Светлана Ли

Скажите, а есть ли на этом ресурсе высокая культура, искусство, тонкое творчество?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Высокая культура, есть! Я живу на самам верху, выше чердак... Творчество тонкое, да полно... Столько худеньких тут творителей... Ну а исскуство, так какждый второй исскустврвед.... 🤭

Алла Аа

Пока не пройдете здесь энное число страниц по матам, угрозам и оскорблениям.... только тогда встретите здесь немало творческих людей с культурной наследственностью

Светлана Ли

Пройдем

Ца

на мамбе было полно-там тоже кризис, часть на литературные расползлась, часть в никуда-бизнес полетел, не до общения+санкции,кто оттуда 🤫

Светлана Ли

А этот сайт правда польский?

Ца

этот -про какой? продолжаю-немного народу на фабуле-там есть обсужданство, есть поумнее, есть как везде)), на мамбе были конкурсы, ща никого почти и озаботов злых много,как здесь политических..художником мало,мне скучновато поэтому-не с кем

Светлана Ли

Читала здесь в коммента, что польский

Ца

кхм, оно понятно по цензуре чей

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Мистами таки попадаетси! Правда, порой с болшим хонором и непомерним високомерьем! ))) Типа "истини в последней инстанцьи"... )))

Конь Впальто

культура только народная бывает
а на сколько метров высота искусства тебе нужна и на сколько миллиметров тонкое творчество?

Sekach Dev

Я, пишу музыку, стихи, рассказы... иногда рисую... Если Вам интересно, дайте свою почту (в личку) сюда напрямую не загружается...

Татьяна

а в каком виде вы ожидали это здесь встретить? в плане обсуждения или непосредственно результатов творчества?

Сергей Анахин

Ничего тут этого нет и в помине. Если четверостишие Хайяма или цитата какая -нибудь проскользнет и то хорошо

Имя Фамилия

Есть, только непонятно почему, почитатели высокого здесь трутся, а не на сайте Культура.

Робот Вертер

Конечно! Здесь всё то же самое, что и в реальной жизни, инопланетяне отсутствуют)))

Гудвин

Откуда!? Если люди даже свои фото не ставят,прежде чем явить свои мысли.))))))))

Светлана Ли

Пошла за фото

Анна

Встречаются, но можно не сразу это все встретить...А, может, повезет...)

Tri O

Вроде, да , много всего такого и плюс тонкие материи ещё. Всё высокое

Чио-Чио-Сан

Бывает изредка. Но не особо приветствуется. Публика любит простоту

Ин
Инга

По моему здесь всё мелкого пошиба)) Умные есть,но не настолько..

Любовь Золотарева

В обществе, где хаос в приоритете, какая может быть культура?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну конечно, мы все тут фанаты высокой культуры и искусства

Ни
Нигеральбинос

да скока угодно сюнга и укивоки-э и пр. высокой культуры

Татьяна Владимирская

так да. вот я пришла, и оно и появилось все сразу)))))

Ту
Турбулентный🇷🇺

А мне нравятся те кто постоянно это требует😁 я чувствую, что я живу🤣👍

Татьяна Владимирская

ой, тех, кто постоянно требует, будут жарить в аду на неоработанной сковороде и вносить переделки в ее конструкцию на ходу, добавляя жару))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я горой стою за друзей😊 и дьяволу галереи его горячий зад🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

ну как скажешь))

Пан Стефа́н

Есть. Только что отправил кому-то.

Светлана Ли

Ну, задарили музыкой

Пан Стефа́н

🤷‍♂️ Ладно. Помолчу.

Светлана Ли

Спасибо большое и доброй ночи

Пан Стефа́н

Нет!! У меня ещё бутылка водки. Какая ночь ...