Ол
Ольга

Проснулась рано! Сил-навалом! Готова горы сотрясать! Потом, накрылась одеялом, "Да ну их на хрен. Пусть стоят " А у вас так бывает??

Ответы · страница 4
Ирина Голышевская

даже не припомню

Ол
Ольга

Сразу из постели выскакиваете? Уважаю))))

Ирина Голышевская

да, так оно и есть, еще делаю зарядку, принимаю душ и отлично себя чувствую

Ол
Ольга

Респект! С наступающим! 🌹

Александр Карапетьянц

У нас всё бывает!

Зиля Гайнетдинова

НЕТ- НЕ БЫАЕТ- ОБЯЗАННОСТЕЙ МНОГО- ПЕРЕД СЕМЬЕЙ.

Новикова Людмила

К сожалению, нет

Ол
Ольга

Почему к сожалению? Дел много?

Ол
Ольга

Бывает. Это временно, будем надеяться.

Дмитрий Семенов

каждый день

Ол
Ольга

За зиму сил накопим, а летом, ни свет ни заря будем "горы сотрясать")))))

Станислав Щеглов

Всяк быват!

Станислав Щеглов

Особенно с утра, а жены под боком нет!

Konrad

Эх Станислав нам ли быть в печали по таким мелочам.

Ол
Ольга

Эх, мужики, всё то вы про нас, баб)))Шли бы горы ворочать )))

Konrad

Да какие мы теперь мужики? Пеньки старые да и всё!

Станислав Щеглов

Не надо всех валить в одну корзину.

Konrad

Да можно и рассортировать.Одних в одну других в другую да и утилизировать.

Николай Верниковский

навалом

Лена

Бывает

Руфина

чуть

Олег Брантов

Выпил пива в старом 2014, разморило чуть не заснул, дождался Путина, вместе с толпой родни чекнулись шампанским, утромбовал брюхо и опять в танчики играть, вот прервался

Олег Брантов

В зале мама и сестра смотрят концерт по 1.

Руфина

тоже...Газманов с сыном спели дуэтом...хорошо .....давно ждала.

Владимир Муратов

да

Ол
Ольга

Это праздники расслабляют)))