♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Если мужчина не ревнует,он не любит?

293
42
0
Ответы
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Можно любить не ревнуя и это прекрасно. Ревнуешь, значит не доверяешь женщине. Если за твоей женщиной ухаживает другой, ему можно дать в морду, но чтобы об этом никогда не знала женщина.

2
0
♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Успокоили...спасибо за ответ

1
Murad Saparov
Murad Saparov

Каждого человека должна быть единственная и идеальная пара. Человечество должно состоит из пар и это равновесия не должно нарушится

0
0
Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir

Не совсем так. Не ревнует, значит доверяет. Возможно прослушка стоит, видеонаблюдение там и т.д.

3
0
Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir

Ну такую, симпатичную, как Вы, сложно не ревновать.

1
♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Как то так..

1
Татьяна
Татьяна

Ревность это дурь мужчины а не ревность или его комплекс неполноценностей

0
0
Наташа Федчук
Наташа Федчук

Неправда Наибольше ревнуют собсвенники.Нужно доверят друг другу.

0
0
Fatalist
Fatalist

Он урановешен. Если есть причина реальная, то ее отстранить...)))

3
0
♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

И устранить....пиф паф)))

1
Fatalist
Fatalist

Нет, передать другому юзеру...)))

1
Как То Так
Как То Так

как разумно то и вновь окунуться в новые поиски идеального партнера! мудро!

1
НД
Наталья Дизендорф

считаю, очередной глупостью, хотя... мы это уже проходили...

0
0
Vo
Voland

ревность или её отсутствие не показатель чего либо

2
0
♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Не считаете ли вы, что ревность это страх потерять человека, которого любишь?

1
Vo
Voland

нет тут скорее чувство собствиничества

1
АД
Александр Дикий

Я бы ревность не теребил...это такая засада.....

0
0
ОМ
Оркен Мунайтбас

Думаю, любит. А ревновать, это - глупость

0
0
Дмитрий Мясников
Дмитрий Мясников

Не ревнует мужчина уверенный в себе)

0
0
Людмила Шилова
Людмила Шилова

не к чему ревновать.значит доверяет

0
0
ЛК
Людмила Кругликовская

Он просто доверяет своей женщине.

0
0
Майя
Майя

не правда)))))))Вы святая женщина!!!

1
0
♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

)))) Я просто люблю

1
Людмила Луговая
Людмила Луговая

значит Вы всё правильно делаете

0
0
Игорь Даниленко
Игорь Даниленко

Значит он уверен в себе !!!

2
0
♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

А может в женщине?

1
Игорь Даниленко
Игорь Даниленко

Уверенность в женщине только укрепляет уверенность в себе

1
Георгий
Георгий

Он может собой управлять.

2
0
♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Т.е. он просто не показывает ревность?

1
Георгий
Георгий

Не допускает её в себя, не позволяет ей развиться.

1
МФ
Михаил Филиппов

а если бьет значит любит?

4
0
МФ
Михаил Филиппов

Оттело тоже ревновал....чем всё закончилось

1
♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Ревновать можно по разному

1
МФ
Михаил Филиппов

ревновать значит не доверять.....а любовь строится на взаимном доверии

1
АП
Алена Политика

незнаю думаю что ревнуют

0
0
Ольга Саранина
Ольга Саранина

Любит, если вообще любит.

0
0
Следующая страница