Евгений Романенков

ЛЮДИ Я КОМУНИБУТЬ НАВРЕДИЛ????

Ответы · страница 3
Nadya Nadya

мне нет...пока что

Евгений Романенков

Я пришел рассказать перед сном Вам волшебную сказку. Мы придумаем вместе сюжет, где добро победит все же зло. В нашем царстве нет страха, здесь можно гулять без опаски.А хотите, я с неба достану луну, что похожа на сыр, Или может быть пригоршню звезд, чтобы сделать Вам бусы? Звезды, небо, луна, млечный путь: я готов подарить Вам весь мир, Даже, если Вы минус, я стану сегодня Вам плюсом

Чио-Чио-Сан

Что Вы, Евгений!!!

Чио-Чио-Сан

чмоки, чмоки. Но в сказке принц целует Спящую красавицу и воскрешает. А тут мне доверили такую миссию-воскресить принца, лестно

Евгений Романенков

Пожалейте тихонько мужчину,(Только так, чтобы он не заметил),Без какой-либо веской причины.Пожалейте мужчин. Всех на свете…Успокойте мужчину руками.(И не надо особо стараться!!!)Мы же делаем их дураками,Заставляя их в верности клясться.Научитесь молчать без упрекаНа бессонную ночь ожиданья,Не трещать, как шальная сорока,И не требовать в чем-то признанья.Он вернулся домой! Он же с вами!Просто в бане чуть-чуть засиделись.(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,Может - пили, а может и спелись…Не старайтесь понять человека,У которого имя мужское.ПРИНИМАЙТЕ как признаки векаВсе, что ?странное? и ?не такое?.Это мы не такие, как надо.Это нам у мужчин поучиться.Как опасно нырять с водопада -Так опасно на нас и жениться!Пожалейте за это мужчину.(Пожалейте, пока не заметил).Мы ведь, женщины, сами причиныПоловины страданий на свете…

Чио-Чио-Сан

Горемычные вы наши, пожалеть-то вас некому. Да мы вас и любим, и жалеем, только вам не говорим об этом, потому что жалость унижает

Евгений Романенков

Я Вас придумаю дыханием сложив..Я понимаю, что сейчас нельзя быть ближе, и сказкой я одной лишь жив, А если я совсем Вас не увижу...И ваших строк сорказм едва лишь уловим..И с каждым часом дальше он и тише, Когда в толпе я остаюсь один...Я ваш прекрасный голос нежно слышу...Я время не могу остановить..Не превращайте ожиданье в пытку, Но если Вам со мной не быть...То подарите мне хотя б улыбку...

Чио-Чио-Сан

Улыбнулась, дарю от души, хороший Вы наш

Татьяна Варакутина

а что случилось?

Евгений Романенков

Татьяна Варакутина

Женя, спасибо тебе за всё.!! Счастья, удачи тебе!!

Евгений Романенков

Спасибо за то, что ты есть, За то, что твой голос весенний Приходит как добрая весть В минуты обид и сомнений.Спасибо за искренний взгляд, Который ты даришь лишь мне. В тебе мои боли таятся,С тобой я живу как во сне. Спасибо за то, что ты есть, Сквозь все расставания и сроки Какие-то скрытые токи Вдруг снова напомнят - ты здесь.Ты здесь, на Земле. И повсюду я слышу твой голос и смех И знаю, что рядом где-то со мною.Мой самый родной человек!

Татьяна Варакутина

Женя, большое спасибо тебе, за такие красивые слова.Надеюсь та, которая рядом с тобой СЧАСТЛИВА. Удачи тебе!!

Евгений Романенков

будет трудно подходи... чмокну..в щечку..и на ушко..

Ша
Шанди

мне ничем.... хм...

Са
Санёк*

Брось её, не пьёт с тобой, зеркало не даёт. Я вон всех бросил, теперь балдею!

Евгений Романенков

НЕ ВЕРЮ.... ЭТО ПРОСТО ЭЙФОРИЯ....

Са
Санёк*

Эйфория любви. Песня Кузьмина. Слышал?

Евгений Романенков

наверное слышал.. но не помню... да и не в тему щас..

Са
Санёк*

Спасибочки.. 😉 🍷

Татьяна Долбунова

а к чему вопрос?

Евгений Романенков

Мужчина и женщина - это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.

Альбина Храмцова

русскому языку

Евгений Романенков

Кот ЕВГЕН в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье! А люди слушали кошачий крик и улыбались: - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь...

Евгений Романенков

главное для меня если кто -то из Вас улыбнулся на мою бональность /// значить я не даром ЖИВУ!

Альбина Храмцова

Кот ЕВГЕН такой лапа. Спасибо.

Евгений Романенков

Аксиома N1: У женщин недостатков нет.Аксиома N2: Если недостатки все же есть, то они очень милые.Аксиома N3: За это следует выпитьСледствие N1: Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки.Следствие N2: Серьезные недостатки имеет тот, кому недостает женского внимания.Следствие N3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпить!

Альбина Храмцова

Не слишком ли много выпить? У женщин конечно же нет недостатков, одни достоинства: наивность, доверчивость, желание быть счастливой.

Галина Савина

А что хочется

Евгений Романенков

Обидеть очень просто\Того, кто ниже ростом.\Но у меня есть когти,\Я очень страшный зверь!\Дугой я выгну спину\И небо опрокину\Истошным криком - "МЯУ"!\Ну, каково теперь?\ Еще шипеть умею\ На каждого злодея.\ А листья вниз кружатся\И хочется прижаться\К тому, кто даст сметанки\И теплую кровать.\ Нельзя сказать иначе,\Но жизнь моя собачья!\Устал я быть бездомным,\Хочу найти приют.\ Зима в сердца вмерзает...\Быть может кто-то знает\То место, где бесплатно\Хозяев раздают?\

Галина Савина

Ах ты бедный котеночек.Незнаю где хозяев раздают.Я уже подобрала одного.второго не потяну 😄

Евгений Романенков

На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо: - Мяу, мяу! Теща отпихивает его ногой: - Отстань! Котенок опять подходит и опять просит мясо - Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща. Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой. Заходит на кухню зять. Теща: - Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала! Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень: - Мяу, мяу! Зять: - На, мой хороший, скушай пельмешек! Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол. Зять теще: - Ах, ты...!!! Отравить меня вздумала?!!! И как даст теще, что та отлетела в угол. - YES!!! - приоткрывая глаз, подумал котенок.

Евгений Романенков

Ирина Карташева

мне лично-нет

Евгений Романенков

Добрый МАЛЕНЬКИЙ котик ищет ласки, нежности, любви и... чего-нибудь ПОЖРАААТЬ!

Ирина Карташева

))))не кому котика накормить?

Евгений Романенков

Назначь же мне свиданье в Интернете,Средь виртуальных тоненьких берёз,Средь паутинок бесконечной Сети,У океана дивных снов и грёз.Модемный скрип заменит шум прибоя,Цветочек аськи - полевой букет,Фон на страничке - небо голубое,А алый шрифт, как солнечный рассвет.И ты простишь меня за опозданье,Виной был нераспознанный пароль,Я так спешил: из-за невниманья,Нажал я вместо буквы цифру 0.Бегут часы...На мониторе строчкиХранят тепло твоих уставших рук,А запятые, скобочки и точкиДоносят клавиш музыкальный стук.Ещё чуть-чуть!Восход уже так близок...Там, где-то, в чьём-то мире, за окном,Трещит мороз и город, словно призрак,Забылся тяжким одиноким сном.Пора прощаться, нет соединенья...Очнулся.А вокруг лишь пустота.А сладких губ и наших рук сплетенье-Мечта, лишь бестелесная мечта...

Алла Болтенко

Лично мне нет

Алла Болтенко

Если бы мне навредили я заметила бы.

Евгений Романенков

Женщины! Мне хочется пожелать вам четырех зверей:норку на плечах, "ягуара" в гараже, льва в постели и барана который бы за все это платил!За вас женщины!

Евгений Романенков

Овечке сделали а.борт слон принес ей торт медведь - грибов пирог - олень а муж -баран,принес сирень, он думал у жены мигрень, мораль той басни такова когда несешь цветы жене, подумай не баран ли ты.

Малиновое Счастье (Слащинина)

вроде нет ещё

Малиновое Счастье (Слащинина)

привет.А ты поздно появляешься вечно.

Малиновое Счастье (Слащинина)

что то голова болит.Пойду спать.

Надежда Меновщикова

Тебе виднее)

Евгений Романенков

Грешно предаваться унынию. Ведь есть гораздо более интересные грехи.

Евгений Романенков

Он прошептал ей: - ”Я тебя хочу!”Она молчала, медлила, не знала…И только робкое в ответ: - ”Люблю!!”Ускорило любовное начало.И жаждущий костер сжигал его до тла.И руки трепетали от волненья.Пока разделась медленно она,Стыдливо прикрываясь от смущенья.Привлек свою желанную к себе,Вдыхал он аромат волос и обвивал руками.Такую гибкую, доступную, во тьмеЗаколдовал ее он нежными словами.О! Плотская любовь, как ты сильна!Сгорая нетерпением и страстью,Как целовала яростно онаИ грудь его, и плечи и запястья.Губами шаг за шагом, сверху вниз,Был пройден путь к вершине наслажденья.И раздавался то ли стон, а то ли крик,И души их метались в исступлении.Какая нега оплела тела,Бестыдством диких чувств переполняя!И он был в ней, и в нем была она,Неистово друг друга познавая.О! Сон греховный! Торжество любви!Как стали в эту ночь они близки

Надежда Меновщикова

нууу.... Так нельзя..... Классный грех)))))

Евгений Романенков

Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.Случайностей нет. И вы их не ищите.Мы будто идём по какому-то кругу -На ощупь найти так надеясь ту руку,Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…Живём в ожидании прикосновений,Чтоб вдрогнув однажды, очнуться от сна -Понять, что бывает зимою Весна,Что лучшая музыка - голос любимый,Что можно без слов - как волшебники-мимы -Часы напролёт говорить, говорить,И столько услышать… И столько постичь.Мужчина и Женщина. Крепкие нити.Случайностей нет. Так зачем же мудрите,Зачем вы защитные строите стены -Заранее зная - не будет замены…Послушайте, страх тут совсем неуместен,Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…У вас есть крыло. У кого-то второе.Сложите их вместе. Отныне вас двое.Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.Вы только не бойтесь. Вы только любите.

Надежда Меновщикова

без комментариев.... Прекрасно)

Евгений Романенков

Как мало надо женщине для счастья,Тепла и нежности, и чуткого участия,Душою верить в то,... что ты любима,Смотреть в глаза и знать...неотразима!Восторга чувств...полета вдохновенья,Порой не надо слов,а лишь прикосновенья,Губами теплыми к ее прозрачной коже,Чтобы она, закрыв глаза, шепнула:" Боже!!!

Ирена Засимова

мне пока нет

Евгений Романенков

Мне ангелы поют - «Останься!» А дьяволы кричат - «Уйди!» Так много лжи, так много боли... Кто следущая на этот раз? Закрыта дверь. Бессильной воли Прозрачный крик, обрывки фраз. Я потерялся в лабиринтах, Ты помоги найти мне свет. Наверно, чья-то злая шутка, Глухой стены немой ответ. И звёздам больше я не верю, Они всё видят, но молчат. И снова заперты все двери... Но больше нету сил стучатьНемножко было и не стало, Как дым дешёвых сигарет… Похоронить свои же чувства, Уйти, поставить под запрет. Закрыты между нами двери, И вновь потеряны ключи, Искать их больше невозможно, Хоть сердце говорит - ищи...

Елена Ушакова

комунибуть??

Евгений Романенков

Мне полюбилась Тишина,В неё смотрю я из окна,Её я слушаю во сне,Так Тишина полезна мне..Она всегда ко мне добра,Она мои светлы утра.Моё мерцание дальних звёзд,Моё молчание берёз..Ко мне прибилась Тишина,Как кошка чья-то, голодна..Ах, как приятно в Тишине,Свободным быть в своем Уме

Людмила Олейникова

Мне пока нет

Евгений Романенков

Е_
Екатерина _

тебе видней

Евгений Романенков

присмотрелси.... ща наврежу...

Ирина Есипович

Мне-нет.... 😄

Евгений Романенков

Создайте Женщину , не из ребра.....из мёда!! Из перца острого и сладкого вина!! Чуть-чуть надежды , чтобы верить в чудо!! Чуть-чуть боязни , что уснёт она!! Создайте Женщину , что сможете любить!! Нет , не теперь и не оставить рядом!! А чтоб беречь и на руках носить !!Чтоб просыпаться ради её взгляда!! Стать сильным и почти неуязвимым !!Из пепла своё сердце воскресить....Создайте Женщину , чтоб быть Любимым!! Создайте Женщину , чтобы Любить!

Евгений Романенков

Дежи меня за руку, слушай, Как рвётся сердце из груди. Мне ангелы поют - «Останься!» А дьяволы кричат - «Уйди!» Так много лжи, так много боли... Кто следущая на этот раз? Закрыта дверь. Бессильной воли Прозрачный крик, обрывки фраз. Я потерялся в лабиринтах, Ты помоги найти мне свет. Наверно, чья-то злая шутка, Глухой стены немой ответ. И звёздам больше я не верю, Они всё видят, но молчат. И снова заперты все двери... Но больше нету сил стучатьНемножко было и не стало, Как дым дешёвых сигарет… Похоронить свои же чувства, Уйти, поставить под запрет. Закрыты между нами двери, И вновь потеряны ключи, Искать их больше невозможно, Хоть сердце говорит - ищи...

Ирина Есипович

А чьи? Мне понравилось....

Камилла

вроде нет:)\

Евгений Романенков

я думал многим.....а только те.....

Ирина Бородина

Мне,,,,нет...

Евгений Романенков

Очень хочется стать твоим счастьемРаскидать в беспорядке нежностьРаствориться в безудержной страстиИ испить полной чашей – грешностьОчень хочется стать твоей песнейПрозвучать на волне желанийИ прижавшись к тебе тесно-тесно,Словно в танце кружить на грани...Очень хочется стать твоим солнцемОбнимать, согревать лучами...Быть единственным светом в оконцеНе давать тебе спать ночамиОчень хочется быть твоим миромПолным радости и участья.Стать единственно необходимымНежным, солнечным, тёплым, счастливым..

Евгений Романенков

Ты тот, кого ждала и жду . Всегда ! В любое время суток. Дня и ночи. Нанизывая жемчугом года, Пытаясь встречу нашу напророчить. Ведь это ты заманиваешь снами На акварельные луга с тобой Под фиолетовые звезды под ногами Под ландышевый ласковый прибой Ты тот , кому отдамся жаркой лавой Накопленное в недрах жаждет взрыва По капле истекая пряной влагой Струной натянуто звучащей в доле мига Я яблоня весной шальной пьяненная Под током вод твоих толчками бьющими Вскрывая почки все давно уже набухшие И всю себя по лепестку тебе дающая Я роза , что под лаской распускается Своим бутоном завлекающая в нежности И женственность моя волною плещется Заставит ласки губ твоих к прилежности Ты тот, о ком шептали мне созвездия, А звездной пылью вышивались гобелены. И нам даровано одним с тобой бессмертие Для встречи на краю большой Вселенной.

Евгений Романенков

Мы часто в жизни ищем идеал,Критерии дурацкие приводим.Хотим поверить в сказку,Чтобы все к ногам...А получаем одиночество в итоге.А может нужно просто жить,И каждый день частичку бытия сжигая,Тепло свое кому-то подарить,В ответ любви совсем не ожидая.Да, важно помнить-Если хочешь что-то получить,То не забудь отдать сначала.Ведь судно к берегам не сможет подойти,Когда ему не создано причала.

Ирина Бородина

Да в жизни...порой....делаем много....глупостей....потом желем....но уже вернуть ничего нельзя....

Евгений Романенков

Наша жизнь, что вода в быстрой речке,Постоянно куда - то бежит,Быстротечно меняется время,Ни минутки оно не стоит.Жаль, не знаем, что ждёт нас в дальнейшем…Сколько времени будем в пути…Сколько будет у нас остановокИ достойно ль сумеем пройти.Если б знали, куда будем падатьПодстелили б соломку себе,Оградили себя от несчастийЧто бы к светлому в жизни прийти.Наша жизнь, что вода в быстрой речке,Оглянулись…она позади…Жаль, что заново нам не родиться,Чтоб исправить ошибки свои

Света Веселеля

вам виднее

Евгений Романенков

Я – КОТ! А что такое может значить?!Для одаренных повторюсь: Я – КОТ!Вот Человек, его удел ишачить,Т.е. пахать пока не упадет…Хозяин мой во мне души не чает,И на руках готов меня таскать…Он счастлив, коли друг его встречает,Но я ведь сам хочу его встречать!Вот, Человек, спешит ко мне с улыбкой,А я кому-то врядли улыбнусь!Моя улыбка была бы ошибкой,Серьезен я, едва ли рассмеюсь.Возьмем к примеру умную Собаку,Так ведь она - Хозяину слуга:Прикажет тот – Собака лезет в драку,Приказ из друга делает врага!Не зря Собаки к нам неравнодушны, -Они ж всегда завидуют Котам!На псарне мне бы было просто душно, -Я творчески стремлюсь к своим мечтам!Я сам творю всегда чего желаю,Иду направо – «Мур!» Вам говорю.Пойду налево – захочу, вздыхаю,Не захочу – да разве ж я пойду?!Хозяйка, та во мне души не чает,У ней же хобби «Котика кормить!»А детвора со мной всегда играет,Коль я решу чуть с ними пошалить.Заметили, - меня все обожают,И я не меньше всех люблю себя!Здесь наши взгляды просто совпадают,Да просто не любить меня нельзя!Как календарь? И Май еще сегодня?И кто придумал «Мартовских Котов»?!Я к Кошкам рвусь хоть ночкой новогодней,А за любовь всегда на все готов!С Хозяином тут взгляды совпадают,Ведь иногда и он кричит Котом…Хоть вкусы иногда его смущают:Вино едва ль сравнится с молоком!Ну мне пора, я с Вами заболтался, Кошачьих у меня немало дел… Забыл представиться –ЕВГЕН! Ну я помчался, Только не зовите Женька! Это ж беспредел!============И кто придумал «Мартовских Котов»?!Я к Кошкам рвусь хоть ночкой новогодней,А за любовь всегда на все готов!!

Евгений Романенков

Куляш Сисембаева

сам знаешь

Евгений Романенков

Вышел Иван Царевич в чисто поле и выпустил стрелу. Упала стрела на боярский двор. Да так удачно!.. Свадьбу Ивана Царевича и похороны тещи отмечали одновременно.