Александровна

Алкоголь не помогает найти ответ, но помогает забыть вопрос))

Ответы
White Power

как-то раз на меня навалилось так много всего, что не знал за что и браться. Решил перезагрузить мозг и выпить, а с утра начать всё разбирать....
И вот в какой-то момент приходит озарение.... После выпитой 4 или 5 рюмки все проблемы в голове раскладывались по полкам и так ловко всё получалось, что я вроде и успокоился. Лёг спать с мыслями о том, что прям утром так и начну всё делать! Утром проснулся, вспомнил те решения... Не, точно не прокатит. Ибо по пьяни стирается много граней, которые как раз решают много!
Так что нет. И не решает алкоголь и не помогает забыть. Забыться да, но это всё временно!

Александровна

Всё правильно!!! Только вы слишком уж серьёзно восприняли этот анекдот!!!! Побольше позитива))))))

Десант

Ничего подобного, как раз алкоголь решает все вопросы, все вон какие философами, специалистами во всем становятся после принятия, так что там всё на мази )))))))))))

Виктор Соловьев

На время.но после к нему еще добавятся вопросы не лучше.))) лучше не пить а решать!!!

Дмитрий Звездаков

Алкоголь это вещь , которую надо правильно употреблять и тогда он может многое...

Александр Макаринский

А Вы попробуйте стеклоочистителя не будет ни вопросов ни ответов.

Газу Бензин

алкоголь помогает раз в сто усилить желание разобраться по теме

Даша

да, многие этого не понимают и пытаются забыть свои вопросы.

Даша

да, синька - чмо.

Даша

лучше мороженное лопать ))) 🍨🍨🍨

Степан Тимофеев

На несколько часов помогает, а потом ещё больше вопросов)))))

Владимир Медведев

ага !! если водка мешает работе брось ее на хрен работу свою

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

бросай питььььььььь стоП зеленый змей спорт и секс))))))))))))

Олечка Добряшка

Алкоголь зло. 😈

Вячеслав Иманов

но почему же,мне помогает,правда до определенной стадии.

Се
Сергей_Самара

это даже не вопрос.. что сказать, алкоголь бестолковый

Михаил

Рядом с Вами алкоголь не нужен - от вида опьянеешь

Александровна

Спс.

:smile_Cat:

Помогает взглянуть на ситуацию под другим углом)

Виолеета Бутенко (Губерт)

Но проходит время и память опять возвращается

Андрей Пан

..кому как)..кому то и усугубляет поиск ответа..

Ирина С

Алкоголь помогает вообще обо всём забыть...)))

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

И помогает преобрести еще больше проблем

Александровна

Что верно, то верно)))

Балбес

Иногда напротив... Вопрос обостряется....

Александровна

Это да😀👍

Балбес

😊

Бесик

Он ко мне приставал, потому как вставал.