Ле
Лена

🖼Твой взгляд, когда ты в чёрную пятницу, как дура без подарков. А вы что приобрели в чёрную пятницу?

−3
Ответы · страница 3
Жан-Жак Кусто

Дуру какую то...

Ле
Лена

Вы похоже недоперепили. Не нужно отвечать на мои вопросы .

Дмитрий Мурашкин

Здравствуйте !

Дмитрий Мурашкин

какая погода ? Елена как настроение ?

Ле
Лена

🖼-26. Холодновато. Но часик гуляла.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не реагирую

Ва
Валентина

Ну если, что-то надо и приличная скидка - я за. А бездумно бросаться, лишь бы что купить??? Нет

Ле
Лена

Конечно, только то, чтобы хозяйстве нужно.

Ва
Валентина

То не стоит обращать внимания на чёрную пятницу. 🌹🤞

Ле
Лена

В хозяйстве всегда что-нибудь нужно. То паста зубная, то порошок стиральный, то шампунь, то гель, то мыло, то крупы, то специи и тд. Всегда что-то нужно. У хозяйки все всегда должно быть. И за год на этом приличная экономия.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да смысл заморачиваться за копейки ?! У меня когда что то кончается иду и покупаю .. причём согласна с запасом

Татьяна Павлушина

не хожу...

Ле
Лена

А надо ходить? 21 век, всё в телефоне.

Фи
Фигаро

ничего((((

Любовь Васильева

Блендер

Любовь Васильева

🤷‍♀️скидка 100 руб🤣🤣🤣

Ле
Лена

Я в интернет-магазинах все всегда беру дешевле. За год общая экономия очень даже приличная.

Любовь Васильева

А если есть всё... 🤷‍♀️

Ле
Лена

Я крем, маски для лица беру, крупы, печенье, конфеты, мыло, порошки, чистящие средства, зубные щётки, пасту, колготки и тд.

Любовь Васильева

Маски делаю дома... Круп много не надо... Т.к. живу одна... 1 кг. гречки, и 1 кг риса ем три месяца. Из конфет ем только карамельки, лимонные, а так больше мед... Про порошки, возможно надо сравнить с Магнит... А в каком магазине вы покупаете, в интернете....

Ле
Лена

Косметику в sales@bestore.ru. Иногда в Озон и на Али Экспресс. Но чаще в Wildberries. Товары обычно откладываю и наблюдаю за ними каждый день. Как только цена стала низкой, покупаю.

Любовь Васильева

Спасибо..

King Of Beasts

Рюкзак

Евгений Бриг-Снежин

классное фото.........🖼

Ле
Лена

А у нас в микрорайоне лис поселился и бегает со стаей бездомных собак. И попрошайничает .

Евгений Бриг-Снежин

ого.. и у нас три лиса по парку бегают...

Ле
Лена

Скоро у нас могут появиться лисопсы. 🤭

King Of Beasts

Евгений почему вы лезите к моим ответам неужели нет других людей

Константин Лисицын

А надо?

Константин Лисицын

Не знаюМагазин , ладно!.... Папа у на сегодня скидки!!!! Вчерашние цены снижает! Нет сынок ! То, что вчера стоило десять долларов-так стоить и будет! Ценник лишь исправим, что вчера стоило 15!...

Ле
Лена

Я всё покупаю в интернете и доставка на дом тоже по сайтам. Цены все передо мной. И я прекрасно знаю, что и сколько стоит. И покупаю только тогда, когда акции.

Константин Лисицын

Такого Шика нет. Покупаю по потребности.

Ле
Лена

Разве это шик? И я покупаю по потребности, зубную пасту, стиральные порошки, крупы, печенье, мука и тд и тп.

Константин Лисицын

Детские перешли.... Сыну более 5-ти лет..... Кашки -подобного плана!!!! Не кормить -права не имею!!!

Ле
Лена

Кстати детское пюре тоже покупала дешевле, чем в розничных магазинах

Константин Лисицын

Дело не в цене!!!!! 5,4.......!!!!!

Игорь Фолимонов

Ничего

Ольга Огородник

ничего