Если мужчина не ревнует,он не любит?
Можно любить не ревнуя и это прекрасно. Ревнуешь, значит не доверяешь женщине. Если за твоей женщиной ухаживает другой, ему можно дать в морду, но чтобы об этом никогда не знала женщина.
Успокоили...спасибо за ответ
Каждого человека должна быть единственная и идеальная пара. Человечество должно состоит из пар и это равновесия не должно нарушится
Не совсем так. Не ревнует, значит доверяет. Возможно прослушка стоит, видеонаблюдение там и т.д.
Исключено)
Ну такую, симпатичную, как Вы, сложно не ревновать.
Как то так..
Ревность это дурь мужчины а не ревность или его комплекс неполноценностей
Неправда Наибольше ревнуют собсвенники.Нужно доверят друг другу.
Он урановешен. Если есть причина реальная, то ее отстранить...)))
И устранить....пиф паф)))
Нет, передать другому юзеру...)))
как разумно то и вновь окунуться в новые поиски идеального партнера! мудро!
считаю, очередной глупостью, хотя... мы это уже проходили...
ревность или её отсутствие не показатель чего либо
Не считаете ли вы, что ревность это страх потерять человека, которого любишь?
нет тут скорее чувство собствиничества
Я бы ревность не теребил...это такая засада.....
Думаю, любит. А ревновать, это - глупость
Не ревнует мужчина уверенный в себе)
не к чему ревновать.значит доверяет
Он просто доверяет своей женщине.
не правда)))))))Вы святая женщина!!!
)))) Я просто люблю
значит Вы всё правильно делаете
Значит он уверен в себе !!!
А может в женщине?
Уверенность в женщине только укрепляет уверенность в себе
Он может собой управлять.
Т.е. он просто не показывает ревность?
Не допускает её в себя, не позволяет ей развиться.
а если бьет значит любит?
Нееееееет
Оттело тоже ревновал....чем всё закончилось
Ревновать можно по разному
ревновать значит не доверять.....а любовь строится на взаимном доверии
незнаю думаю что ревнуют
Любит, если вообще любит.
