Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Недавно были сильные магнитные бури на солнце....
Их действия как –то отразились:
• в здоровье;
• в настроении;
• В близких;
• В коллегах……и т.д.❓

Ответы
Вера Истратук

В здоровье!У моей знакомой случился инсульт!У мужа,у которого всегда было 120/70 в те дни поднялось давление не так сильно .но пришлось его 10 лечить.

Екатерина

Сегодня Земля выходит из потока...вчера тоже были сильные бури...Держитесь!

Вера Истратук

Стараемся!

Людмила Мухорина

Да на всех близких , друзей и очень на многих людей просто лежал и скорая работала четка не которые просто умерли

Екатерина

Спасибо Людмила...действительно космические движения влияют на нас...

Людмила Мухорина

мне кажется да же зависим

Сергей Долгушин

На работе трое наелись водки, один из них упал с лесов. Все списали на ИХ, с...ка, магнитных. Примагнило, типа....

Екатерина

правильно...все поддержали, т.к. сами часто бывают в таком сильном примагничивании....

Rishat Shakirov

Недавно это когда? В числах, А то, действительно, на здоровье сильно отразилось, на давлении, может от этого

Екатерина

с 14 марта-готовьтесь...

Николай

Что интересно,живу на севере.А ни разу не видел северного сияния.Хотя раньше бывало и во все небо

Коля Демченко

я в своём мире живу на меня эта кака не действует!!! на меня действует только предательство

Екатерина

отлично...

Юрий

Да кто ж это однозначно может проследить-из - за бурь это или от того,что что- нибудь съел??)

Юрий

И как?Зашторивать шторы,закрывать ставни?

Юрий

Ведь очевидно,что это лишь отраженный свет и особое расположение земли,солнца и луны на одной прямой..

Юрий

Я кажется догадался..читать молитвы -обереги против нечистой силы..Да?

Екатерина

ладно..если Вы знаете...

Юрий

)

Оксана Шункиева

У меня произошел взрыв положительных эмоций и заряд положительной сверхэнергией...

Екатерина

здорово!!!

Оксана Шункиева

Сама удивляюсь

Татьяна

Да ни как, если не считать что окружающие пытались подпортил настроение

Екатерина

🖼 спасибо...)))

Татьяна

Это Вам спасибо 😁. Пусть Вам день принесёт удачу и отличное настроение!

Счастливый

ВЫ не обращайте внимание на такую глупость..это все придумали"язычники"

Екатерина

наши -современные.....которые фиксируют приборами это явление)))

Счастливый

Ну..естественно приборы показывают все..а если связь с человеком это еще вопрос..

Екатерина

спросите врачей приемного отделения про связь их работы, например, с лунным календарем....

Счастливый

Лунным календарем и мы пользуемся..все правильно..но люди потихонько добавляют и свое тоже..

С-
Святошa-Инкогнито -Инкогнинтович-Инкогнитов-

Molites'! I Pomogi vam Presvataya-Bogorodica! s Nastupayuschim Prazdnickom Uspeniya-Presvatoy-Bogorodici! Mnogoe-Leto!

Екатерина

🖼 Пусть Presvataya-Bogorodica нас неразумных не оставляет!

Лампусетик))

Недавно,это когда.Хотелось бы конкретики.

Павел Смирнов

У меня был сильный, извиняюсь, запор

Екатерина

не извиняйтесь....отрегулируйте стол.....получите нормальный стул....мне кажется бури не при чем...)))\

Павел Смирнов

Думаете?

Екатерина

рекомендую..

Muza

да, было: голова болела и упадок сил.

Екатерина

спасибо...я не особо чувствительная, как то почувствовала...интересно...

Ва
Валера

Да, вроди прожили очередную бурю

Екатерина

живучие мы...

Ва
Валера

Прорываемся

Александр Ревнивцев

Я не ощущал эти сдвиги в природе

Екатерина

здорово..Вы непрошибаемый))))

Марат

Вас это действительно волнует?

Марат

А на признаки общего гипноза не похожи? Человек существо впечатлительное и внушаемое. Слышали термин маркетинговое плацебо?

Екатерина

если бы мы так были впечатлительны...то с детьми с воспитанием не было бы проблем....а однако.....

Марат

А с другой стороны посмотрите: правильно ли воспитывают детей? Они сильно отличаются от нас, запретов у них больше, чем у нас было. А к ним подходят со штампами из прошлой жизни.

Екатерина

не поняла Вас...

Марат

Вы почему-то в диалогах постоянно упоминаете детей. Вы работаете с детьми?

Александр Максимов

На церкви никак не отразились

Екатерина

да...Вы правы...

Александр Максимов

Я пол детства провёл в больнице. Так сказать испытал на себе все прелести

Екатерина

как Вы к вере пришли?

Александр Максимов

Увидел как Вера изменила мою родную сестру

Екатерина

Спасибо.

Скорпион Иванович

Эрекция стала более активной!

Екатерина

все возможно...

Александр Кривцов

не поверите потерял сознание

Екатерина

я серьезно...