Ма
Малинка

Что видит мужчина в женщине в первую очередь?))

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

так.. Ножки, толщина, прямизна, мускулистость, длина.. ага, подходит. Попа. Как с талией сочетается, есть разница или нет. Бюст. Нн -да! А надо бы повыше.. Так.. Шея.. Ну.. Понятно, что не 20 лет. Личико.. Образ..Ну пусть будет неистощённое умственными упражнениями, но мысль хоть какую-то прочитать можно? Ннн-да! Мысль оказалась только одна! Пошёл на ... Щас маму позову!

Ма
Малинка

Клево!))) Мне понравилось)))

Сергей V Z

На яркую улыбку на большие нежные глаза девушки на волосы на красивую грудь не искуственную на прямые красивы ноги они хотят видеть женственных, уверенных в себе девушек с прекрасным чувством стиля и вкуса 🖼

Ма
Малинка

Красота!)))

Сергей Славашевич

во первых сексуальность, во вторых закадычную подружку, и в третьих-чтоб дружеские отношения ни когда ни кончались...

Ма
Малинка

Класс!))) Правда! Супер!!! Вот только как это углядеть в первую очередь?

Сергей Славашевич

не знаю, искать нужно такого мужчину...

Ма
Малинка

))) Спасибо👌

Джамал Хамидов

Кто на что обращает внимание у каждого свой вкус я на волосы если волосы шикарные женщина богиня.

Старый Знакомый

смотря с какой стороны зайти,если с заду,то задницу,если с переду...то канешна сиськи)))

Ма
Малинка

Юморист! Спасибо - заставили улыбнуться😌

Старый Знакомый

на самом деле,с начала смотрю в глаза,ну а потом на сиськи))

Ма
Малинка

Хорошо, поняла)))

Андрей Речкин

ну и сташная кукла у вас на аватарке. как из фильма ужасов про кукол маньяков 😂. ЖУТЬ

Ма
Малинка

Вы почти угадали! Юлька, авторская кукла, задумывалась как черная вдова😜

Андрей Речкин

вы сами эту юльку сделали?

Ма
Малинка

Нет, подарили)))) Есть еще одна, тоже в единственном экземпляре - чудо как хороша!!!

Андрей Речкин

ну это чудо как ужасна😂

Ма
Малинка

Не правда! Вы приглядитесь хорошенько!))))

Андрей Речкин

для адской куклы конечно очень замечательно 😂

Ибрагим Ибрагимов

Желаемую, Естественную, Неповторимую, Щадящую, Исполнительную, Ненаглядную Амазонку

Ма
Малинка

Спасибо))))

Ибрагим Ибрагимов

На счастье!

Vicrus

Достойную его внимания самку, мужчина видит в первую очередь ☝️ 😉

Вадим Осипов

Малинка! Картинку!🌹

Ма
Малинка

Так точно!

Вадим Осипов

Ну, и?

Ма
Малинка

Ищу подходящую))))

Вадим Осипов

Долго искать будешь?🌹

Дмитрий Киселёв

Любой мужчина ищет в женжине своё Комуто нравится грудь кому ноги кому

Ма
Малинка

Спасибо!☺️ 😌 🤝

Ал
Алекс

вукан - вулка - вулкан - ...........................-сиськи (реклама в интернете)))

Дмитрий Табунов

Я - грудной маньяк, и в первую очередь обращаю внимание на грудь.

Ма
Малинка

Интересное заключение)))

Андрей Тугачев

задницу сиси ножки глазки губки волос и потом какой у нее голос

Lao Dao

глаза большие..размера эдак 3го..ой ой нет красивые))🌹 🤣

Lao Dao

🌹 😁

Ма
Малинка

Спасибо!)))

Lao Dao

на здоровье)

Lao Dao

☺️

Станислав Бондаренко

Для меня - внешность, а потом внутреннее содержание............

Алексей Малахов

Фигуру. Ибо со спины. Да и с груди тоже . Издалека видно.

Ма
Малинка

То есть силуэт?)))

Алексей Малахов

Я бы сказал "обводы яхты"😊

Ма
Малинка

)))Класс!))

Рыбак

глаза, улыбку, душу и потом фигуру, ноги, потом грудь

Ма
Малинка

Круто!))))

Рыбак

почему

Ма
Малинка

Сначала душа - потом фигура...Круто!)))

Рыбак

фигура стареет и тело не вечно, а душа одна и жить с ней и при дряхлом теле

Ма
Малинка

Все правильно..но как Вы душу в начале разглядеть смогли?)))

Qqqq Qqqqq

а будет ли тол или ну их приключений на свою голову

Щелин Серёга

ту её часть, какая на него смотрит.......🙂

Ма
Малинка

)))

Елена Ильп (Волохань)

По последним данным,мужчины смотрят в глаза.

Воланд

На данном этапе я вижу страшненькую куклу)))

Ма
Малинка

Есть)))) Боюсь потом от смеха спать не сможете!))))

Воланд

Уж лучше от смеха ласты склеить...

Ма
Малинка

Не будем о печальном!))) Жизнь хорошая штука!))

Воланд

Когда все хорошо....

Ма
Малинка

Значит будет!)))