Лара

«Как живешь ты, отчий дом, в светлой грусти о былом?...»
А грустите ли вы, вспоминая о нем?

Ответы · страница 2
Петр Свистунов

несомненно я грущу,жизнь прожитую ищу,не могу не как понять,где ты жизнь? едрена мать

Наталья Самойленко

Ностальгия по малой Родине!!Но бываю там,раз в год,непременно!Благо,что всего 460км.

Лара

Совсем рядом в масштабах страны.

Галина Коровина

Грущу, иногда представляю себя в нём, так хочется побывать, только его уже нет.

Лара

Жаль, а в моем живут чужие люди.

Галина Коровина

Ну хотя можно со стороны посмотреть.

Юрий Кот

.Скорок нему поеду.Мамы нет давно.Брата тоже.А в родном доме и душа отдыхает.

Лара

Да. Хорошо когда есть возможность в него вернутся.

Юрий Кот

Вот ивстретился.Опять хватит на некоторое время.

Вадя С Хитровки

Песня на стихи Андрея Дементьева, исполняли Евгений Мартынов. София Ротару

Марина Жданова

Да,ведь это отчий дом,жалко что нет уже родителей.Но двери открыты всегда.

Сергей Остёрский

А я в нем живу и сейчас. Только не в отчем, а в материнском. Отчий продал.

Сергей Остёрский

Конечно. И еще эпизод. когда у бабушки примерно в том же возрасте меня силой пытались уложить днем спать а я не хотел и плакал.

Лара

Я себя помню где-то с четырех лет, напугалась козу.

Сергей Остёрский

Запоминаются подобные ситуации, как правило.

Лара

Да, только со временем многое стирается из памяти.

Сергей Остёрский

Но многое и помнится из раннего детства.

Георгий Гузиев

Да. А его больше нет. Знакомая улица, знакомое место, но Той души уже нет

Владимир

Не только грущу, но и периодически его навещаю. Там - самые сладкие сны.

Лара

Хорошо, когда есть такая возможность🤝

Владимир

Ещё жива мама - хранительница отчего дома.

Лара

Дай Бог ей здоровья, чтобы можно было возвращаться туда снова и снова.

Вадим Writer

Не только грущу, но и слезы на глазах наворачиваются, когда вспоминаю.

Вадим Writer

Поздравляю. Два важных события. Счастья им

Лара

Спасибо. У Вас что нового?

Вадим Writer

Приезжали дети из Швеции с внуками. Погостили месяц и уехали. Теперь опять один.

Лара

Я сегодня свою внучку держала на руках. Такая кроха.

Лара

Да. Старшие то уже большие стали.

Светлана Локтева

ОООООчень грустно,мамочки нет 2 года,а так хочется позвонить домой😢

Лара

Понимаю. Моей мамы нет почти 20 лет, а все равно так ее не хватает.

Светлана Локтева

Да,это милые наши родители,никто их нам не заменит

Светлана Локтева

Царствие небесное нашим родителям🙏

Шамиль Саракаев

Вот сижу в родовом доме и все воспоминания о прошлом возвращаются......

Лара

Это хорошо, когда можно вернутся в этот дом, где прошло детство...

Радик Урдабаев

Завтра попросит что то другое(что бы не затянулось😜

Sergei

Очень грущу и скучаю. И не только о нём, а обо всех, кто в нём.🤔

Лара

Отчий дом - это место, где для родителей ты всегда ребенок.

Sergei

Складно звонишь.🤔

Sergei

Именно так. Поэтому и складно.😅

Юрий Суровегин

....меньше грусти,так можно впасть в депрессию и особенно женщины.

Лара

Иногда можно взгрустнуть...

Сергей Евдокимов

Давно уже - нет!... Только года 1,5-2 назад помню, что "было"...🙂

Лара

🤷‍♀️🙂

Марат Ибатулин

Нет.Зачем.туда дороги нет.эти воспоминания приятны...всего лишь.

Виктор Прохоренко

Конечно. Этот с голубыми ставнями не забыть мне тебя никогда

Лара

Ставеньки скрипнули, словно окликнули...

Владимир Лебедев

Не то, чтобы о доме, а о той местности очень грущу, даже болею.

Людмила Козина ( Агеева )

Детство,юность,друзья.....конечно !!!!!🤧🤧🤧