..
.....

Девочки!!!!!посмотрите сколько вокруг хороших мальчиков и мужчин тут!!!!!!😊преобразились мужчины весной 😁

Ответы
Се
Серёга

99+

Неприличные анекдоты
Встретились двое новых русских, разговорились. Разговор зашел об их надоевших женах.
— А я от своей легко избавился.
— Как?
— Купил ей "Шевроле". Она на нем поехала, скорость — под 200, а тут — поворот... Машина — вдребезги, жена — на том свете.
— Здорово, надо попробовать.
Через неделю:
— Ну, как дела?
— Плохо. Купил ей "Шевроле". Она поехала, скорость под 200, поворот, машина — вдребезги, жена жива осталась.
— Хм, ну, попробуй "Альфа-Ромео".
Через неделю:
— Ну, а теперь как?
— Все равно плохо. Машина вдребезги, столб — вдребезги, гаишник заикается, а ей хоть бы хны!
— Хм... Ну, попробуй "Ягуар".
Еще через неделю:
— Ну, как дела?
— Прекрасно, надо было сразу с ягуара начинать. Не пришлось даже никуда ехать — он ее прямо в гараже нах@й разорвал

Наталья Шестакова

Аж песня вспомнилась:парней так много холостых, а я люблю женатого.😉😂

Vicrus

Ага видать массово почки набухли)))🤣🤣🤣

Се
Северный

Ой!!!....а Девочки то как расцвели!!!

Elshan Karamov

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Марьям.

Мужчины всегда хороши,в любое время года.😁

Elshan Karamov

Классный ответ ,👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💋💋💋💋💋

~E
~ Eva Lansca ~

Выходят из спячки зимней !

......!

До и дамы ниче

Дж
Джек......!

😂😂😂Ну ну

Ко
Константин

И сама тоже)))

..
.....

Спасибо 😊

Musk Therapy

Заметила)))

..
.....

😁

Любовь Пылунина

Да...

Видмет Лапатыч Бизульо

🐻

Денис Тлявлин

ага