С.
Саша ...

Что можем сделать все мы с вами, чтобы наше правительство передумало поднимать пенсионный возраст (для тех , кто не в курсе: по новому: 62 и 65 ж и м соответственно)

Ответы
Андрюха Zaya

Поможет только МАЙДАН. Но в России этот вариант не пройдёт. Власть разгонит быстро и жестоко. Там с людьми никогда не считались. Странно, что поднимают пенсионный возраст именно в России. Ведь столько продаётся ресурсов за бугор. Неужели нет возможности кормить стариков? Население не такое огромное по сравнению с кодичеством ресурсов. Как выкручиваются не большие страны, которым необходимо ещё и нефть-газ покупать по космическим ценам?

Тень Призрачная

для капиталистического государства это вообще огромное бремя содержать неработающих граждан, лишние траты совсем не то что нужно капиталистам, будь их воля вообще бы пенсии убрали, ну а по существу вопроса, нужно внимательнее слушать предвыборные лозунги и читать программы партий, что они постулируют и выбирать тех кто будет действительно соответствовать вашим интересам

Василий Пилипенко

Кабы умеече да не периборщить,и всем скопам устроить БОРЬБУ за наше лучшее будущее!Кто с нами мы должны преодолеть не порядок!

Валерий Зотов

а им хоть кол на голове чеши они че вбили себе в голову то и будет.....надо же как то оправдать что они работают а не спят

С.
Саша ...

Но можно ж организовать какие-то мирные пиееты или другими способами отстоять свои права

Валерий Зотов

вы понимаете они живут в другом мире им не понять нас.....вот если бы им сделали зарплату 50000 то они может быть и думали как мы......и енто деятся чтобы меньшим людям платить пенсию.....ведь муж. проживают 53 года в сраднем а жен. 60

Фархад Исмаилов

Только одно - постараться сказать это самому В.В.Путину во время его встреч с простым народом.

Геннадий Белозубов

А что тут сделаешь? Ну можем пообсуждать эту проблему на кухне или на лавочке

С.
Саша ...

То есть нет у нас выбора....(

Геннадий Белозубов

Мой друг уехал в Польшу на ПМЖ, а меня мой дом не отпускает, вот мой выбор....

Склад Регент

ничего не сделать, но вроде по новому 60 и 65, а в Белоруссии уже подняли((((

С.
Саша ...

У нас каждый год будут поднимать на 6 мес.

Склад Регент

и здесь так же, но после выборов. пример то есть

Виталий Черепков

пенсионный возраст ещё надо поднимать, а лучше вообще отменить пенсию!

Сабир Гасанов

Жить счастливо здорово и весело на зло их решению!

Wladimir Sanzhaew

чтоб до пенсии не доживали, зачем лишнии расходы.

Алексей Миркин

Забить на следующие"выборы".Пусть умоются.

Александр Грушецкий

расслабтесь и 😉получайте удовольствие

Aliya Toreniyazova

Правительство поменять и все

С.
Саша ...

Как?

Aliya Toreniyazova

Молодежь в правительстве лучше

Володя

переизбирать правительство

С.
Саша ...

Так в том и вопрос: как бы переисбрать его (мирно)

Володя

не получиться,надо было в сентябре думать об этом

С.
Саша ...

Вот лично я за Путина не голосовала

Володя

а Путина еще не переизбирали

С.
Саша ...

И за всю их команду не голосовала. У меня на тот момент выходных дней 10как не было))))

Володя

понимаю

Владимир Бахаруев

Значит мы старики ещё нужны

С.
Саша ...

Нет, уважаемый. У вас даже психология управляющего. Но не всем звезды с неба срывать. Кто-то просто рожден быть серединкой. Но это не умаляет его личностных и человеческих качеств

Владимир Бахаруев

никогда нельзя быть средниньким всегда нужно стремиться к большему

С.
Саша ...

Средний не то чтобы не стремится к лучшей жизни, он скорее просто не умеет достигать высот. Но хуже он от этого не становится. Есть слесаря, медсестры, штукатуры-люди которые просто выполняют свою работу

Владимир Бахаруев

надо чтобы человек любил свою работу, а когда просто это плохо

С.
Саша ...

Я ж говорю вам, уважаемый, вам повезло)

Даниил Волосников

нечего ,здохнуть раньше )))

Кирилл

сталина на них не хватает

С.
Саша ...

) лично по мне, так существующий строй во многом похож. Систему не взломать, это точно, даже раскачать малость не получится, хуже того: даже одного такого пункта не изменить. А ведь это, ребята, грабеж чистой воды. И грабят стариков-там, в будущем, нас с вами. В 55 лет куда вы работать пойдете? А до пенсии еще как до Китая. То есть нас мало того что обворовывают в настоящем, так уже нашли способ из будущего взять чутка

Кирилл

видела кино трасса 60 ,где человек болен раком пришел в суд ,вот надо также с ними чтоб законы все исправить или на корню истреблять весь этот сорняк

Артур Пирожкоff

Не фантазируйте !!!

Роман C

а оно кому то надо

Павел Русин

не получится там(