас причислить к лику святых за его бескорыстие. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/KSfqS …

Виталий

Один много ворует, другой не ворует

Александр Глушаков

главное чтоб человек был хороший!

Ирина Андриевская

Секс без моего участия я считаю аморальным! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/NutO4 … #анекдот #юмор

Ольга Евдокимова

уравниловку мы уже проходили.

Ирина Андриевская

Покупал девушке шампунь. Нашёл "Против ломкости" и КУПИЛ ДВА! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/bcNTE … #анекдот #юмор

Владимир Леденев

несправедливост капитализма

Ирина Андриевская

В трамвае: — Ваш билетик? — А ваш? — Я кондуктор! ?! — А я электрик! Так что, мне за свет не платить?

Ирина Андриевская

Маленькие хитрости. Если ваша половинка громко захрапит, аккуратно поверните ей голову. До щелчка. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/fmti4 …

Владимир Леденев

я уже отвечаю, как в каком то кино видел

Ирина Андриевская

Название водки: " Поцелуй тещи" pic.twitter.com/zo1AGpSY18Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Претерпевать не рад - притерпеваться тошно. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140901.html#10 … #афоризм #юмор

Zhora

Такова жизнь..так было всегда

Татьяна Преображенцева

Природа любит равновесие, и если кто то не оказался в нужное время, в нужном месте- значит так тому и быть...

Же
Жемчужина

А ты где...между ними чтоль? 😄

Же
Жемчужина

для меня главное здоровье 😄

Максим Лобанов

вы в нищите или в богатсиве?

Улан Суеркулов

Нуу где то выше среднего...

Максим Лобанов

выше среднего нищеты или богатства?.....

Улан Суеркулов

Посередине между нищетой и богатством!!!

Максим Лобанов

то есть уже не нищий , но ещё не богатый? кильку в томате уже не ем , а омаров в в белом вине ещё не пробовал?....

Улан Суеркулов

Нуу на хлеб с маслом и икорочкой хватает...

Максим Лобанов

ИКОРЧКА КАКАЯ .....КРАССНАЯ? ЧЁРНАЯ ? КОБАЧКОВАЯ?..БОКЛАЖАННАЯ?

Людмила Николаевна

Хочешь жить- умей вертеться

Ирина Андриевская

Чтобы завоевать девушку - требуется терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие.