Ма
Малинка

Что видит мужчина в женщине в первую очередь?))

Ответы · страница 4
Вася Пупкин

смотря в какой

Вася Пупкин

а, вот тут всегда все по разному!

Алексей Шабунин

Я глаза и губы

Ма
Малинка

Большие?)) Или есть предпочтения к цвету?)))

Алексей Шабунин

Пытаюсь увидеть сущность ,или человека

Ма
Малинка

А так одни "звери" попадаются?)))))

Ма
Малинка

Так это ж хорошо - Выделятся будете)))

Ма
Малинка

На фоне глупеньких...Вы то по любому умный!

Алексей Шабунин

Разносторонне развит ,книги читаю стараюсь новому научиться ,как то так.

Ма
Малинка

Говорю же умный! Сразу видно)) И книжки читаете...в наше время большая редкость!

Мэ
Мэрсовод

лицо и фигуру

Ма
Малинка

))) может я к высокому стремлюсь😜 И поверьте, была моя фотка на аватарке - ничего хорошего - в личку каждый второй с нецензурщиной лезет...так интереснее))))))

Мэ
Мэрсовод

потому что дебилы таких сразу в чс нужно

Ма
Малинка

Дело в том, что я добрая и чс у меня всегда пуст...И очень хочу чтоб во мне в первую очередь видели личность😌

Ма
Малинка

Спасибо за понимание Костя!))))Удачи Вам! Вы хоть и молоды очень, но чувство чести и вкуса у Вас есть👌 🤝 ☀️

Мэ
Мэрсовод

спасибо большое и вам всего хорошего и отличного настроения☺️

Александр Кучин

Грудь и попку

В*
Виктор ******

Какой размер

Ма
Малинка

А если в шубе?😜

В*
Виктор ******

А так что то вы такая худенькая?)

Ма
Малинка

Шубу одену - как раз два размера будет!)))😜

В*
Виктор ******

Лучше полностью разденьтесь

Михаил Кутузов

Каждый свой.

Ма
Малинка

Вот! Поэтому я и говорю - далеко не с первого взгляда мужчина женщину очаровывает😉

Михаил Кутузов

А подобное очарование возможно в принципе?

Михаил Кутузов

Потому что не понимаю предмет воодушевления. Да и вероятность ничтожна, чтобы быть правдой.

Ма
Малинка

Вы меня во лжи обвиняете?)))

Михаил Кутузов

Неееет. Высказываю свою точку зрения.

Ди
Диnno

Глаза и губы

Ма
Малинка

Вы оригинальны - поздравляю))))

Ди
Диnno

Спасибо. 😊Но в чем? Разве другие видят другое?

Ди
Диnno

Ну не знаю. Другое потом 😊

Aleksandr Artemev

Вас заметят

Ма
Малинка

Так при таком графике то😉 Все еще впереди!

Aleksandr Artemev

Мне о старости пора думать уже а не в детство впадать

Ма
Малинка

Ну...про впадать в детство я и не говорила))) А о старости всегда не возбраняется подумывать))) Как Отпуск? Как дома встретили и вообще?))))

Aleksandr Artemev

Списался в Istanbul . Вы английским владеете? В гостиницу до утра поселили. Поужинал , накормил бездомного. Выпил с соседом по номеру , он на контракт , я с контракта , стармех . Долетел до Беларуси , потом до Москвы.Сказал родным купить вина и закрыть меня в квартире на 3 дня. Попил вина , отоспался. Сейчас занимаюсь продлением рабочего диплома и консультирую студентов. Надо же как то развлекаться.Готовлю себе вкусную еду по которой соскучился. Недели через 2-3 в Питер поеду диплом рабочий продлевать.С контор разных позванивают , радует что отслеживают . Выбирать контракт следующий в конце февраля намерен.Как то так. А , Москва очень динамичный город. Приключений не искал. 2 было, сами нашли.

Ма
Малинка

Нет, английским не владею)) я и с русским то еле дружу😜 Знала Турецкий, но практики давно нет - под забылся...Москва и правда динамичный город))) Интересная жизнь у Вас - честное слово...Что вкуснее всего готовите?

Игорь Кузнецов

По разному!

Ма
Малинка

Что получается? Подробней, пожалуйста!))

Игорь Кузнецов

Есть парни, к дев. относятся потребительски. Отличить их трудно. Мастерски вкрадываются в доверие. Есть настоящие, честные. Способные на любовь заботу верность. Время показывает, кто есть кто. Нельзя сразу влюбляться, терять голову и не замечать очевидного. -Кто перед тобой.

Ма
Малинка

Спасибо за подробный инструктаж...запомню😌

Игорь Кузнецов

Ты была со мной добра и честна. Ответил заботой и искренностью. По братски.💐💋 дай Бог тебе Любви!!!💑

Ма
Малинка

Спасибо! И Вам всего самого лучшего!))))

Анатолий Усольцев

глаза, ноги

Анатолий Усольцев

потом руки и одежда чистая или нет

Ма
Малинка

А в рот не заглядываете?)))

Анатолий Усольцев

ну да тоже когда зубы не чистят не люблю желтый налет о многом говорит

Серёжа Бакланов

о да детка

Ма
Малинка

Пошлое....Американских блокбастеров насмотрелись?

Серёжа Бакланов

игрушек на аватарках насмотрелся, и тут что то пошло не так

Ма
Малинка

Точно....срочно выкидывайте из лексикона😜

В⚡
Виталий ⚡️

Поведение

Ма
Малинка

Здорово! Так держать!🤝 👌 ☀️

Ма
Малинка

😌 ☺️ ☀️Спасибо!

Gigo Mdivani

krasatu i nejnast

Ма
Малинка

Спасибо! За смущали☺️ ☺️ ☺️

Ергалиев Жомарт

Как сидит

Ергалиев Жомарт

Уметь сидит это важно

Vuqar Celilov

idealnuyu fiquru

Vuqar Celilov

nu profil anfas i razniye casti

Ма
Малинка

Поняла поняла - Вы истинный ценитель!)))

Алекс Венцель

Образ...)))

Алекс Венцель

Визуал в первое мгновение видит образ, аудиал слышит голос, а кинестетику обязательно нужно прикоснуться...

Бизсовисный Катяра

улыбку....

Ма
Малинка

Ни в коем случае!))) Комплимент!

Станислав Су

ДА ГРУДЬ

Станислав Су

ЭТО ТАК . ПОТОМ ЛИЦО . ПОТОМ И ЗАД ...

Петр Курган

Волосы ))

Андрей Сашин

Хищницу